Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

xlorka

Стрижка,волосы прямые жесткие толстые(к

Стрижка,волосы прямые жесткие толстые(как у китайцев)ношу вот уже лет 10 каре-легко укладывать и беспроблемно.Что нибудь хочется изобразить,но вот что?Короткие совсем не идут.Укладки держатся первые пол часа и все.У кого похожие волосы что вы делаете.Ну и может еще чего посоветуете по поводу внешности,интересно читать обсуждения под фотографиями,спасибо организатору смелых людей.Фото в реге не накрашена абсолютно(накрашеная гораздо хуже)
07.02.2005 19:24:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xlorka
Всем спасибо-буду еще 10 лет с такой стрижкой ходить. 08.02.2005 19:51:53, xlorka
умничка что улыбаешься! тут дамы на своих фотографиях крайне редко улыбаются. тем более так открыто.
что посоветовать даже не знаю, тебе такая улыбка идет и ты и так красивая, вот и все.)
08.02.2005 17:34:13, маульташ
xlorka
Спасибо американцам,научили улыбаться,где надо и где не надо. 08.02.2005 19:47:09, xlorka
Волосы - супер ! Моя мечта... Я бы их носила как есть прямыми, но отрастила бы длинные... Длинные - это мое...
А что вам посоветовать - не знаю, сорри...
Фотка - супер !
08.02.2005 09:52:05, millimetr
xlorka
Ты шутишь!У тебя у самой такие раскошные волосы просто сказка. 08.02.2005 23:11:15, xlorka
Они жиииидкие... и тооонкие... 09.02.2005 09:57:06, millimetr
Ох, ну ты вопросы задаешь ;)) Вот, списываю с коробки от обьектива: Zoom-Nikkor 70-300mm f/4-f/5.6G
Спасибо за подсказку, сейчас пойду в ebay, может там есть, или на амазоне.
08.02.2005 14:19:28, Эрика...
Судя по всему, это не мне ответ... 08.02.2005 14:21:38, millimetr
Мечтаю о таких волосах.
Рваные пряди в духе Жак Дессанж, типа как у Мег Райан.
Сейчас куча модных причесок на прямые толстые волосы.
Мне не нравится на Вас челка - простИт. ИМХО
08.02.2005 09:35:22, Будущая Бабочка
xlorka
Не с рваными прядями у меня какой-то несчастный вид получается,пробовала чуть-чуть концы подкорректировать. 08.02.2005 19:51:07, xlorka
Действительно, и лицо, и фото, и стрижка в бааальшом порядке, как тут уже написали. :)))
Конкретно по сути вопроса - насчет изобразить это к хорошему мастеру. Ракурс фото неудачен для рекомендаций, я, по крайней мере, не вполне понимаю овал лица. Вероятно, лоб можно открыть? Отрастить, скажем, челку. Вариант типа каре, что ли, но очень простриженное по низу, и челка длиннее, чем все остальное (у меня сейчас такая - скромно так).

Вообще мое имхо мне говорит, что хорошая стрижка укладки не требует, по крайней мере на каждый день.

Офф: Катаетесь небось каждые выходные, да? (С завистью)
08.02.2005 08:15:37, АнглоГалка
xlorka
Катаемся,катаемся,5 лет здесь живу в этом году выехала впервые и пропала,но дорогое удовольствие с учетом сдачи двух детей в дет.сад. на день.Будете в наших местах заезжайте.(720)344-36-21 дом 08.02.2005 19:49:45, xlorka
Какая симпатичная стрижка! И очень милое лицо,какая-то энергия хорошая от Вас исходит. 08.02.2005 04:58:11, фенечка-3
P.S. А фото очень симпатичное ;) 07.02.2005 22:33:06, Эрика...
У меня такие волосы, уже около 7 лет стригусь практически одинаково, небольшие вариации, но в принципе главное хорошо профилировать и сделать лесенку или что-то в этом роде. Обычно мастера сами хорошо советуют, какая стрижка подходит под такие волосы. Иногда оказывается, что такие волосы большое достоинство. ;) 07.02.2005 22:32:04, Эрика...
ОООльга
Такая отличная фотография! Очень понравилась! И такой душевный образ :) По мне, так ничего менять не надо, все очень гармонично :) Но я не спец. Но мне очень, просто очень редко, нравится внеший вид чужих людей :))) 07.02.2005 22:21:40, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!