Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любисток

Есть такое растение. Синонимы: любистик, зоря, дудочник, дудчатая трава, любим, заборина.Картинка и описание по ссылке. Ни в яндексе, ни на аромате не нашла, какие парфумы могут пахнуть этим цветком. Может есть туту знатоки? ;-)
17.01.2005 09:27:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Любисток (у меня на даче растет, поэтому заню:)) - почти также пахнет, как сельдерей. Чеуть-чуть отличается. Мне кажется, он сам не может определять запах, тольков гамме с чем-то и это будет неуловимое носом. Сам он пахнет супом:). 17.01.2005 11:12:22, Наташа С.
Типа это приятно??? Я ради интереса пошла по ссылке, проверила себя, т.к. он мне пахнет сельдереем. Не ошиблась ;) 17.01.2005 10:36:02, oh3harriette
И мне так кажется, что сельдереем, но намного сильнее и ...противнее. У бабушки на даче рос, прабабушка рассказывала, что им можно мужчин ...привораживать что ли... чего-то там настаивать :)) 17.01.2005 13:24:56, sokolova
это конкретный афродизиак, все верно. 17.01.2005 13:57:15, Сэй Сёнагон
Я не знаю как это - приятно или нет ;-) муж утверждает, что у него был такой аромат, вот только не помнит, как назывался, говорит пахнул любистком. В итоге остановился на Эгоисте Платиновом и Ультрафиолете и купил оба. 17.01.2005 12:22:59, sweetanok
ОФФ: Свет, фотки - супер! Красавица ты, как я всегда и говорила! 17.01.2005 15:51:17, Будущая Бабочка
Вот нарвалась, аж невдобно :-}, пасиб. 17.01.2005 19:41:58, sweetanok
OFF. Огромное спасибо за совет про помаду. Этот 481 тон у Guerlain просто 100% попадание, и помада сама по себе такая приятная. Оч. большое спасибо за совет :) 17.01.2005 11:56:22, Я_Сама
Огромное пожалуйста ;) Я ее тоже люблю, у меня их перебывало несколько тонов из сезонных коллекий, но эта остается любимой ;) Зимой, правда, может сушить губы 17.01.2005 12:09:03, oh3harriette
Слегка сушит, но вполне терпимо (у меня губы нежные, их всё сушит, т.ч. я привыкла). 17.01.2005 16:20:36, Я_Сама
Тee
Ой, у меня матушка в суп его любила класть... :)) 17.01.2005 09:37:43, Тee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!