Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смелые люди

Посмотрите плиз, и выскажите компетентное мнение - что делать с макияжем?? особенно интересно, как красить губы и красить ли вообще. Ну и про возраст тоже интересно ;)
05.02.2005 20:26:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май, тоже смелый :)
Про макияж не подскажу, а вот, что касается прически - тебе однозначно больше идет короткая стрижка. Тебе так очень хорошо. независимо, рыжие или черные волосы.
Про возраст тоже уже не могу объективно судить, т. к. знаю :)
06.02.2005 19:37:50, Месяц Май, тоже смелый :)
Ты имееш в виду по сравнению со свадебной прической, то, что в реге? Мне она вообще не нравится, жалею что не распустила всё после парикмахерской, надо было помыть голову и так валить. 06.02.2005 19:46:05, Эрика...
Месяц Май
Да, именно о свадебной я и думала.
Кстати, мне тоже на свадьбу замутили ТАКУЮ прическу!... Я как увидела себя в зеркале - ... расплакалась, меня спрашивают, от счастья, мол, чтоли плачешь? :)))))
Пришла домой, смыла все это на фиг, подкрутила только самую малость волосы, по бокам заколола и вперед! :)
06.02.2005 19:56:28, Месяц Май
Maultasch
я бы с бровями чтонбудь сделала, уж очень доминируют.
губы красить - в светлые естесственные цвета, без перламутра, либо амтовой помадой либо слегка, немного блестящей жидкой помадой.
06.02.2005 13:31:30, Maultasch
Я посмотрела по ссылке в вашей реге фотографии - просто дух захватывает, очень -очень красиво, нет слов, полный респект. 06.02.2005 13:58:01, Эрика...
А какой цвет помады лучше? У меня сейчас чёрные волосы, глаза карие, одежда в основном яркая. 06.02.2005 13:44:05, Эрика...
Maultasch
натуральный, имхо, лучше всего. обычно его обзывают чтонибудь типа "старая роза", "увядшая роза" или еще какая, такая, естественно-розовая с грязцой.
про фото - спасибо. люблю я это дело, фотографировать.
06.02.2005 16:28:13, Maultasch
Смелые люди -zzz
Возраст - года 23? Только там где с "бычком":)) убери - ты там какая-то не очень:) Губы я бы не делала как сейчас модно, лакированными или слишком перламутровыми:) 06.02.2005 12:44:30, Смелые люди -zzz
Ага, я там утром после бурной ночи - мой муж эту фотку ненавидит. Я повесила, потому что там почти в профиль и всё видно, и я там вообще не накрашена, вот прям как есть. А губы перламутром мне нельзя, это точно. Ну а как можно? Я сейчас стала усиленно краситься - глаза и всё такое, и как-то губы если совсем не трогать мне не очень нравится. А вот что именно делать - не знаю. 06.02.2005 13:12:34, Эрика...
Смелые люди
матовую помаду попробуй цвет нейтральный - ну, чтобы губы просто повыразительней стали , чтобы натур. цвет стал более насыщенным:)))) ЗЫ просто любопытство разбирает%( задать личный вопрос - про разницу в возрасте с мужем. У меня подруга сейчас очень терзается сомнениями, выходить ли замуж, т.к. избранник сильно старше:) 06.02.2005 16:12:33, Смелые люди
У нас 29 лет разница ;)) Ребенок общий, сейчас работаем над следующим. Ничего посоветовать не могу, тут всё индивидуально. Я вначале тоже была в шоке, сейчас об этом даже не вспоминаю и не замечаю. Просто иногда распирает от офигенного чувства, что ухватила удачу за хвост ;) А говорили многое - одна дама приводила пример своей тёти, у которой муж тоже был намного старше, но "самое ужасное было то , что он дожил до 90 лет". Остроумно конечно, но мне тогда было неприятно. Сейчас просто смешно. Ну а ещё мне кажется, что западные мужчины намного здоровее и моложе, и физически и духовно. Но это моё ИМХО, никого не хочу обидеть. 06.02.2005 19:01:36, Эрика...
WOW! Оченно вы мне понравились... Может быть, брови как-то обиходить? А губы - мммммм.... СУПЕР! 06.02.2005 10:40:03, 321
Да , с бровями у меня конечно в то время не очень было ;)) Сейчас выщипываю на переносице, и внешний край делаю потоньше, а остальное оставляю как есть. А вообще спасибо, приятно ужасно ;))) 06.02.2005 13:09:21, Эрика...
Ну, если стали усиленно краситься, (в смысле глаза), то губы, IMHO, желательно матовыми непрозрачными делать, цвет - чуть интенсивней ненакрашенных. 06.02.2005 14:42:10, 321
лет - 20 с небольшим, губы да, красить, естественные тона и контур четко очерчивать, у меня без кометики тоже полные губы. 05.02.2005 23:27:27, фиалка*
очень ссылок не хватает:) вставьте плиз:) 05.02.2005 20:39:41, фиалка:)
не то:) 05.02.2005 23:02:47, странница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!