Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принцип подбора цветов в палетке

Кто знает, а? Например, палетка Кларанс: сиреневый, коричневый и абрикосовый. Почему эти три цвета? Их что все три наносят на веко в определенном порядке? Или как? Только не смейтесь, пожалуйста. Когда цвета по одному - тут все понятно. А когда в палетке? Предполагается что они уже подобраны?
10.02.2005 12:02:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
в той же палетке кларанс:выше сиреневого ( холодного) для банана- светло-розовый (тоже холодный)для хайлайтинга. аналогичный принцип коричневый-абрикосовый. как правило, в палетках подобраны цвета одного типа, темнее и светлее 10.02.2005 15:56:16, Шутка
Шуть, а можно поподробнее насчет этой терминологии накрашивания - банан (понятие имею), хайлайтинг, что еще бывает и как выглядит? а может есть где почитать? 11.02.2005 12:09:53, sweetanok
Шутка
Свет, хайлайтинг-это высветление участков глаза, под бровью,или внутренний угол,чтобы "вытащить" затемненные участки или "раскрыть" глаза,например. ну или на лице тоже делают высветления, но это уже из другой оперы.банан-это обычно делается в углублении века ( переход неподвижного в подвижное) и чуть "вымазывается" наружу, к углу глаза. делается необязательно сильно темными тенями, но темнее тех, какими ты покрываешь основную часть века...я не знаю, или понятно объяснила:)) попробую найти ссылку:)) 11.02.2005 15:57:34, Шутка
Пасиб, я про банан знала, я хочу названия типов макияжа, чтобы подобрать себе щастье. А вдруг к моим глазам подходит что-то такое, о чем я не догадываюсь... 11.02.2005 18:27:59, sweetanok
Конечно, а есть еще какие-то идеи? Типа от фонаря насовали разных цветов.:) Как правило, есть описание и нарисовано /расписано, как можно нанести эти цвета, на какое веко и в какой споледовательности. А дальше уже дело вашего вкуса, желания и пр.:) 10.02.2005 12:13:28, Лёлик
Лелик, Вы пишите "Как правило, есть описание и нарисовано /расписано, как можно нанести эти цвета, на какое веко и в какой споледовательности". А где можно это посмотреть? Какой-то буклет этой марки спросить? 10.02.2005 12:23:40, автор
Здесь недавно вывешивали отсканенное изображение со статьей из Космо вроде (девочки может поправят меня) и там можно узнать как свой родной цвет глаз оттенить, обозначить на контрасте. Поищите. Часто в палетках даются цвета либо в тон под цвет глаз - для его углубления так сказать либо в контраст для выделения. Именно поэтому могут фигурировать в одной палетке сливовый и зеленый или синий и коричневый. 10.02.2005 12:34:29, sweetanok
У Герлена, Диора, ИСЛ точно есть. Т.е. у люксовых всегда есть такой вкладыш. 10.02.2005 12:31:37, Лёлик
Kopa Хюбш
В самих упаковочках Кларанс все инструкции по использованию на 8-ми языках:) с картинками 10.02.2005 12:31:01, Kopa Хюбш
ЮляМ
И еще у производителей на сайтах. 10.02.2005 13:53:56, ЮляМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!