Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Окончание страшой истории про Иллазур.

Выяснили-таки :)))) Сайт зарегистрирован не у нас, а на Украине,в славном городе Ялта, каким-то чуваком. Сама бренд принадлежит хозяину Дуглас Риволи. В общем тот еще люкс, и тем более французский. Дурят нашего брата (то есть сестру).
26.01.2005 11:21:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне интересно, где реально они производят. То есть то, что не свое производство - я уверена почти на 100%. Но у кого? Любопытно. Понятно, что сами не расколятся, но эта информация (реальный производитель) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указана в сертификате соответствия, гигиены и т.д. А по идее сертификаты должны предоставляться по требованию... Хотя могли купить какой-нибудь заводик во Франции и назвать его своим именем, кто знает. 26.01.2005 19:20:11, virus
Прикольно. Оказывается даже такое бывает!
Завтра же пойду в наш затрапезный люксовый магазинчик. Пусть повпаривают мне. Развлекусь. :)
26.01.2005 15:29:43, ly_lu
Гыы, так не надо было предпринимать таких жутких усилий! По тому, КАКИМ английским языком изложен этот сайт, видно, что излагал его человек, англоязычным от природы не являющийся, причем со средней степени познаниями, т.к. там такие дикие обороты встречаются! А сама марка по виду и свойствам напомнила мне "солянку сборную" со всей Европы типа того же Фаберлика. Пудры 100% делались в Италии или там разработаны 26.01.2005 11:30:34, oh3harriette
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну предположения это одно, я тоже по фактам сделала выводы, просто хотеллось подтверждения с "адресами, фамилиями и явками " . 26.01.2005 11:33:36, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну - если у вас работа такая, то поздравляю с доведенным до конца расследованием ;) Но на самом деле опытному глазу и так видно, что это скорее подлива, выдающая себя за марку с весом, не стоящая таких денег. Например, почему в этой коллекции нет ни одной матовой помады? Где спокойные матовые тени? Это разве молодежная такая марка по цене как Шанель? Ну и в целом, впечатление она оставляет довольно странное, гамма тональных средств дикая хуже Диора, недоработок масса 26.01.2005 11:36:26, oh3harriette
Расследование хорошее. Я бы, например, даже не заподозрила бы.
А если опытному глазу и сразу видно, просветите, по каким еще маркам стоит провести расследование?
26.01.2005 15:28:31, ly_lu
Надо определиться - чего ты хочешь. Если тебе все равно, кто это сделал и сколько оно стоит, так зачем вообще поводить расследования? ИМХО, Иллезур - это классический способ разводилова для состоятельных, но не особо требовательных покупателей, которые ценят цену продукции, а не все остальное. Это не "бренд", не "богатство выбора", не "обалденный дизайн", это вообще непонятно что. Может, если б меня припекло очень, то я бы что-то из него и купила, но глаз не задерживается. В люксе это вроде единственный пример, когда марка, претендующая на элитность, принадлежит выходцам из СССР. Кроме этого, есть еще марки попроще - Alix Avien, тот же Фаберлик, Ninelle, в украине это еще и марка Color Me, может еще кто-то, кто заказывает продукцию за рубежом 26.01.2005 17:03:16, oh3harriette
Мне все равно, кто это сделал. Я хочу правду. Т.е. как я могу доверять косметике, если они уже один раз соврали, даже если бы косметика неплохая бы была. Вот например, говорят Франция - а на самом деле Россия, почему я должна верить, что тушь там не удлиняющая, если заявлено, что объемная.
И еще не люблю, когда меня разводят. Поясню - я всегда плачу дорого, если уверенна, что это столько стоит. Т.е. есть аналог этой продукции. Как-то понравились мне у них тени. Но меня жаба задушила отдать 1400 за трио, я знала, ято это на пару раз накрасить. Вот теперь я уверенна, что была права, когда не купила их.
В люксе по большей части мы платим за имя. А здесь за что платить?
26.01.2005 17:42:40, ly_lu
Ну почему же они соврали? Это же не в РФ изготовлено. Другой вопрос, что неизвестно где они все это разрабатывают, где их научная база и т.п. 26.01.2005 17:45:53, oh3harriette
Ну в магазине мне действительно врали и говорили, что это французская марка.
А где изготовлено, если не в РФ? Если в другом месте, то почему только в РФ продают?
26.01.2005 17:52:24, ly_lu
TJ Collection из той же области. Но это обувь...:-)) 26.01.2005 17:20:58, Enchantress
Анитка
Ой, это совсем не "импортная" обувь? :) 26.01.2005 17:56:57, Анитка
Очень я сомневаюсь, что испанские заводы делают обувь исключительно для России. А то, что TJ - Тимур и Юлия я знаю...
Кто-нибудь смотрит сертификаты соответствия в магазинах?
26.01.2005 18:02:34, Enchantress
А какая разница? Вот очень я люблю например, австрийскую обувь Hoegl, у меня с ней идеальное совпадение по колодке. Но тот Хегль, что продается у нас, делается даже не в Испании, и уж тем более не в Австрии, а в Венгрии, например, и стоит на %10 дешевле цен на родном сайте 26.01.2005 18:10:27, oh3harriette
ну да, вы правы 26.01.2005 17:23:04, oh3harriette
Аня, ну сориентируй меня по матовым теням, пожалуйста! Где они? Ау! я ни у Шанель, ни у Диора и проч. проч. матовых не вижу%( 26.01.2005 11:47:29, Katherine & kids
у живанши 26.01.2005 12:06:10, пры
ЮляМ
Простите что влезаю, но у кларанс матовые тени... 26.01.2005 12:01:30, ЮляМ
Шутка
посмотри у ланкома,я как-то покупала у них два матовых тона. еще у МАС, там полно матовых. 26.01.2005 12:01:02, Шутка
Ну, так сходу сказать сложно, у Герлена в 4-ках один-два оттенка матовые. У Lumene валом матовых теней, там вообще гамма спокойная. Я смотрю не на то, что они там матовые или нет, а как в целом на глазах смотрятся. У ИСЛ в двойках бывают матовые встречаются, хотя бы 1 оттенок 26.01.2005 11:54:02, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!