Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуба

Чего-то на меня сегодня мечтун напал :)) Думаю, а не пожелать ли мне себе шубу? Есть ли в шубах мода и что сейчас актуально? Мне пока видится что-то до бедер под пояс.
28.01.2005 10:56:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Поишите по поиску Крутикову.Это дизайнер по меху 29.01.2005 12:34:46, gera
А какую шубу хотите? Я недавно норку покупала, правда, меня мало волновала мода, главное, чтобы на мне хорошо смотрелась, но насколько поняла, сейчас актуальна щипаная норка (и что в ней только хорошего? - без обид, только имхо), еще в одном салоне мне сказали, что сейчас модно очень лазерные рисунки на мехе. Ну а так, мне кажется, короткий полушубок под пояс (типа "автоледи", если не ошибаюсь) - всегда актуально :) 28.01.2005 13:00:42, Day-dreamer
Ага, вот я и хотела узнать именно эта "автоледи" актуальна. Вот ее пока хочется :))) 28.01.2005 13:09:00, sokolova
Раз хочется, значит, нужно идти в магазин и мерить :)
Я сначала тоже хотела полушубок под пояс, но когда померила, поняла, что такой фасон мне не идет, и в итоге купила расклешенную к низу шубку, длиной чуть ниже бедер, вот она на меня села. Но у меня фигура такая, своеобразная - бедра широкие, и полушубок на поясе меня жутко полнил :(
28.01.2005 15:50:29, Day-dreamer
Мартовская кошка
Сходите в шубные магазины, осмотритесь.
Я получаю несказанное удовольствие, когда меряю шубы, просто так, без покупки:)
28.01.2005 12:02:45, Мартовская кошка
У меня ужасный комплекс :))), мне стыдно мерить, если я не собираюсь покупать "прям щас". Но, конечно, Вы правы. 28.01.2005 12:08:34, sokolova
хухра-мухра
примерка шуб очень способствует похудению - особенно если мерить где-нибудь в Греции, в середине июля :))Но, на худой конец и зимой в России можно - только больше придется перемерить, чтобы окончательно похудеть :)) И еще одеть, а потом так горделиво прохаживаться в них туда-сюда. И в зеркало смотреть. Такой кайф! ;)) Только обидно бывает, если шуба и вправду идет, а денег на нее нету :) 31.01.2005 17:06:35, хухра-мухра
swehh
Точно! у меня тоже :)) 28.01.2005 14:23:00, swehh
Наташа С.
На самом деле примерки жти очень помогают понять, что нужно, а что-нет. У меня было касательно шуб несколько "мечт":), которые рассеялись немедленно после примерок - определенный мех может вообще не идти, оказывается, независимо от фасона. И цвет меха имеет очень большое значение. А фасон - само собой. Так что все же, долой комплексы - и в магазин, примерять!:) 28.01.2005 12:59:16, Наташа С.
Мартовская кошка
Я бесстыжая:))) А если я не собираюсь покупать, то меряю самые дорогие и красивые шубы.
ПС а так я ношу нутрию - это моя первая шуба, в этом году купила.
28.01.2005 12:19:44, Мартовская кошка
Мода есть, но не всегда это красиво и самое главное - не всегда это идет и сидит.:)
А желать можно, даже нужно.:))
28.01.2005 11:41:04, Лёлик
Ойойойой... что щас будееет... 28.01.2005 10:58:59, Будущая Бабочка
в смысле? 28.01.2005 11:00:39, sokolova
Тут на слово ШУБА поднимается такой хай... 28.01.2005 11:17:07, Будущая Бабочка
Аааа... тады ой... 28.01.2005 11:36:21, sokolova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!