Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет ваш очень нужен!

Купила себе вчера пуховик - очень красивый, малиновый, сочный до такой степени, что съесть хочется. Муж говорит - купи брюки или юбку, а я теперь не знаю, что к этому пуховику подойдет и какого цвета? Брюки? Какие - синие, черные, бежевые, серые? Джинсы? Опять-таки какие - фасон, цвет? Сумка и перчатки у меня традиционно черные, как и сапоги. С этим без проблем, а вот штаны-юбка не знаю какие должны быть. С чем малиновое сочетается?
17.01.2005 13:00:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бежевые или светло-голубые джинсы-брюки-юбка. Бежевые смотрятся лучше. 18.01.2005 07:53:38, Лана Б.
Vine
Мне кажется с темно-серым будет хорошо. Ну и с черным, но это само-сабой понятно... 17.01.2005 16:48:49, Vine
Мне кажется, малиновый с синим хорошо.... 17.01.2005 14:25:56, Enchantress
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а вы не боитесь, что если все будет разноцветное - будет не очень? По-моему одного яркого акцента достаточно... но это я со своей колокольни - не очень люблю такие яркие сочетания. 17.01.2005 13:23:21, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у меня хуже! купила себе замшевые туфли - красного цвета, вернее цвета недоспелой вишни! увидела не смогла отрваться, померяла так ничего уютнее в жизни не было! и купила! и не хухры мухры а за 6000 т, так вчера ходила по магазинам и первым делом подходила к вещам данного оттенка.. а потом уже рассматривала то, к чему подошла! так ничего и не подобрала! но к чему это всея пишу: перемерив дома весь гардероб и поэкспериментировавс цветами, поняла. что лучше черного ничего нет, все остальное сине-буроалиновое в крапинку смотрится вулгарно! а вот эта темно красная вишня с черным великолепно!но нужны детали! к ярким вещам нужны детали.. тон в тон! так как , взяв детали разных оттенков красно-вишневой гаммы , общая картина не смотрится! Это не салаово-зеленый и не беж-коричн где от светлого до яркого можно совмещать и радоваться! 17.01.2005 14:14:38, ЯЯЯ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
во-во, и я об том же :-) 17.01.2005 18:31:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
то есть, брюки тоже лучше черные? 17.01.2005 13:29:25, Арлет
я бы купила черные, может не классические а каой -то интересной текстуры..и модели, но черные! апку можно подобрать в тон пуховика.. или на тон светлее я думаю если с шарфом.. а вот подбирать сумки и обувь из-за нового цвета сразу не стоит... они опять же потянут кучу деталей за собой:перчатки,ключницы ,кошельки ,да и много всякой дряни!

и мои мысли: синий и зеленый все возможные жеты-оранжевые цвета в сочетании с бордовым уховиком по-моему отпадают, это красиво только на малышках!
коричневая гамма- неплохо, но тогда обувь и сумка тоже только кричневые!но это ИМХО.
и последнее, я ситаю , что пуховик это не та вещь, ради которой надо менять гардероб!
17.01.2005 15:57:49, ЯЯЯ
А зачем Вам подюирать юбку-брюки под пуховик? Или типа на прогулку? Тогда все равно спортивное типа. Лучше, может, обувь купить?

А так малиновое с белым хорошо.
17.01.2005 13:13:28, АнглоГалка
Ну а как же не подбирать? Пуховик чуть выше колена, не длинный. Если я малиновое с зеленым надену, например, так это ж будет курам на смех!:-) 17.01.2005 13:19:47, Арлет
Мне кажется черное с малиновым в самый раз в особенности, если вы брюнетка. Шапочку можно белую или шарф. Вишневый или темно-синий, серый - тоже сочетающиеся цвета, хотя темно-синий с черными сапогами врядли пойдет - вычеркиваем ;-)) 17.01.2005 13:44:45, sweetanok
Ну я с Мурмурчанкой тады согласна. Остальное пусть тогда монохромное будет, имхо - черное (оптимально) или белое. 17.01.2005 13:40:40, АнглоГалка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!