Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

на счет мастеров

девочки, пожалуйста, если кому-то нужны координаты упомянутых мной мастеров, пишите на мыло. Я подготовлю файл в ворде (просто сто двадцать пятый раз уже спрашивают), соберу туда всех хороших мастеров всего на свете, у кого я что делаю с подробным описанием процесса, и потом всем вам отошлю. Только дайте мне на это время.
01.02.2005 17:04:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу с опозданием сказать спасибо Малике, т.е. Кате за массажистку. Это я та самая девушка с форума, которая к массажистке за город ездила. При моих 15 поездках в Любню сложно заподозрить меня в любви к путешествиям и трате времени. Мне есть это самое время на что другое потратить. Не знаю, что имеется в виду под "дешевой рекламой", но Катина массажистка в мои 35 лет при поздних родах привела меня в очень хорошую форму.Так что спасибо Кате за наводку, потому что мои личные пробы и поиски в этом направлении приводили к неудовлетворительным результатам - один мастер был криворукее другого, несмотря на то, что отбор был с условиями - мед. образование, опыт работы и рекомендации. 04.02.2005 02:13:12, Снусмумрик
Малика
граждане, проверьте почту, отправила файл всем написавшим мне на мыло. Если в течении получаса не дойдет, дайте знать (отпраивла по одному адресу, остальным в "копии", но могла что-нить напутать).
Всем удачи -:)
02.02.2005 13:51:51, Малика
Почитала ваши топики внизу, не опрос, а выпендривание и дешевая реклама мастеров. Будь они действительно такие супер, они бы не нуждались в вашей черезчур активной (я бы сказала, даже настойчивой) рекламе, т.к. отбоя бы от постоянных клиентов не было 01.02.2005 18:52:18, Екатерина30
Малика
ой, дико извиняюсь, что у вас такие мысли в голове образовались (а чё так анонимно?). Попробуйте той же Наде позвонить и записаться чисто ради эксперимента - раньше трех недель к ней не попадете.
Мастер по ногтям принимает на дому и я еще не уверена, разрешит ли она вообще телефон давать (у нее только свои клиенты проверенные, которые раньше к ней салон ходили).
Остальные мастера вообще не в Москве, так что их нет смысла и рекламировать (хотя к массажистке моей даже в такую даль одна девочка с форума ездила, как сейчас выяснилось).
А остальные са-а-а-всем далеко, аж под Серпуховым (ну живут у нас там родители мужа), поедите? Могу адресок дать -:))
На счет понтов - очень жаль, что кому-то (не только вам, видимо) показалось, что это чистой воды выпендреж. Я, честно говоря, еще вчера засомневалась в корректности своего выступления. Может, надо было в какой-то другой форме вопрос задать или вообще не вылезать, да? Видимо, в след. раз буду долго взвешивать все "за" и "против" (жаль, конечно, до сих пор рассматривала конфу как сообщность близких людей, которые всегда поймут правильно, не будут прикапываться к словам и сразу перейдут к сути - суть то вы рассмотрели?). Очень спасает конструктивная критика - девчонки здесь скажут то, что в глаза, может, ни одна подруга не рискнет (на фиг обижать, типа). Так что особое спасибо за обсуждение ногтей (гы) -:))
Ну и последнее. В свое время я ох как долго искала и массажистку, и косметолога, и (главное!) эпиляцию! Сколько денег на это угрохала (один курс массажа салонного чего стоил - за 40 минут щекотки и щипков безрезультатных). Специально вчера по поиску искала свой топик на счет массажа, так наткнулась на себя же, где еще обращаюсь к народу с просьбой посоветовать масажиста. Так вот неужели я, найдя наконец замечательных мастеров (для меня, ессно) не поделюсь с народом бесценной информацией? Ну пусть не всем подойдет в результате (мне, может супер, а кому-то фигня), но многих же и спасет такая инфа. Судя по отзывам уже появившимся, эпиляция действительно классная.
Еще на тему денег - не стоило суммы называть? Возможно, если бы, опять же повторюсь, выступала бы в каком-нить незнакомом коллективе. Но тут граждане все свои, неоднократно вопросы цены перетирали и вообще меня именно это интересовало. Кстати, кто-то там выступал на тему наших "бедных мужей". Товарищи, оглянитесь вокруг - мы тут все сами зарабатывам! Или вы думаете, что вечером мужа сковородкой по голове, зарплату отобрали, с утра в салон, мужа пинком на работу? Да я этих денег вообще не замечаю, поэтому и взялась подсчитать, а сколько, собственно, уходит? Муж меня на мысль и навел, типа "дорогая, а сколько ты стоишь" (прикалываемся мы так, понимаете?). Опять же вопрос времени поднялся - выяснила попутно, сколько часов из жизни уходит на приглаживание перьев.
Понимаете? Надеюсь.
Удачи -:)
02.02.2005 11:34:04, Малика
Малика,ну не оправдывайтесь:))
Девушке все равно ничего не докажете:)
Лучше не обращайте внимания и делитесь:))
02.02.2005 13:28:08, Karolina
Ну вы даете, мать! :)) Извиняетесь за то, что у кого-то возникли какие-то мысли! Ну ващеееее! У вас свои мысли, у другого свои. Если они у вас совпали - поладите, нет - ну не судьба!:)))
Мы, например, по ногтям с вами не сошлись. Так и чего нам с вами ногти обсуждать. Забудем их! Но у нас могут найтись и общие интересы - будем лучше культивировать общее и приятное, чем разобщающее и негативное. :))))

И еще... про анонимно. Че тут все пристают с этим анонимно? Есть возможность писать анонимно, кто-то хочет ее использовать. Я, например, и не думала регистриться. Хотя хожу в 7ю уже оооочень давно.

