Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Фигура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
коррекция...ээ....ног)
прочитала, девочки, ваши топики про упражнения и вот решила задать тоже вопрос - вдруг кто знает?. У моей родственницы ножки такие худенькие очень с внутренней стороны так сказать).Как бы мышцы накачать именно по этой внутренней стороне - и выше колена и ниже? а то - "дыра" такая сверху донизу - стесняется на пляже и т.д. - опыта занятий где либо нет. Спасибо. Может и я подкачаю тогда - немного сверху не помешало бы))
18.01.2005 16:20:36, малгося
11 комментариев


А это не 2 разных тренажера?
18.01.2005 19:22:23, Enchantress

О боже, мне б такую дыру... Мечта всей жизни, а то у меня именно в этом месте окорочка висят. На внешней поверхности нормально, пропорционально, а что между ног творится - ужас-ужас.
18.01.2005 16:49:06, millimetr
нет в мире совершенства - но в том случае точно надо бы добавить немного...и мне кажется это не легко(
18.01.2005 17:15:27, малгося
Наша преподаватель танцев говоила, что у красивых ног должно быть четыре "дырки", пусть даже при наклоне - ставишь пятки вместе - носки слегка врозь, наклоняешься слегка вперед - чтоб увидеть и считаешь ;-)
18.01.2005 17:01:57, sweetanok
у меня тоже их 4))) а мне всегда хотелось что бы джинсы хоть раз протерлись бы между ног - а то только между коленок))
18.01.2005 17:09:48, малгося
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.