Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смелые люди - Olga

Смелые люди

Я не участник вашего общения, но меня заинтересовал ваш проект.
Посмотрите, пожалуйста, что мне сделать с волосами ? Я уже долго поддерживаю в той длине и цвете, что есть сейчас.
И сколько лет мне можно дать ?
Мои фотографии уже показывались здесь раньше. Если кто-то это помнит (хотя вряд ли), пожалуйста, не выдавайте.
09.02.2005 13:08:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фига се - все помнят... Нуууу, так не интересно :( :(
Про смену цвета и длины волос, я так поняла, надо отговаривать - вроде все одобрили блондинку.
А шампунь какой лучше ? Из недорогих ? Ща Глисс кур вперемежку с хербал эссенс. Вполне можно заменить на жак дессанж или лореаль. Но не дороже. Что в этом ценовом диапазоне стоит посмотреть ? Волосы после регулярной покраски, понятно дело.
Для конечностей я дарила какую-то недешевую мазь, которая судя по надписи на флаконе уменьшает дряблость кожи, но ни фига она не уменьшает, в сам деле :( А качать врач не велит. Поэтому открытые руки - только на даче :( :(
Может, кто знает какую-нить мазь, которая реально может помочь ?
09.02.2005 16:37:11, millimetr
Написала, куда-то делось... Повторю. Шампунь бюджетный - как насчет СанСилк, который недавно Настя, которая Бабочка, хвалила. разглаживает хорошо.

Мазь... Ир, возраст мазью не уберешь. А насчет одежды - ведь футболку тоже можно одеть, правда? Закроет самые проблемные места, зачем их вообще открывать-то?
09.02.2005 16:58:46, АнглоГалка
Ок, попробую СанСилк подарить. Насчет майки все понятно - только на даче, где имидж - ничто, в Москве - никогда. 09.02.2005 17:27:58, millimetr
Врач запрещает качать руки?????
С не очень тяжелыми гантельками?
09.02.2005 16:43:21, Enchantress
инсульт у нас был :( В честь этого и запрещает :( 09.02.2005 16:44:21, millimetr
Помним-помним ;))) Очень хорошо выглядите.

По прическе - имхо, надо поискать все-таки средства для того, чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими. Это довольно просто решить, надо только подобрать средства. Фюртерер и СанСилк немедленно приходят в голову.

По общему виду присоединяюсь к Малике. Лучше пока руки не открывать до плечей.
09.02.2005 15:41:01, АнглоГалка
Tatulya
Извините, не пойму, где вы и как на вас посмотреть. 09.02.2005 14:39:06, Tatulya
Месяц Май
Вот: 09.02.2005 14:49:35, Месяц Май
Малика
зайти в альбом по ссылке и найти папку Ольги 09.02.2005 14:48:28, Малика
Малика
возраст действительно выдают руки. Только их не качать надо, а процедуры для кожи поделать (массаж какой-нить специЯльный), потому как это не мышцы "отвисли". Волосы, судя по всему, хорошие. Мне кажется, пошла бы стрижка типа каре или что-то подобное (не помните, что у Долиной было, когда она только похудела и операции сделала? или у Вайкуле была такая полудлинная стрижка "шапочкой"). Цвет при этом блондинистый какой-нибудь с оттенками. И выровнять состояние волос - чтоб были блестящие и объемные. Короткая правильная стрижка десяток лет может убрать.
Фигура вполне, загар идет. Только старайтесь не загорать "кусками" (когда вырез майки загорел, а что под ней - белое), потом выровнять очень сложно. Если не получится кардинально руки подтянуть, просто носите что-либо не с открытым вырезом до подмышки, а просто короткий рукав. Лицо очень приятное и кожа хорошая.
Дала бы лет 45 максимум (по совокупности факторов).
09.02.2005 14:34:02, Малика
%)))))))) 09.02.2005 16:43:53, millimetr
Месяц Май
О да, помним, помним! :)
П. С. Я надеюсь, она сама не против, чтобы ее здесь обсуждали?
09.02.2005 14:24:18, Месяц Май
Месяц Май
Ну, а по теме - наверное все таки можно что-нибудь новое сделать с прической. Или, хотя бы новую укладочку придумать... 09.02.2005 14:28:28, Месяц Май
сама просила и текст прислала... потом ответы читать будет. хочет цвет волос менять. 09.02.2005 14:34:13, типа Olga
Месяц Май
Ну тады ой! :)))
Темнее не надо однозначно.
09.02.2005 14:48:47, Месяц Май
ПУФФ
Знакомые фотки:)) Я бы волосам больше гладкости (не прилизанности, а именно гладкости) придала и цвет оживила. Лет... я не умею возраст женщинам от 40 до 70 определять , сорри (сужу по своим родственникам) 09.02.2005 14:17:38, ПУФФ
РУКИ!!!!:-(((
Покачайте мышцу "Прощай любимый". А то очень некрасиво смотрится. И пушистость волос надо бы победить.


Зато все остальное- супер. Волосы можно покрасить еще светлее, очень они Вас освежают. Стрижка, кстати, тоже пойдет.

А лет Вам,наверное, 53-54.
09.02.2005 13:32:12, Enchantress


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!