А что вы себе позволяете и сколько, когда попадаете в гости, в рестораны? Что пьете? Чем закусываете? До которого часа? Вы уходите оттуда с полным желудком? Что предпринимаете на следующий день для разгрузки?
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Фигура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По возможности, стараюсь приходить в гости и в рестораны не на пустой желудок, что-то дома ем из легкого. Алкоголь пью в самых малых количествах, он у меня сильно повышает аппетит. В основном в гостях кушаю салаты овощные, рыбу. Если нужно самой заказывать еду из меню - также салаты, мясо без гарниров, морепродукты. Хлеб не ем очень давно. На сладкое выбираю ягоды-фрукты вместо тортов и мороженого.
Только что вернулись из МЕГИ, пообедали в фаст-фуде (в Ростиксе). Так я съела греческий салат (оставив сухарики на дне плошки) и ощущение такого полного желудка... 05.02.2005 14:52:28, Polett
Только что вернулись из МЕГИ, пообедали в фаст-фуде (в Ростиксе). Так я съела греческий салат (оставив сухарики на дне плошки) и ощущение такого полного желудка... 05.02.2005 14:52:28, Polett


Я с Аткинсом))) могу себе позволить съесть любого мяса-рыбы-птицы-и-так-далее, пока мне не надоест... Наедаешься, правда, быстро)))
Ем и пью до любого часа, опять же пока не надоест. Разгрузку не устраиваю - ну, только если меня вдруг пробило съесть коробку конфет или тортик, тады да - сажусь на строгую диету...
Из алкоголя выбираю малоуглеводное, из того, что люблю - красное сухое, мартини экстра драй, коньяк... В общем-то, все.
ЗЫ. Вот за что люблю эту диету - даже на праздниках не чувствуешь себя изгоем))) 05.02.2005 10:18:55, Oza
Любопытно... Вы читали о возможных последствиях Аткинса - повышенный риск инфаркта, рака и отказа почек. Извините, что ссылка на английском, но общий смысл статьи, что не все так солнечно в Аткинсе и описываются проблемы из-за чего эта диета была заброшена в 70-е годы, но почему-то опять вернулась на рынок.
05.02.2005 19:47:37, Лана Б.

Ем горячее без гарнира(я гарниры вообще с детства не ем, я могу в охотку поесть риса горячего например или гречки но это дома и просто ввиде каши на воде), стараюсь выбирать в ресторане блюда без соуса, без кетч, салаты в основном овощные, если в гостях, если в ресторане то прошу принести выбранный салат без соуса, дома салаты "семейные" ем без майонеза, откладываю себе отдельно. Из питья -под настроение, предпочитаю сухие или полусладкие хорошие вина, но в мужской компании могу вдарить и по крепким напиткам! но я никогда не буду пить спиртное тоько ради того чтоб выпить! только немного, чтоб получить удовольствие от вкуса!по поводук разгрузок, я для себя поняла , лучше не переесть сразу, чем потом разгружаться! и если вдруг переедаю лишнего, то не ругаю себя.. и не обещаю себе завтра срочно принимать меры, просто вхожу в обычный ритм! и вообще у меня принцип в еде, лучше не есть совсем, ради набивания желудка, чем есть то что мой организм не приемлет или считает ненужным или не любит. тут уж лучше сьесть чуть чуть но того что хочется даже не разрешенного, но получить от этого процесса хоть каплю удовольствия) и я настолько втянулась в этот режим питания, что очень многое что в принципе нельзя худеющим, я и не ем!
05.02.2005 09:50:34, Бегущая_по_волнам

Практически никода не ем картошку, бутерброды, хлеб. Стараюсь наесться салатами и побольше пить - сока, воды и т.п.
04.02.2005 19:06:09, sweetanok
аналогично. Ем горячее без гарнира - стейки из мяса, рыбы, пью сухое вино (в нем мало "очков"), не пью соки - только воду, картошку-бутерброды не ем, салаты - только овощные, не смешанные типа "оливье".
05.02.2005 09:36:19, Фламинго

А вы не подскажете, сколько очков в полусладком вине?
И апельсины – в разных источниках по-разному, то одно, а то 17?
05.02.2005 13:56:44, mikki
И апельсины – в разных источниках по-разному, то одно, а то 17?
05.02.2005 13:56:44, mikki
апельсины скорее 17, чем одно, а вино - что-то около 7, ну точно меньше 10 в стакане, а больше за вечер я не пью
05.02.2005 17:06:45, Фламинго (в пути)
Главное разделять чувство голода и аппетит. И будете стройны как тростинка. И не будете себя сдерживать.
04.02.2005 18:50:55, Нитка
Ем ровно столько, сколько приятно съесть. Если что-то необыкновенно вкусное, ем пока не надоест. Но обычно я раньше испытываю чувство насыщения и кушать уже не так приятно. На этом моменте останавливаюсь.
Что касается напитков, избегаю молочных коктейлей и соков. Из неалкаголя - чай/зеленый чай. И алкоголя - красное вино. 04.02.2005 18:36:25, millimetr
Что касается напитков, избегаю молочных коктейлей и соков. Из неалкаголя - чай/зеленый чай. И алкоголя - красное вино. 04.02.2005 18:36:25, millimetr
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.