Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аврорик

С чем носить такую юбку?

Требуется помощь коллективного разума:)
Имеется длинная юбка в складку, из шотландки: основной цвет - ярко-алый, на нем черно-зеленые (или зелено-черные?) клетки с продернутыми белыми, желтыми и синими нитями. В общем, классический такой тартан. Юбка прекрасная, но что наверх? Пока ношу с водолазкой "в лапшу", почти белого цвета, и больше ничего не приходит в голову. Хотелось бы пиджачок или жилетку какую-нить, или еще что может подойти? Какого ОНО должно быть цвета, как думаете?
20.01.2005 16:52:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аврорик
Девочки, всем огромное спасибо! Щас буду изучать подробно и думать предметно:)))) 21.01.2005 11:32:05, Аврорик
Вам тут все советуют в стиле школьной учительницы - тоже ничего, но можно и похулиганить.
Например какую-нибудь гламурную кофточку из кружева, с завязочками и рюшками. Знаете, такие есть - кружево типа трикотажного, оно и тянется и то же время кружево. Фасон, например, с вырезом V и завязками-запахом со спины на талии. И если кофточка кружевная, то подобрать и кружевные гламурный колготки, туфли лучше на маленьком каблуке. Это подойдет если у вас красивая фигура и пластика свободная, то есть вырез на груди вас не смущает. А под кофточку надеть красивое же белье. Не то, что бы его специально демонстрировать, но...;)
И с такой юбкой будет сочетание типа "лед и пламень":))
Еще можно надеть джемпер-вололазку с большущим горлом (чаще связанным крупной-крупной резинкой), чтобы то одно плечо, то другое были открыты. Или полуплечи обнажены. На шею повесить тонкую золотую цепочку под горло. Или тонкую нитку коралловых круглых бус.
Могу еще много вариантов наговорить, писать устала...
21.01.2005 10:59:46, Аленьк-ий
Ух-ты! Вот это класс! Вот это я понимаю, у человека душа лежит к гламурной одежде! Супер!
Эх, мне бы так... Или подругу с таким стилем, чтобы со мной по магазинам ходила...
21.01.2005 11:18:33, Будущая Бабочка
Polaris
ИМХО пиджак по фигуре, длина немного выше бедра или укороченный, цвет либо красный, либо черно-зеленый. Еще красиво будет с трикотажным коротеньким кардиганчиком с запАхом. По-любому верх однотонный. Это классика 20.01.2005 21:29:05, Polaris
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы с черной водолазочкой "в облипку" носила бы 20.01.2005 18:54:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
zaraza
думаю, что ОНО -) должно быть однотонным и одного из цветов, которые присутствуют в расцветке юбки. 20.01.2005 18:15:04, zaraza
Пиджачок, мне кажется, подойдет следующего плана. Короткий, приталенный, с красивым вырезом на груди (не закрытый). Материал - типа меланжа. Цвет - красновато-коричневый, терракота, глиняный (если я правильно представила себе цвет юбки). 20.01.2005 17:24:36, millimetr
Черная водолазка с красной или зеленой жилеткой, красная водолазка с черным пиджаком...
Вообще, черный верх с шотландкой очень хорош.
20.01.2005 17:00:38, Будущая Бабочка
черный верх - это как гроб... не сказать, чтобы это "жилище" кому-то неподходило, но чтобы украшало - не всегда;))) 21.01.2005 11:03:37, Аленьк-ий
травиата
Водолазка с жилеткой - чем-то устаревшим попахивает. из поздних 80-х . Я за качественную черную или т-синюю водолазку без жилетки+ черные мокасины и плотные черные колготки как зимний вариант в офисе 20.01.2005 18:17:31, травиата
Да, мокасы - важная деталь! Приветствую! Можно даже туфли на низком каблуке с какими-нить декоративными пряжками:) 21.01.2005 11:01:46, Аленьк-ий

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!