Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколадные обертывания

Собственно,вопрос.
Кто делал?:))Есть эффект?
Очень много стали писать про это,прямо все газеты и журналы заполонили:))
Эффект обещают такой - гладкость кожи,ощущение ухоженности и тд..Стоимость процедуры - до 5000 руб:))На тело:)

Конечно,это не для аллергиков,понимаю.
Но интересно - делал ли кто это в реальности?
09.02.2005 14:30:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka (2,7)
есть эффект, но я делала только для ног: 4 ст. л. (без верха) порошка какао, 3 ст. л. (без верха) сухого молока, 10 кубиков шоколада, 2 капли масла корицы, 2 капли масла мяты, 0,5 ч. л. ванилина, 4 мелко порезанных или натертых на терке корешка алтея. Я думаю на все тело супер должно быть, т.к. я использую кофе (то что на выброс), как скраб и маску для тела, кожа потом очень гладенькая....;) 09.02.2005 17:59:09, Olga and Artёmka (2,7)
Спасибо оггомное за рецепт:) 10.02.2005 12:19:15, Karolina
Привет! У меня подружка любительница так над собой "измываться" :))) Знаю точно медовые она делала и шоколадные вроде тоже.Эффект конечно есть, но стоит ли он таких денег, это еще вопрос.Я лично подсела на грязи Мертвого моря...причем в домашнем применении...прям в ванной после мытья...:))) 09.02.2005 14:47:35, Анастасия2
Ну,я ж тоже в домашнем применении:))
Тем более - мне и дочку надо намазать:)) На двоих-то оно..это..накладно будет:)
Кстати,в шоколад можно подмешать и соли моря:)В статье именно так написано было,типа - "не пробуйте на вкус,там соли намешаны":)
09.02.2005 14:55:20, Karolina
А что за грязи и где их посмотреть -купить? 09.02.2005 14:53:07, Нитка
Грязи видела в продаже в АП...фирму не помню...израильская какая-то.Себе последний раз покупала вообще в AVON...там серия CPA не так давно появилась новая, среди неё и есть грязь с солями Мертвого моря...рублей 300 стоит за баночку. Очень даже понравилась. 09.02.2005 14:56:32, Анастасия2
Малика
а эффекто-то какой? Худеем-с или просто кожа лучше становится? 09.02.2005 15:04:12, Малика
Худеть мне не куда и так 47 кг :))) Кожа просто становиться гладкой и, насколько я понимаю, обогащается разными микроэлементами, которые есть в этих грязях.Вообще лучше эффект конечно от обертываний водорослями. Это такая кашица зеленая, которую тебе мажут на все тело, потом заворачивают тебя пленку и в тепловое электроодеяло и так минут 10. Потом все смывают. Но это я делала только профессионально, да и на отдыхе на Кипре.
09.02.2005 15:12:25, Анастасия2
Малика
этого добра (водорослевого) я цельный курс в свое время в салоне прошла (лежала там в термоодеяле минут по 30). Похудеть особо не похудела, кожа изменилась слегка, денег кучу это стоило.

Раз похудейства заметного не случается от грязей и шоколадов, то для кожи вот такое средство рекомендую: молотый кофе (после кофеварки) смешать с медом или кефиром и этим скрабом натереться хорошенько. Эффект в 5 раз лучше. чем после Гуама у меня был. А уж если в течении пары недель этим позаниматься (только щадяще, сильно тогда не тереть), вообще супер кожа становится. Еще в бане такой штукой хорошо мазаться.
09.02.2005 15:21:58, Малика
Я похудения и не жду от таких примочек:)Чай,не маркетолог салона красоты,лапшу на уши вешать населению:):))
Кофе пробовала:)Хорошо:)Но хочу вот еще шоколадку:))
09.02.2005 15:26:56, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!