Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устраиваюсь на работу- нужен хороший костюм!!!

Девчонки !!! Help!!! Начинаю ходить на собеседования и очень стал нужен приличный деловой костюм. Где можно купить в пределах 200 - 250 $ ?
Спасибо!!!
14.02.2001 18:27:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chantal Rosner - в Тверском Пассаже на втором этаже слева или в Торговом Центре рядом с Цумом (дальний справа от Цума. Очень деловые, чисто классические, но есть и изюминки. 17.02.2001 02:15:38, Лиза
В "Дизейн Изи"! Есть отделы в ГУМе, Рамсторе на Шереметьевской, на проспекте Мира... 15.02.2001 13:45:40, Марийка
Интересно, а в России есть магазины Ann Taylor? Мне очень нравятся там деловые костюмы, хотя и консервативны немного. Качество прекрасное, да и цены доступные.

А вообще многие мои друзья в Москве расхваливают магазин Benetton, но я никогда там ничего толкового не могу найти.
14.02.2001 19:21:53, Ассоль
Benetton, честно говоря, так, ничего особенного, по крайней мере для выхода на работу не купишь. А вот интересно, девочки, а у вас ТАМ есть магазины Naf-Naf? И как к ним отношение? Забавно, в Париже после походов по всяяяяким:) магазинам на этот Naf-Naf и смотреть не хотелось - таким дер..., простите, казалось. А здесь, в Москве, зайдешь - ооооо, вроде и ничего, классненько все так кажется:) А цены в 4 раза дороже, чем в самом Париже. Абыыыыыыдна! 15.02.2001 13:56:00, Марийка
А мне нравится Бенетон 16.02.2001 13:59:28, Пчёлка
В Норвегии магазина как такового я не видела, но видела наф-нафные вещи на распродаже с очень большими скидками. 15.02.2001 15:48:16, ЛенаР
Pinush
я тоже заметила,что в этом магазине очень неплохие костюмы. Из тонкой шерсти,качество замечательное.Вот пойду скоро подбирать себе:) 15.02.2001 03:42:45, Pinush
Тоже очень люблю Ann Taylor! 15.02.2001 04:32:53, Арина
Ага, про Бенеттон в Москве я читала в журнале. Там оказывается есть мужской отдел. У нас только женский и детский Бенеттон есть, странно. 14.02.2001 19:30:53, ЛенаР
Да у нас тоже только женская и детская одежда продается. Что ты хочешь - в такой деревне... :о) 14.02.2001 21:07:45, Ассоль
Неее, не хочет Бенеттон наших мужиков приодеть :) 14.02.2001 21:25:52, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!