Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как избавтиться от "ушей"??

ПРошу совета! Как избавиться от отложений жира именно на бедрах сбоку(выпирают как уши:))??
какая физнагрузка
какая диета?

что сейчас у меня - йога 3 раза в неделю, танцы 3 раза в неделю плюс бассейн 2 раза в неделю.

Диета: салаты, супы, иногда курица и рыба, после 7 вечера - ничего, хоотя иногда припирает и пью чай с нежирным печеньем. И всё.
В результате такого фитнес-плана вся фигура в общем и целом подтянулась, а вот уши никак не хотят убираться.

ПОдскажите!!!
11.02.2005 00:00:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая процедура - липолиз. Она здорово убирает отложения под подбородком, на руках, там где подвисают рядом с подмышечными впадинами, отвислые места в попе. Правда, болезненна слегка, в попу втыкают штук 16 иголок см 8-10 длинной, подключают ток и внутре вибрирует. Как миостимуляция, только внутренняя. Если там действительно жировые уши, то уйдет уже сеанса через 2.
Я пробовала на маме, ей убирали двойной подбородок, 2 сеансов было достаточно.
11.02.2005 14:11:14, Huanita
Не уйдет и за 10 сеансов. 11.02.2005 15:51:38, ks
Мартовская кошка
Я делаю наклоны вправо-влево, вверх-вниз. Это ещё то, что на физ-ре в школе делают. Очень помогает, знаете ли... 11.02.2005 12:22:27, Мартовская кошка
На эту тему Елена Ханга давала совет (говорит, у нее после родов были и помогло). Сесть на пол, ноги вытянуть (чтобы ноги и тело составляли угол 90 гр). И в такой позе ползти по полу, не помогая себе руками. Минимум по 20-30 мин. в день. Я пробовала - нагрузка очень хорошая, но очень сложно и на 20 минут меня не хватало :) 11.02.2005 12:06:06, Fedya
"Попкины" ушки могут быть просто от Вашего строения. Мне массажист сказал, что никуда я их убрать не смогу, потому что форма таза такая. 11.02.2005 10:28:04, ~Алиса~
хухра-мухра
Скорее всего, вы ходите неправильно. Вы, случайно, ступню не выворачиваете при ходьбе, как балерина? Вобщем, надо ходить так, чтоб эти мышцы работали.Как в фильме "Служебный роман" - свободная походка от бедра. Потренируйтесь. 11.02.2005 10:07:26, хухра-мухра
:))) у меня мама ходила, как балерина, я хожу... ну, не совсем, как балерина, но носки наружу - это точно, а вот ушками обзавестись так и не удается, как ни стараемся:)))(а мне бы хотелось, если честно, потому что на мой взгляд, это женственно как-то, не то, что мой "мальчиковый покрой") так что, это все от склада фигуры идет, а нарастить такое невозможно ;))). 11.02.2005 11:10:15, Ромолетта
gera
массаж с медом. Я оч. его люблю.Но это на любителя.Я наверно мазохист) 11.02.2005 00:16:41, gera
пожалуйста, расскахите поподробней состав и движения при массаже!! 11.02.2005 21:54:47, островитянка
Девушки, а напомните пропорции смешивания меда и соли? Или хотя бы какой консистенции должна быть смесь на выходе? Что-то я попробовала, а ничего не вышло, в смысле не засыхало под ладонью. И чего еще вы добавляете, масла, может?

И сколько по времени делаете?

Спасибо
11.02.2005 09:24:43, АнглоГалка
gera
только мед!! Мед с солью-это пилинг.
предварительно хорошенько разогрейте мышци, разомните кожу,так,чтобы "потеплело".Затем берете мед,выкладываете на тело,равномерно распростр. по коже, растираем и начинаем руку плавно но уверенно отрывать от кожи.Выходят похожие на похлопывания движения.Со временем руку будет все тяжелее оторвать и становится больно,но боль приятная.Делаем до тех пор,пока кожа станет чистой от меда,мед остается на руках вместе с вашими "отходами":-)) Все. Потом смываем все это и одеваем теплые штаны.
12.02.2005 11:47:15, gera
<и становится больно,но боль приятная> :-))))))))) 12.02.2005 19:19:14, sweetanok
А что, соль там тоже должна быть ? Мне делали только с медом, без соли. 11.02.2005 12:02:02, millimetr
Первый раз слышу про соль с медом. Я делаю просто мед с эфирными маслами. Он не засыхает, а просто постепенно взбивается, густеет. 11.02.2005 10:26:48, ~Алиса~
Я тоже мазохист - тож люблю. 11.02.2005 08:39:16, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!