Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

с нового года поменяла сережку в пупке :

с нового года поменяла сережку в пупке :-) нравитсяяяяя... )))
25.01.2005 12:46:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольная. Я давно думаю пупок прокалоть, но все что-то останавливает. Хотя с другой стороны будет стимул побольше пресс качать. 25.01.2005 23:05:27, привет
Tysia
Супер!!! Мне оч понравилось!!!:) 25.01.2005 18:50:33, Tysia
Офф как же тебе классно с коротенькой стрижкой!!! Просто суууупер! это я свадебные фотки в "1-3" посмотрела:))) 25.01.2005 15:44:59, Katherine & kids
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасиб ))) да, мне тоже нравятся - просто сейчас вроде привыкла уже к длинным... убрать можно, заколоть.. хотя все равно есть мсли подстричься. 25.01.2005 17:17:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ты очень стильно выглядишь с короткой стрижкой и ИМХО это именно твой стиль, т.е. стиль твоей жизни:))) твоего характера:))) 25.01.2005 17:22:58, Katherine & kids
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо, мне правда больше нравятся короткие стрижки - сейчас правда видимо такая "милая-добрая" стала, надо что-то менять :-) 25.01.2005 19:48:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ой, а где такая красота продается? Не встречала в ювелирных магазинах ничего подобного :( (я в Питере) или плохо смотрела?
25.01.2005 14:47:19, Svitta
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
покупала в Мурманске, но думаю, в Питере тоже есть, надо искать не в банальных ювелирных ... тот магазин, где покупала я специализируется на итальянском золоте - очень своеобразные изделия... кольца такие красивые - я там на ДР еще и колечко прикупила ))) Вернее муж подарил.. Правда, почему то оно (золото) стоит там недешево (((( 25.01.2005 15:11:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Прикольная...здорово смотрится!!!)))) 25.01.2005 13:26:55, Loo
прикольная:), а нигде ничего не колет (меня раньше такие сережки останавливали:)? а еще вопрос- Вы как давно прокалывали пупок? и сколько раз после этого меняли сережки? а то я проколола год назад, но боюсь, что если выну сережку, то обратно без боли и ранки не вствлю- очень уж туго ездит сейчас сережка... 25.01.2005 13:15:11, ДарЛенка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
именно этот прокол я делала года два назад- сережки меняла раза три-четыре - последние две (с лета) - золотые. Первый год не рекомендуют вставлять золотую, т.к. еще ранка типа не зажила - вставлять - не больно, ну может чуть-чуть сначала, т.к. кожа привыкла к толщине палочки, а они могут не совпадать - но впринципе боли никакой. Именно эта сережка не колет, но у меня была такая же почти только не золотя - вот она мне мешала - но, похоже, она была чуть больше. А вообще - надо два-три дня походить попробовать - подходит сережка или нет. Правда, как это делать - не знаю - но у меня были случаи, что сережки не подходили - так и лежат - коллекция ))) 25.01.2005 13:40:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!