Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фито-пилинг

Подскажите, пожалуйста, кто делал фито-пилинг, какие ощущения и результаты. Как часто надо делать. Сама сделала в салоне по рекомендации косметолога. Следующий раз назначили через неделю. После первого раза ощущения покалывания длились вместо обещаных 5 часов, часов 20. А как это вообще должно быть?
24.01.2005 10:59:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала фито-пилинг. Сначала чистку механическую. Потом пошли процедуры с пилингом. После 1 раза у меня тоже были очень долго сильные покалывющие ощущения и покраснения на лице. Я на ночь мазала лицо кремом Далацин ( по рекомендации косметолога). На след. утро покалывания прошли, но легкое покраснения я у себя видела. Но окружающие ничего не замечали. Через 3 дня кожа на лице начала шелушиться. В основном на подбородке и на щеках. Но у меня там проблемные места. следующию процедуру я тоже делала где-то через 4-5 дней. И всего я сделала 4 процедуры фито-пилинг. После второй процедуры уже меньше покалывало. Но я сказала косметологу о своих первых впечатлениях, и второй раз она мне не очень сильно растирала кожу. После 4 раз косметолог сказал, что все больше не надо, иначе кожа может превратиться в тонкую папиросную бумагу, т.е пойдет обратный эффект. 24.01.2005 20:23:05, TatianaLarina
А какой у Вас тип кожи и какой у Вас был результат? Поравился? Мне чистку не делала сказала, что не надо, а вот за реакцией сказала последить и сказать ей сколько длилась. 24.01.2005 21:50:46, Незнаюшка
Сама кожа у меня комбинированного типа. А проблемные места - это красные и синюшные пятна, и пятнышки. В юности были очень сильные прыщи.
Результат после фито-процедур: кожа стала более гладкой, нежной. Немного разгладились и поблекли эти пятна. Даже перестали происходить большие и резкие воспаления и высыпания (один прыщик не считается), Дажи перед критическими днями- это меня больше всего порадовало.
после проведенного курса процедур в течении месяца, мой косметолг сказал появляться у нее 1 раз в месяц и то только в основном на чистку. Ну а маски разные по результатм осмотра.
25.01.2005 09:48:40, TatianaLarina
Спасибо большущее за подробные ответы, а то когда не знаешь чего ждать страшновато как-то :) Надеюсь и у меня будут такие же видимые результаты :) 25.01.2005 12:56:40, Незнаюшька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!