Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май, тоже смелый :)

Ну вот и я решилась поучаствовать в прое

Ну вот и я решилась поучаствовать в проекте :)
Главный вопрос, который меня беспокоит в последнее время - какие очки подобрать к моему лицу???
Другие же отзывы, как принято - возраст, рекомендации касательно прически, цвета волос, макияжа и пр. приветствуются! :)
06.02.2005 19:26:46,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про очки не знаю%( Я бы румян добавила слегка - или это просто на фотке лицо како-то совсем везде одного цвета:)) ? Возраст 24-28... Волосы бы покороче подстригла, см на 10, чтобы концы такими "сосульками":))) не висели. На фотке в профиль - очень похожи имхо на невесту Лукашина из "Иронии судьбы":) 07.02.2005 16:01:37, Katherine & kids
Месяц Май
Румян? Когда тональником крашусь, то да, лицо слишком ровненькое получается, тогда румян не хватает, уже заметила, но тональником я практически не пользуюсь, так что румяна, думаю, не обязательны.
Про волосы уже написала ниже, что уже постриглась, хотя они были в порядке, возможно, фотография просто неудачная.
Про возраст - хм, интересно :)
На невесту? Галя которая? НЕТ! Она мне почему-то совсем не нравится! :(((
08.02.2005 00:30:13, Месяц Май
Офф- Гррр, ну почему у меня-то не открывается проект Смелые Люди?!? Вижу страницу с Новодворской, но никаких фотоальбомов там не наблюдаю... Это я чего-то не так делаю? 07.02.2005 09:30:04, АнглоГалка
Месяц Май
Вот ссылка: 07.02.2005 10:59:12, Месяц Май
Ага, пасиб. Вы очень красивая. По очкам совсем ничего не могу посоветовать - себе пробовала, обломалась. Никаких вообще комментариев дать не готова - по-моему, все здорово. Разве вот волосы простричь получше надо бы. А то они не в самом выигрышном свете таки показаны на поравой фотографии. 07.02.2005 11:52:35, АнглоГалка
Месяц Май
Спасибо :)
Волосы, да, я уже постриглась, просто фотография старая. Впрочем, у меня и раньше волосы вроде в порядке были, возможно, фотография не очень удачная...
08.02.2005 00:15:17, Месяц Май
Нужно жать внизу "мой фотоальбом" ;-) 07.02.2005 10:33:30, sweetanok
Смелая шутка:))
Гыыы:))) Тань, ща я все рассекречу:))) Шутю:) Как лично с тобой знакомая, ответственно заявляю-никаких тоналок, максимум-чуток пудры прозрачной. Глаза красить так, как ты и всегда красила:)) В обсчем, тебе надо полагаться на минимализм:)) Волосы-какая такая лесенка??? Я не могу себе представить.... 06.02.2005 20:28:35, Смелая шутка:))
Месяц Май
ОФФ: Эх, жаль, опоздала я на твои фотки посмотреть :( 06.02.2005 20:36:00, Месяц Май
Смелая шутка
Я тебе персонально вышлю, Тань:)) Насечт очков-вот тут я пас:( Сама не ношу и в них не разбираюсь абсолютно. 06.02.2005 22:13:15, Смелая шутка
Месяц Май
Давай, высылай! Жду!
Мыло помнишь?
kelsch@hotmail.ru
07.02.2005 10:59:53, Месяц Май
Месяц Май
А то, что ты советуешь минимум косметики - это очень кстати, так как я совершенно не умею ей пользоваться :)
Но тушью пользуюсь всегда, иногда подводка. Совсем редко - тени. Тональник совсем-совсем редко.
06.02.2005 20:34:58, Месяц Май
Месяц Май
Надо встретиться, дабы лесенку продемонстрировать! :)))
А что с очками-то?
06.02.2005 20:31:17, Месяц Май
Смелые люди
очки на такие красивые глаза не стала бы мостить (лучше линзы). А вот прическу облагородить не мешает: придать ей лощеный вид можно во-первых стрижкой правильной (на длинные волосы), во-вторых, средствами для волос блеска добавить, в-третьих, оживить цвет (не перекрасить равномерно, а добавить оттенка).
Лет не больше 25.
06.02.2005 19:36:52, Смелые люди
Месяц Май
Да, а про прическу - у меня сейчас немного другая, просто фотографии прошлогодние. У меня длинная стрижка "лесенкой". А про цвет - мужу нравится рыжий цвет на мне, но я сама не в восторге, кроме того, не люблю краситься, не люблю, когда краска (оттенок) вымывается, тускнеет или корни отрастают. 06.02.2005 19:49:38, Месяц Май
Maultasch
лесенку я бы на твоем месте и оставила.
офф. ты чего в фото не появляешься?
06.02.2005 20:14:37, Maultasch
Месяц Май
Ага, уже второй раз так стригусь, мне понравилось.
Офф: Затаилась :)))
06.02.2005 20:16:53, Месяц Май
Maultasch
а почему? 06.02.2005 20:22:16, Maultasch
Месяц Май
Да, на самом деле мне просто нечего сказать/показать. Творческий кризис :( 06.02.2005 20:25:19, Месяц Май
Месяц Май, тоже смелый :)
Спасибо за красивые глаза.
А очки до сих пор не носила, но вот обнаружили у меня жутчайший астигматизм, так что вроде как надо...
Линзы не хочу, т. е. я вообще не хочу ни очки, ни линзы, просто для вождения машины хорошо бы...
Да и для лета тоже солнцезащитные очки хорошо бы подобрать...
Сейчас у меня солнцезащитные - коричневые (хотя вообще не мой цвет), с толстой оправой, прямоугольные. Мне вроде нравятся, но муж говорит, что ему не нравится :(
06.02.2005 19:44:05, Месяц Май, тоже смелый :)
Maultasch
лучше постоянно носить. привыкнешь со временем. иначе получишь неприятные последствия, не до красоты будет.
лучше постепенно привыкай. я сама страдаю всю жизнь. то очки, то линзы. сейчас вот в линзах.
и потом, ты себе не представляешь как хорошо ВИДЕТЬ и как неприятно НЕ ВИДЕТЬ.
очки попробуй прямоугольные, пластиковые, возможно цветные. сделай из них аксессуар, раз уж надо носить.
06.02.2005 20:13:41, Maultasch
Месяц Май
Спасибо, Ань, за отзыв. Но, дело в том, что у меня ни грамма минуса, ни грамма плюса нет! Только искривление роговицы. Как мне объяснил оптик, это, как правило, врожденное и хуже не становится.
А я как раз привыкла вообще-то без очков, т. е. считаю, что вижу достаточно хорошо.

