Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти классическое черное платье. Аксессуары?

Имеется дама высокая, статная, тонкая талия, средняя грудь, широкие бедра. Платье довольно строгое, высокая стойка, волосы длинные светлые в ракушке (хорошо смотрится) А вот аксессуары какие пойдут? Что-то повесить вроде надо, но теряюсь, что:-)
Колготки , если не ошибаюсь, телесные нужны. А туфли, какие варианты?
21.01.2005 13:33:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только маленькие жемчужины в уши. Все. 24.01.2005 08:56:18, АнглоГалка
жемчуг 21.01.2005 16:42:43, suny
Я бы вообще ничего не одевала. Хотя на мой вкус нужно что-то длинное на шею, раз воротник стойка. Какой-нибудь кулон на длинном шнурке. 21.01.2005 16:02:13, ly_lu
Можно надеть украшения из бисера, есть просто потрясающие вещи. Правда, это на любителя, я например
вообще фанатка. Нарыла место, где продают их, так столько денег там оставила.))) Причем, все вещи
очень разные и сделаны очень затейливо.)))
21.01.2005 15:18:45, Veegriska
У нас секретарь такое платье носит с брошь-цветок, но не металическая, а из перьев и еще чегой-то там (кусочки ткани что-ли). Это наверно как то по другому называется, не брошь. Но очень красиво, цветок не маленький, наверно размером с кулак. 21.01.2005 14:18:53, Jurmalchanka
Можно попробовать так
Волосы и вправда в пучок, обычными шпильками (главное, чтобы здоровые,чистые и блестящие:))
А на грудь (если только нет спереди пуговиц) приколоть металлическую брошь. Если платье строгое, черное и еще и из ткани (а не трикотаж), то брошь может быть в виде самолетика, ножниц и проч. инструментария (даже со стразами).
Если дама не приемлет такие "самолетики", то можно крупные серьги-клипсы и браслет и тогда уже на грудь ничего не вешать!
Если честно, не совсем понятно что такое почти классическое платье.
Можно поварьировать с поясом.
А вот фасон туфель засисит от того, какой длины платье и прямое оно или сильно приталенное.
21.01.2005 14:10:55, Аленьк-ий
Подробнее. Это не разовый праздничный выход, просто целый день на публике, так сказать, и надо прилично выгдядеть.Платье именно трикотаж, очень хороший, солидного качества (не ткань, потому как не нравятся складки от сидения, они хоть какие на ткани всегда будут)Значит, тяжелые броши исключаем, хотя теоретически и в принципе мне нравятся такие вещицы,и самолетики и птички и прочие приколы. Уши: ношу постоянно изящные маленькие сережки с белым золотом и миниатюрным брилл,они особо не бросаются в глаза, естественные такие. Клипсы не люблю. Пояс боюсь подчеркнет и так большую разницу талия-бедра и ширину последних. Худеть не получится, именно кость широкая на бедрах. Платье прямо по фигуре, приталенное, трикотаж ,естественно, еще больше это почеркивает. Никаких пуговиц, застежек нет. Длина чуть за колено, мне именно так и надо- коленки не блеск,а ноги длинные, даже без каблука именно длинные (при моих 172 см брюки 114 см длиной)
Что ж повесить ? Платок-шарф-колье ? Колеблюсь, никаких версий.
21.01.2005 14:36:58, ДоРе
На трикотаж я бы ничего не вешала! Держите осанку! Тогда грудь будет выше! А под трикотажное платье наденьте гладкий бюст, который поднимает груди. Это очень сексуально само по себе. А раз над быть на людях, значит общаться. А людям больше нравится общаться с женщиной, от которой исходит сексуальная энергия:) Но поскольку сверху на платье нет украшений, то это знак того - что специально вы не привлекаете внимание к груди. Но в то же время и привлекаете...
Серьги б.з. с бриллиантами - это достойно!
Читая голова и чистая (исправная) обувь!
уверена, что вас ждет успех:)
21.01.2005 15:03:38, Аленьк-ий
Я бы, наверное, тоже ограничилась красивыми серьгами. 21.01.2005 16:34:52, Polett
Спасибо! Вдохновили!:-) 21.01.2005 15:13:12, ДоРе
А сколько годков даме? 21.01.2005 13:40:13, Аленьк-ий
xlorka
А я себя еще девушкой считаю...... 21.01.2005 18:16:54, xlorka
32 21.01.2005 13:57:17, ДоРе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!