Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Скажите, а есть такой бюст, который очень сильно увеличивает грудь?

Зрительно естественно. Обычные пуш-ап, по крайней мере в моем случае, нисколько грудь больше не делают :( там очень маленькие вставки, а мне хочется чтоб грудь вместо 1 р, казалась 2, но очень натурально.
15.01.2005 12:41:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Милавицы есть несколько моделей с гелем внутри. 16.01.2005 02:13:33, Tan
Igla
не советую. Он у меня был и моей подруги. После 3-4 ручных стирок (хотя надо было стирать и чаще, но я боялась этих стирок) пришлось выпарывать эти вставки. Они все вздулись, с них как будто вода попала. Такие подушки выпопрола. Вобщем непрактично оказалось. Но эффект был дивный. лучше уж тогда купить силиконовые вставки и запихивать их в разные бюстики. 18.01.2005 12:29:55, Igla
Люля и Лици
Да? Пойду глядеть в инете 16.01.2005 11:43:02, Люля и Лици
Ivory*
Недавно подбирала себе новый комплект. Я люблю фасон пуш-ап,только чтобы чашка была тонкой и без подушечек. Мне грудь моделировать не надо, а просто нравится визуально и всё:) Ещё подходит под многие вещи, потому что перемычка спереди может быть минимальной, а у меня глубоких вырезов много. Так вот, мне постоянно встречались толстые поролоновые бюсты, да ещё и с толстенными поролоновыми подушечками по бокам, вынимаемыми и вшитыми. Я побоялась на себе такое представить:) Это точно на размер увеличивает! К сожалению, не скажу марку, потому что прошла несколько магазинов одновременно и у меня к ночи в глазах был хоровод из бюстгалтеров. Но то, что вам надо, есть и в больших количествах, это точно :) Была в Бюстье, ЦУМ, Охотный ряд. 16.01.2005 01:31:55, Ivory*
да, с "встроенными" гелевыми подушечками. Например, марки After Eden и Antigel. Продаются, например, в Эстель Адони. 15.01.2005 20:04:50, Сэй Сёнагон
Я в давное еще покупала такие вставки-подушечки из геля. они пышные и мягкие :-) как грудь. 1 размер точно добавляют. НО где сейчас такие купить не могу подсказать. 15.01.2005 14:04:23, suny
Люля и Лици
Вот такие? мне бы хотелось чтоб уже вшито это было, и не вывалилось ненароком :) 15.01.2005 14:37:04, Люля и Лици
Тут плохо видно. Но мне кажется мои попухлее. 15.01.2005 16:51:15, suny
Ну так если вшито то надо в каждый лифчик вшивать. А если съемные то можно в любой!!! Мои мягкие вообще не вываливаются они очнеь крепко держатся! 15.01.2005 15:49:30, suny
В "Бюстье" посмотрите - там были вшитые гелевые 15.01.2005 15:39:36, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!