Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Про шубы еще раз хотите?:)))

Наверняка все помнят эти шубные баталии.:))) Так вот, должна повиниться и признать, что и в метро можно увидеть ШУБУ с моей точки зрения.:)))
Не далее как вчера увидела и поняла, что меня волновало. Должна быть не просто одна шуба, а все вкупе.:)) Описываю. Шубка из стриженной норки такого приятного светленького оттенка, палево-сливочного, фасончк - под пояс, со шлицей. Манжетики и воротничок из щипаной норки, так и кажется, что они ласкают ваши руки и щечки (всетаки щипанная норка это как будто мех с какой-то диковинной зверюшки, просто пушистик какой-то)и при этом выгодно отличаются от всей шубы по фактуре. На голове у девушки была очень красивого фасона шапочка того же цвета, но уже из более длинноворсного меха, чем норка, типа песца, но не сильно мохнатого, вкупе с шубкой смотрелось замечательно. Не стоит говорить, что все остальные аксессуары у девушки были на достойном уровне.:)))
Хочу что-нибудь похожее.:)))
01.02.2005 15:38:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в выходные ездила на строительную выставку на Нахимовском, и просто поразилась - такого количества девушек и женщин в норковых шубах я давно не встречала :) Каких там только фасонов и цветов не было!
Я когда по магазинам ездила в поисках своей шубки, не видела и половины такого разнообразия. Вот там (в смысле, на выставке) я и поняла, почему говорят, что норка - это повседневный мех :)
01.02.2005 18:52:32, Day-dreamer
Gamma
Аха, повседневный у некоторых женщин.:)))Особенно у тех, кто на Нахимовском выбирает себе что-то для покупки.:))) 02.02.2005 11:37:09, Gamma
Описала прямо нашу сотрудницу, может ты ее видела?:))
Только у нашей девушки шубка не из норки, а из стриженного бобра.:)
01.02.2005 18:30:35, Лёлик
Gamma
А эта девушка может жить в районе ш. Энтузиастов?:))) 02.02.2005 11:36:04, Gamma
да...стриж.норкаааа...дааааааа 01.02.2005 18:30:32, Сантехник Потапов
Нравицца?:)) А мне больше обычная по душе почему-то.:)) 01.02.2005 18:36:56, Лёлик
Gamma
Мне нравится, то, что стильное в одежде на сегодняшний момент.:))
Отвращения к натуральной норке не испытаваю, как собственно к разным формам каблуков, носков, фасонам пиджаков и т.п., но вот предпочитаю все-таки модные вещи, пусть они даже не сильно ноские.:))) Мой кошелек может только сильно ограничивать мои пристрастия при покупке.:)))
Обидно только будет, если вдруг куплю дорогую вещь, и не угадаю, что в следующий сезон она выйдет из моды.:))) Могу только надеяться, что со мной этого не произойдет.:)))
02.02.2005 11:35:28, Gamma
Мне тоже стриженая не нравится:( Мне кажется,она не ноская:)) Как-то они задрипано выглядят,через сезон уже:)
Все ИМХО:)
01.02.2005 18:49:17, Karolina
gera
мех норки вообще очень трепетный,а тем более щипаная.По носкости нет равных соболю,но зато он и стоит кучу денег.Так что в ряды присоединяюсь-щипаная не нра) 02.02.2005 11:42:27, gera
Обычная норка не трепетная(если из цельных шкур).Таскаю шубу 7 год.И ей хоть бы что сделалось. 02.02.2005 11:56:30, Karolina
Морская
Присоединюсь :-) По виду плюшевый мишка, а стоит... Купила себе такую шапку, не облезла правда еще она, но что-то не нравится она мне уже :-( 02.02.2005 11:24:36, Морская
Не ноская, ты права, т.к. в отличие от обычной норки срок службы в 2 раза короче, спецы говорят... 02.02.2005 10:42:07, Лёлик
gera
добавлю еще, что щипаную делают из забракованных шкурок. 02.02.2005 11:45:09, gera
Ну, оказывается я не одинока. Мне тоже щипаная совсем не нравится. Прям "бабушкина цигейка". И смотрится она оч. дешево, а для меня мех дожен выглядеть "Богато"))) Но все это ИМХО. 02.02.2005 12:08:10, foster
Анитка
ИМХО она сразу задрипано выглядит... 01.02.2005 21:59:22, Анитка
Мое имхо точно такое же. 01.02.2005 19:09:29, millimetr
ой. девачки, не знаю ..
меня стриж. бесит, когда к ней волосатый воротник и манжеты прилагаются - вот это гггг...а так - да, на халат банный похоже - нрааа...
01.02.2005 19:09:01, Сантехник Потапов
А вот не могу забыть шубу, которую видела в Планете Фитнесс на девушке. Это была белая норка в пол, с высокими разрезами по бокам, под пояс. Смотрелось это как диковинный банный халат из норки. С тех пор меня завораживает слоовосочетание "белая норка" :))) 01.02.2005 16:26:19, sokolova
Gamma
:)) Если такой "банный халат" сегодня является стилем, то это будет здорово.:))) 01.02.2005 16:31:39, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!