Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Будущая Бабочка и все, кто меня помнит!

Девочки, здравствуйте!
Я еще перед Новым годом жаловалась на всякие проблемы. Вот, отчитываюсь о проделанной работе:-))
1). Ну что сказать про гилограммы? Успехи не ахти. Было 59, стало 57. Ничего, правда, особенно не делала. Не ела после НГ позже 18.00 и пила кукурузные рыльца. Это все, на что меня хватило. Как эти кг распределились по длине тела, посмотрите в реге, папака - "Начало".
2). Губы. Помог бальзам от AVON, в круглой баночке, СПА - серия. Но если пользуюсь суперстойкой помадой типа MF или Инвизибл Кисс Профф - сохнут по- прежнему. Так что на ночь смазываю обязательно.
3). Ногти значительно улучшились после "Умной эмали". Я пользую Укрепляющую, которую можно как основу и как самостоятельный лак. Плюс, отказалась от аппаратного маникюра после фразу обычной маникюрши: "У Вас ногти перепилены, Вам непраильно скорость подобрали".
4). Волосы. Подстригла, правда, не у Тимура, у прежней мастерицы. Но рада нечеловечески! Как мне эти посеченые концы надоели!!!!! Покрасилась в ярко-рыжий, пока профессиональной краской. Готовлюсь к хне, перед 8 Марта покрашу. Будущая Бабочка, готовься - стану задавть уточняющие вопросы про эту хну:-)))
5).Мне хочется как-то поярче красить глаза. Они мне, в принципе, нравятся, зеленые такие, но хочется их подчеркнуть как-то. Посмотрите, а?
Мне этот вариант нравится гораздо больше. ПОсмотрите в реге, там рядом то, что было до НГ и сейчас. Буду благодарна за советы. Спасибо всем, кто меня поддержал тогда. Ну и всем, кто поддержит сейчас, разумеется, тоже:-)))
10.02.2005 17:21:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я помню! Выглядите замечательно, не понимаю, зачем нужно худеть. Согласна со словами о скучности стрижки и тем более про джинсы. Крадут рост и вообще, голый живот и сверху шкурка... зачем.

Замечательно пикантное, красивое лицо. Бегом стричься!!!
11.02.2005 09:40:06, АнглоГалка
простите, но вам не идут джинсы с низкой талией - визуально ноги становятся короче и даже каблуки не спасают. Извините, если обидела. 11.02.2005 02:06:36, СЛ
Помним-помним ! Поздравляю с успехами ! 10.02.2005 18:03:12, millimetr
А можно покритиковать чуть-чуть? 10.02.2005 17:52:55, veruska
Не , ну чуть-чуть для пользы дела, можно конечно;-) 10.02.2005 17:56:24, Басарга
Мне не понравились джинсы. Во-первых, они загнуты на такую длину, что только каблук видно. То есть ногу они уже укорачивают, а вот красоту сапог не показывают. А во-вторых, они смотрятся не как короткие джинсы, а как загнутые джинсы - швы видно. На мой взгляд, надо уж либо короткие и покупать (а если с отгибом, то у которого швы спрятаны), либо не загибать.
Вот, высказалась. Сейчас многие так ходят и мне это активно не нравится. Особенно когда широкие штаны загибают :))
10.02.2005 18:03:20, veruska
Читай ниже про хну - только вчера обсуждали.
Зря покрасилась краской. Хна будет неравномерного цвета на корнях и крашеных волосах.
Сокращай углеводы, и худение пойдет полным ходом :-) А сколько надо сбросить?
Стрижка не радикально отличается, если честно. Как было каре, так и осталось.
10.02.2005 17:48:00, Будущая Бабочка
Я бы прическу поменяла. Старит и цвет выбор стрижки. 10.02.2005 21:37:44, привет
Согласна. Ну ужасно скучная прическа. Зря к Тимуру не пошла. С твоей внешностью только блистать, а за этим скучным каре ничего не видно! 10.02.2005 22:14:20, Будущая Бабочка
Ну, была все же длиннее, там еще по плечам болтались концы такие уже тусклые. Но ходить в таком цвете-то было невозможно больше:-)) 10.02.2005 17:54:03, Басарга
Просто хной получится другой цвет.
Я бы вообще больше обстригла. И не каре. Ну скучно на тебе это каре выглядит.
10.02.2005 18:04:23, Будущая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!