Какая-то хрень получается: если зарегистрился, значит, имеешь право выражать мнение, даже негативное и не соответствующее большинству, если нет реги - то молчи в тряпку или соглашайся.
Будем ширее душой:)))))
02.02.2005 12:40:20, Аленьк-ий
Не зарегистрироваться и писать анонимно - разные вещи :) 02.02.2005 13:21:52, millimetr
Сорри, меня все тянет по понятиям пройтись.:))) Натура уж такая:)) Объясняйте тогда. Вот я - Аленьк-ий. И нет у меня странички на 7е. То есть с моего ника нет хода, он не синий. Тоже было с девушкой выше Екатерина30. На мой взгляд, отсутствие хода (активной ссылки) еще не говорит, что это анонимно - написано же Екатерина30, Аленьк-ий. Какое же это анонимно?
Почему народ, заступаясь за Малику, говорит, что Екатерина30 выступила анонимно? не обращайте внимания на анонимные выпады!
Где они анонимные? Анонимно - это когда ВООБЩЕ без подписи!
На мою лтз, неправы те, кто считает, что высказывание под неактивным (не синим) ником - это есть анонимное выступление.
А так, пусть хоть закорючка стоит - это уже не анонимно.
Другой вопрос, как относиться к закорючке;)) Но это уже саафсем другая тема.
02.02.2005 13:35:14, Аленьк-ий
Потому что Вы выступаете все время под одним ником, мы Вас уже знаем. А анонима мы не знаем. Кроме того, анонимно часто пишут вполне зарегистрированные 7яне, просто чтобы гадость сказать, а реноме не испортить. 02.02.2005 14:12:30, Будущая Бабочка
Не люблю я по понятиям проходиться :) Для меня даже свежезарегистрированный человек может считаться анонимом, если он зарегистрировался исключительно для того, чтобы сказать гадость, но при этом избежать обвинений в анонимности :) Так что со мной по понятиям бесполезно, я в суждениях не ими руководствуюсь :) 02.02.2005 14:09:38, millimetr
По-моему, вы запутались в "показаниях":)))))
"Для меня даже свежезарегистрированный человек может считаться анонимом"
и
"Не зарегистрироваться и писать анонимно - разные вещи :)"

В общем, продолжать далее "следствие" не буду: правил нет, и каждый следует своему естественному и/или благоприобретенному позыву:)
02.02.2005 14:39:45, Аленьк-ий
Канечно ! Я не путалась, просто я изначально не определяла понятия аноним и неаноним, для меня это интуитивно :) 02.02.2005 15:10:12, millimetr
Ну что Вы оправдываетесь. Конечно делитесь мастерами (пока сам найдешь, столько раз неудачно попасть можно), а если кому-то это не нравится, так насильно ни кого не заставляют. А уж анонимно выступить ума много не надо. 02.02.2005 12:05:11, foster
Малика, не мечите бисер :) Те, кому адресовалось ваше сообщение (завсегдатаям форума), поняли все именно так, как вы хотели. А залетные пташки просто не разобрались :)
Я писала письмо через конфу с просьбой файл мастеров выслать. Или хотя бы координаты массажистки, мне это сейчас очень важно.
02.02.2005 11:42:52, millimetr
Вот именно:) Я,к примеру,почерпнула много полезного,так как вообще "не в теме" и не хожу по мастерам:)) 02.02.2005 13:29:26, Karolina
Таки да!:)) Мне, для примера, было интересно почитать про выдирание волос с мясом и без (что эпиляцией зовут)! :))) Так как сама только лишь настраиваюсь на это.
Особенно понравилось высказывание одной дамочки, что ее муж сам отправляет в салон для эпиляции зоны биккини:)) Вот бы меня так выперли!;)))))

02.02.2005 13:39:41, Аленьк-ий
Малика
Ир, я щас как раз пишу подробно, ты действительно близко к ней живешь, ща напишу все. 02.02.2005 11:52:28, Малика
~Kolibri~
Млиииин !!Ну что Вы вообще на эти сообщения реагируете?Челове ,видимо,недавно в конфе и Вас не знает,поэтому и пишет такую чушь,а Вы так переживаете!Людей,которые Вам будут от души благодарны за сэкономленные деньги и время в много раз больше,чем вот таких подозрительных,не знающих завсегдатаев семьи.Я бы очень хотела координаты мастеров.Но ездить под Серпухов я,конечно,не буду:)) 02.02.2005 11:39:31, ~Kolibri~
Marinellia
Мне бы тоже заветный файлик заполучить :)) Благодарности бы не было предела !!!
ЗЫ: Топик был просто супер - очень увлекательный :)
02.02.2005 11:52:50, Marinellia
Малика
над файлом с мастерами сейчас как раз работаю (девчонки, всем написавшим на мыло вышлю).
А по поводу переживаний, я действительно слегка того, потому как тема-то скользская, действительно можно подумать, что ... как там выше сказано -:)
02.02.2005 11:51:22, Малика
Это не реклама. Пример того, как выглядит завуалированная реклама, вы можете посмотреть в Хозяйства - буквально пару дней назад была. А это - просто рекомендации. Ведь найти хорошего мастера ой как непросто. Да и не хочется эксперименты на себе ставить. А Малику в это конфе знают хорошо, ее мнению доверяют. Для многих (для меня, в частности) адреса мастеров - это возможность сэкономить нервы и не экспериментировать на собственной шкуре, спасибо ей за координаты.
ЗЫ А топик вообще не про мастеров был :)
01.02.2005 19:09:09, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!