Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

дифчЁнки, вот моя Наташка Дубас!

набрала в Рэмблере ее имя (это моя мастер по ногтям) и вот статья как раз того времени, когда я к ней и попала.
Статья как раз про ногти, так что почитайте, а имя Наташкино там упоминается автором, Ctrl+F наберите и там Дубас, вас сразу кинет, куда надо -:))
02.02.2005 14:57:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamma
Прочитала, впечатлилась. Где стоит этот самый салон "Фемина" с Наташкой?:))
Ненавижу свои слоящиеся слабые ногти.:(( И вот ведь и посуду не мою, вещи практически не стираю, а ногти хреновые, они даже короткие слоятся.:(
02.02.2005 15:27:58, Gamma
Малика
салон на том же месте, а Наташка с момента рождения ребенка работает дома. На той же фирме так и покупает все эти дорогущие материалы и тем же способом так же хорошо, как и раньше, делает. И целая толпа клиенток из этой Фемины (я в том числе) мотаются к ней за тридевять земель, потому как качество и цена соотвесттвуют. 02.02.2005 15:40:35, Малика
Gamma
А за тридевять земель это где?:)) И скока у нее стоит ногти обработать? То, что в статье написано, сделать? 02.02.2005 16:27:14, Gamma
Малика
кинь мне на мыло, я вышлю файл, который девчонкам отсылала. 02.02.2005 16:31:26, Малика
Малика
PS если кому-то чего не так опять покажется, ногами не пинать.. 02.02.2005 15:01:53, Малика
да успокойся ты уже:)))) мало ли "кому", "что" и проч.! мы сюда спец-но ходим опытом делиться и опыта набираться, спасибо тебе за инфу:)) 02.02.2005 15:09:49, Katherine & kids
Малика
нет, я плакать, если вы меня бить -:(
гы
02.02.2005 15:10:59, Малика
:)) да я и сама топик вывесила, а потом забеспокоилась, что обсуждала люкс-марки%( и не уточнила, что я не в России, поэтому у меня выбор ГОРАЗДО меньше. а ведь аноним как раз и скажет:"Выпендриваетесь! Чем вам грин-мама, Люмене, Орифлейм и проч. не хороши" А их здесь просто нет:)))) 02.02.2005 15:17:23, Katherine & kids
выпендривается!! НЕ в Росии!!!:-)))));-) 02.02.2005 15:30:00, sweetanok
Малика
ржу -:) 02.02.2005 15:41:22, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!