Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, муж, муж...

Сегодня у меня проф.праздник! По этому случаю решила я провести эксперимент и уложила волосы не как обычно, а так, как я НИКОГДА не укладывала, что кардинально отличатся от привычного моего вида. Вы думаете, муж заметил?! Ни-че-го-по-доб-но-го! Тогда я попыталась обратить его внимание на это, а он, виновато улыбаясь, спросил: а что - что-то изменилось? Я говорю: неужели не заметно? Он: ну ты же не покрасилась в зеленый цвет!
Неужели все мужчины такие? Думаю, что даже если я побреюсь налысо муж не заметит, а то еще и заколку подарит :( или :-)
13.01.2005 22:44:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помните фильм "Настя" - там главную героиню, когда она стала совсем другой, т.е. с другим лицом - красавицей-раскрасавицей - так вот только мама ее и молчел не увидели разницы! - она всегда для них была самой красивой! 14.01.2005 16:46:33, sweetanok
Милая киношечка :)) 14.01.2005 17:08:42, sokolova
Шутка
мой замечает все и всегда, даже маленький прыщик:))) поэтому я очень люблю с ним советоваться по поводу моих причесок/покрасок/макияжев/одежды:))) 14.01.2005 14:14:05, Шутка
С моим не посоветуешься, у него один ответ: если тебе самой нравится, то и мне нравится :-) 14.01.2005 16:38:34, Арлет
Motor
И мой))) Стелл, вернулась? 14.01.2005 15:32:39, Motor
Шутка
Привет, Лер:))) Вернулась:) Ты, как я вижу тоже?:)) Делись впечатлениями от поездки:)) 14.01.2005 17:55:30, Шутка
Motor
Вечером напишу, ок?)) Короче, Варю поставили на лыжи, взяли инструктора) + 2кг (как же кормили)))) 14.01.2005 18:42:11, Motor
Шутка
жду:)))))) 14.01.2005 18:51:26, Шутка
swehh
Гыыыы. Мой просыпается иногда: "ой, откуда у тебя таки чудесные штанишки (сережки, шуба, сапоги... вставь нужное)". Как я люблю и ценю эти моменты :))) А так не замечает ни прически, ни цвета волос... А может замечает, но молчит. Скупой на слова. Выдает комплименты или критику порционно, от этого она на порядок ценнее.
"Характер нордический, выдержанный, стойкий" (с)
14.01.2005 13:56:31, swehh
Все не все, но большинство :))) Зато есть положительная сторона: мой очень часто, когда я извлекаю какую-нибудь старую шмотку, говорит:"Мммм...новое платье купила? Где? Мммм... ничего..." и чувствует себя ооооочень догадливым :))) я уже не разубеждаю 14.01.2005 11:56:18, sokolova
Сразу вспоминается анекдот про противогаз и выщипанные брови :). 13.01.2005 23:53:38, virus
Мартовская кошка
Он у вас не визуал, поэтому не замечает:) У меня вот визуал, он меня видит, но не слышит, разговаривать с ним невозможно:(
Тоже вопрос, что лучше....
13.01.2005 23:00:06, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!