Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"для всех типов кожи" ???

Как вы относитесь к этой фразочке на кремах для лица, тональных кремах и проч.? Как один и тот же крем может подходить и сухой и жирной коже!?!? Как говорила Таня Лазарева из ОСП :"Я не пойму, в чем подвох-то?" :)))))
25.01.2005 16:18:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо ;) У меня нормальная, самая что ни на есть усредненная ;) 26.01.2005 10:50:03, oh3harriette
INGA
"для всех типов" - это чаще всего для нормальной и недалеко вокруг :) т.е. для не сильно комбинированной, или для немного склонной к сухости, и для "средней температуры на планете" ;), т.е. от 0 до +15 на улице.

"для всех типов" - это для той, кожи, хозяйка которой на вопрос - Ваш тип кожи? - пожимает плечиками и говорит "нуу.. не знаааю, обычная" :)
25.01.2005 17:58:18, INGA
понятно... просто маркетинговый ход:))) "авось, с такой пометкой больше народу купит" :))) 25.01.2005 18:22:38, Katherine & kids
Ха, ты себе не представляешь, как трудно выбрать крем для беспроблемной кожи. У меня нет жирности, сухости, сильных признаков возраста, пигментации, от увлажняющих у меня постоянно потеет лицо, питательные мне ни к чему, поры как таковые в порядке. Ну т.е. нормальное лицо без экстримов. И поэтому я как правило покупаю кремы с витаминами, особенно люблю с витамином С. Они обычно называются отбеливающими или для улучшения цвета лица ;) Лишний заряд энергии коже никак не помешает ;) 26.01.2005 11:02:13, oh3harriette
:)) 26.01.2005 11:45:40, Katherine & kids
Анирам
да получается, что как раз только хуже :)). вот даже тут почти все ответили, что как раз ТАКОЙ крем НЕ купят. значит, "для всех типов" должно как раз хуже продаваться?.... 25.01.2005 19:22:49, Анирам
я, лично с тобой согласна, но, видимо не все так считают:))) 25.01.2005 19:34:45, Katherine & kids
Ирида
Я не люблю такие брать, предпочитаю чтобы было все таки указано для какого типа кожи. 25.01.2005 17:16:59, Ирида
так я и НЕ МОГУ взять тональник, например, Не для сухой кожи, т.к. он подчеркнет мимические линии, морщинки - мне обязательно увлажнение нужно... просто интересно какой механизм действия кремов "для любого типа кожи"... 25.01.2005 17:21:48, Katherine & kids
Niko
Не беру! Нет, вспомнила, только обычную-обычную Нивею иногда покупаю. 25.01.2005 16:43:23, Niko
Я отношусь настороженно. Но тут недавно мне в подарок такой крем достался. Пока пользуюсь - нравится. Хотя боялась пробовать, кожа у меня проблемная. 25.01.2005 16:39:46, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!