Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

2 Ирис про Майденформ

Ирис, а ты покупаешь Майденформ ( бюст. имею в виду) в магазинах или заказываешь по Инету? Я вчера страшно обрадовалась, увидев твою ссылочку, т.к. там именно то показано, что я ношу, но в России купить ни разу не смогла. А потом пошла по ссылке, стала смотреть магазины - и поняла, что во всех перечисленных местах моей четверти Москвы я была и безуспешно:(. Ни моделей таких, ни размеров в этих магазинах и в Коньково нет. В Меге модель нашлась, размера не было:(. Вот и вопрос - ты сама как их покупала? (у меня 75 D). Есть ли в Инет-магазине все размеры?
10.02.2005 11:13:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Наташ, я покупаю только в магазинах, после примерки. Три магазина, где они есть всегда - это в Перово-Новогиреево (живу я тута :-))

Первый - это м.Новогиреево, Большой торговый дом №Перовский" рядом с кинотеатром Киргизия, на втором этаже в отделе женского белья

второй: между м.Новогиреево и Перово, в Детском мире "Катюша" - этот адрес есть на сайте

Третий - метро Перово, выход из последнего вагона из центра, в переходе налева-лестница направо - второй высокий дом по 2-й Владимирской улице (первый - это магазин электроники "МИР"), магазин "Женская одежда" - там я погупала после нового года леопардовый комплект. Кстати, третий дом - это Сток-центр, тоже много чего можно из одежды посмотреть :-)))))))))
10.02.2005 12:22:46, Ирис
Наташа С.
Сразу квесчн про размер - какой у тебя сейчас? 10.02.2005 12:27:32, Наташа С.
Ирис
Все зависит от фирмы-производителя, приходится каждый раз мерять, т.к. размеры могут не совпадать. Если проводить самой обмер, то по размерным таблицам у меня (хнык) 70-F,
приходится покупать 75-Е или F - купить объем 70 и большная грудь - невозможно, только шить под заказ :-(((
10.02.2005 12:33:46, Ирис
Наташа С.
Понятно. Бесполезняк то есть метаться... Я ношу только вот такие или похожие - по ссылке. Нету их здесь таких размеров:(. На заказ не буду - запасаюсь на год в заграницах, но иногда хочется же и среди года прикупить бельишка!:))) 10.02.2005 12:39:33, Наташа С.
Ирис
именно эту модель я видела в одном из этих магазинов. Может собраться с духом и съездить в перово-новогиреево? :-))))
10.02.2005 12:43:45, Ирис
Наташа С.
Нет, не поеду. У меня еще новая упаковка из 2х шт, купленная во Франции есть.:) Если бы поближе - обязательно бы съездила, посмотерла:). Я в ближней ко мне Меге, собственно, нашла очень похожую модель, но не влезла в чашку по размеру:(. А больше чашек не было:(. Вот если бы ты написала, что точно есть 75 D или DD - то, может, и смоталась бы:). Все равно спасибо тебе - хоть буду знать, на что обращать внимание. 10.02.2005 13:02:41, Наташа С.
Наташ, а в Стокмане не смотрела? Там есть, правда не знаю те модели или нет.:) И в ГУМЕ на 2 или 3 этаже, где нижнее белье, был целый магазинчик этой фирмы - там всякие были.:) 10.02.2005 11:46:53, Лёлик
Наташа С.
В Стокмане и ГУМе - нет. Про Стокман не скажу, а в больших центральных магазах обычно эти размеры сметены напрочь:(. Только пушапы и всякие штуки с ужасными кружевами... А там цены какие? 1000-1200 еще можно, дороже - не буду, т.к. летом все равно в Европе накуплю от 8 до 25 евр:). Я находилась по местным моим "бутикам" бельевым:(. Я ношу только определенную конфигурацию ( вот как на Ирискиной сылке, именно то, которое уменьшает визуально, без швов и ужжасно удобно в носке). 10.02.2005 11:53:16, Наташа С.
Я не помню цен. Просто видела, смотрела, щупала.:) Ну если поедешь летом, то я бы даже и не дергалась, там точно есть то, что нужно.:) 10.02.2005 11:59:32, Лёлик
Наташа С.
Вот ТАМ и закупаюсь последние лет 10:). Все, что купила здесь - так и лежит, надеванное 1-2 раза - неудачное всё.:(. Но хочется же отечественного производителя прддержать!:)))) 10.02.2005 12:13:24, Наташа С.
:)))) Не надо его поддерживать, так он никогда не научится ничего делать дельного.:)) 10.02.2005 12:17:41, Лёлик
Наташа С.
Ой, строгая ты! Валенки-то с калошами очень даже у нас хорошие!:) 10.02.2005 12:26:16, Наташа С.
Ну дык!:)) В чем-то, я подчеркиваю, в чем-то мы далеко впереди планеты всей.;))) 10.02.2005 12:33:51, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!