Как аксессуар я и задумала очки, собственно.
Только бы вот еще правильную форму подобрать...
На прямоугольную форму я как раз и положила глаз, больше нравится с толстой оправой (черной или коричневой), но говорят, что они отяжеляют мое и без того широкоскулое лицо, пробовала тоже прямоугольные с тонкой оправой - понравилось, даже очень... Я даже была готова разориться на эту оправу (от Армани :))... Муж раскритиковал в пух и прах! :(((
Теперь я опять в растерянности...
06.02.2005 20:24:30, Месяц Май
Maultasch
про выбор тут такое дело - идешь в магазин, самый большой по ассортименту и 2 часа подряд меряешь все что там есть.
и еще, поскольку это ТВОЕ ЛИЦО, то ТВОЕ МНЕНИЕ и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ! тебе их носить и тебе они должны обязательно нравится. как решать с мужем эту проблему я не знаю, но самое главное не покуапй очки которые тебе самой не нравятся.
насчет утяжеляют - такое мнение всегда с непривычки, особенно если ты одела что-то яркое.
мы как-то родственнице очки выбирали тут, она черноволосая с очень белой кожей. знаешь какие выбрали? прямоугольные узкие ЯРКО ЖЕЛТЫЕ и КРАСНЫМИ душками. упасть не встать как ей хорошо было. при том что она занимает недетский пост в банке в одной очень консервативной стране. это я к тому, что подойти может и понравится самый еожиданный вариант, мерий все подряд. и не бойся покупать то что НРАВИТСЯ (маленький секрет - окружающие со временем привыкнут к твоему новому образу)
06.02.2005 20:30:52, Maultasch
Смелые люди
фоту в студию, бум решать -:) 06.02.2005 19:47:34, Смелые люди
Месяц Май
Ага, надо заморочиться... :) А то вообще уже давно не фотографировалась. 06.02.2005 19:50:36, Месяц Май
По-моему оправу овальную надо, хотя на самом деле такие глаза лучше за очками не прятать ;) 06.02.2005 19:43:43, Эрика...
Сбрось ссылку плиз, я почему-то не могу войти в альбом 06.02.2005 19:32:13, Эрика...
Смелые люди
Щас попробую, сама мучаюсь постоянно, как-то криво он работает! :( 06.02.2005 19:33:17, Смелые люди

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!