Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

29-летняя англичанка обладает прекрасными волосами, перестав их мыть 11 лет назад

"Ближе к естеству" - таков лозунг "новой" программы ухода за волосами, разработанной и прошедшей успешные испытания в Великобритании. Автором и, пожалуй, единственным горячим пропагандистом этой методы является никому не известная англичанка Пенни Уэйнберг. Со студенческой скамьи ее роскошной гривы волос не касались ни шампунь, ни лосьон, ни кондиционер, ни другое искусственное средство ухода. От этого качество шевелюры только выиграло, в чем Пенни предлагает любому желающему убедиться сейчас, через 11 лет после начала добровольного эксперимента.
29-летняя англичанка не скрывает, что перестала мыть волосы из-за лени. Просто в 1994 году во время подготовки к выпускным экзаменам дорога была каждая минута, а времени на то, чтобы приводить длинную копну в порядок, катастрофически не хватало. Через некоторое время, примерно месяц, юная неряха с огромным удивлением обнаружила, что ее волосы перестали салиться, зато набрали силы и естественного блеска. С немытой головой она предстала на выпускном вечере и даже на собственной свадьбе. (ИТАР-ТАСС).
Другие новости здесь.
01.02.2005 11:59:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
ну да. есть люди которые годами не моются. бывает. 01.02.2005 22:13:40, Maultasch
Ivory*
Я читала то же самое на полном серьёзе, научно обоснованно:) Именно останавливается выработка кожного сала на голове после определённого периода воздержания и происходит перерождение волосяных луковиц (типа того:)). Собственно, так живут разные йоги, северные народы и отшельники. 01.02.2005 15:35:13, Ivory*
Maultasch
у разных йогов зачастую нет волос вообще. 01.02.2005 22:12:48, Maultasch
Фотку бы глянуть?:)))))
свежо предание да верится с трудом
это какой-то уникальный случай, если он вообще имеет место
01.02.2005 12:37:51, Аленьк-ий
Maultasch
другая степень крайности по сравнению с вашей. 01.02.2005 22:12:19, Maultasch
Шутка
с твоей точки зрения:) кто границы крайности расставлял? 01.02.2005 22:57:39, Шутка
Maultasch
с моей, моей, я же не спорю. в данном случае границы крайности мои. 02.02.2005 08:42:55, Maultasch
Малика
хи-хи, на фотке шикарная шевелюра с вкраплениями соломы, перьев, капусты и прочей живности, накопившейся за 11 лет и ускользнувшая от зубьев гребешка -:))) 01.02.2005 12:55:38, Малика
кто-то, может, и гнездо снес:)))
кстати, у дам эпохи средневековья на поясе был мешочек, там лежало средство от запаха. Именно "от". Так как сан.нормы были не такие как сейчас, мылись редко. А запах убивали всякой сыпучкой в мешке на поясе. И еще к этому мешку прилагалась палочка, см -20-25. Специально в голове чесать, чтобы шевелюру (за 11 лет не тронутую) не нарушить.
А там (в шевелюре) заводились всякие насекомые. Палочкой пошебуршал и порядок:)))
01.02.2005 13:39:57, Аленьк-ий
Малика
можно только порадоваться -:) Правда, не й всех одинаоквые волосы и не у каждого хватит терпения ждать, пока волосы "перестанут салиться" и начнут жить своей жизнью. А так можно и на эпиляцию забить (дорастут волосы до определенной длины и перестанут), не мыть руки (грязь куском отвалится) и т.п.
Интересно, а как она оттуда мусор вытряхивает (за 11 лет-то накопилось!) - пылесосом? А запах ..бр-р-р..волосы же все запахи впитывают.
01.02.2005 12:20:50, Малика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!