Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga and Artёmka (2,7)

Тушь помогите выбрать в подарок, из дорогих ;)

Сотрудница заказала на день варенья тушь, но сама не знает какую хочет, просто хочет попробовать какую-нибудь из дорогих, подкручивающию ресницы, посоветуйте плиз ;)
02.02.2005 10:27:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже ИСЛ с эффектом накл. ресниц нравится. Еще нравилась Живанши, но вот какая именно, не помню. 03.02.2005 02:14:20, АллаА
Любую тушь,но купленную за границей!!!На новый год из трех подаренных,две Ланком были выброшены(куплены в "любимых" магазинах Москвы).И только купленная в Германии достойна! Flextencils тот же Ланком,удлиняет и подкручивает.Да,запах от наших ужасный,о немецкая очень даже приятно,мягко пахнет. 02.02.2005 21:10:48, Ивана
мне очень нравится Ланком, как называется не помню, эффект волшебный (если густо не накладывать:) ) а еще мне нравится в этой туши то, что на нее у меня нет аллергии. Какие только не пробовала, на все есть аллергия, а на эту - нет. 02.02.2005 15:41:59, Irikosha
Ну вот, сколько людей столько мнений. Я бы сказала - XL.
Estee Lauder. Она удлиняет и покручивает немного.
А эффект накладных ресниц категоричеси не нравится. Это на любителя, я бы сказала. И она очень быстро сохнет.Слышала от многих, в том числе и здесь.
Мы тут совсем недавно тушь обсудили .На той неделе кажись.
02.02.2005 11:02:27, Ольга М.
Vine
Тоже по рекомендации конфы купила ИСЛ и была очень разочарована - засохла буквально за месяц. 02.02.2005 11:12:57, Vine
Все знают, что она быстро сохнет, и тем не менее покупают ее, потому что пока она не засохла, лучше ничего не бывает.
Накладно, конечно, получается... Но те, кто супер доволен результатом, мирятся с этим неудобством.
02.02.2005 14:09:16, Будущая Бабочка
Vine
Может все и знают, но я не знала :)
Для меня главные критерии хорошей туши чтобы она
1)не сыпалась
2)была в рабочем состоянии хотя бы пол года.
02.02.2005 14:49:23, Vine
Ну вот. Кому как. А многим надо, чтобы глаза отпадно выглядели. Критерии разные, поэтому и советы разные. 02.02.2005 15:34:19, Будущая Бабочка
Я тоже, какие только не перепробовала (Ланком, Кристиан Диор, Есте Лаудер,Пупа, Шанель) остановилась на ИСЛ (самая любимая бордовая № 5). Да, сохнет быстро, НО срок службы можно продлить , для этого я (по рекомендации консультанта магазина)
1) если нужно кисточку "обмокнуть", то полностью закрываю и потом открываю тушь, а не просто "мокаю" ее.
2) 1 раз в неделю , " мою" тушь, т.е. протираю салфеткой до чиста кисточку и "резьбу" на крышке и на самом тюбике, чтобы она плотно закрывалась и не попадал воздух
3) предыдущие два пункта очень помогают, но когда она все же засохла, я не брезгую её "разбавить" 5 каплями коньяка.:)
02.02.2005 20:42:09, Jurmalchanka
swehh
Закрываю плотно. Макаю один раз. Раз в неделю кисточку протираю салфеткой. Храню в вертикальном положении. Через 2-3 месяца она уже не та. И это учитывая то, что крашусь я ей 2 раза в неделю, ладно бы каждый день. Красить-то она красит и неплохо, ибо кисточка грамотная, но теряет свои заявленные свойства, то есть эффекта накладных ресниц уже не получается.
800 рублей раз в 3 месяца, конечно, не б.. весть какая сумма, но обидно, что разводят так, ведь остальных хороших тушей хватает на полгода минимум.
Но тушь уникальная просто, согласна.
03.02.2005 09:53:07, swehh
Диоршоу от Диор, ИСЛ с эффектом накладных оесниц, Шанель объемная, Ланком Гипнотик или Гипноз, все время путаю названия.:) 02.02.2005 10:39:45, Лёлик
вот где эту ИСЛ купить? Один раз купила в АП 0 все хорошо, месяц назад купила - сыыыпется..фу 02.02.2005 11:17:11, Сантехник Потапов
Гал, даже не знаю..:(( Может просить из дьютика привезти? 02.02.2005 16:56:24, Лёлик
а это мысль - у меня подружка к мужу едет..а пока - Иллюзор:) 02.02.2005 17:19:04, Сантехник Потапов
Это идеальный вариант. либо купить даже не в дьюти, а там.:)) 02.02.2005 17:30:58, Лёлик
Поддерживаю Диоришоу от Диор, ИСЛ что-то не пошел... 02.02.2005 11:05:44, Ворон@
И я тоже поддерживаю ИСЛ с эффектом накладных ресниц :-)) очень уважаю 02.02.2005 10:51:19, Кузя 27
Olga and Artёmka (2,7)
А переведите мне ИСЛ :)? 02.02.2005 11:22:38, Olga and Artёmka (2,7)
Ив Сен Лоран 02.02.2005 11:23:45, ---


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!