Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у нас точно психоз

По результатам встречи.
Присутствующим Xenny, Kolibri и Наташе С. однозначно худеть не надо! Просто сногсшибательные дамы, тростиночки... изо всех сил демонстрировали мне свои стройнющие конечности, где я должна была увидеть лишний жир :-) Ну нету!
Мне кажется, из присутствующих я была самая толстая. Что меня совершенно не беспокоит, мне почему-то кажется, что я отлично выгляжу :-) Умом отмечаю наличие у себя целлюлита и лениво думаю, что хорошо бы его убрать. И продолжаю чувствовать себя красавицей :-) Ненакрашенная, в старой куртке и немытой головой, а так мне комфортно...
Подумалось мне, что это от отсутствия мужчины. Некому оценивать, некому критиковать... не перед кем выпендриваться...
Какие еще есть мнения?
13.01.2005 22:20:57,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
надо же, а я и не знала, что встреча намечалась. пропустила. молодцы, что встретились. я тож хочу :) ! а вот интересно - целью основной было что - знакомство очное, общение, или сравнение плюсов и минусов во внешности, учитывая нашу конфу ;) ? 14.01.2005 16:12:30, Анирам
А она и не намечалась. Колибри вчера с утра сказала: давайте встретимся. Кто смог, тот откликнулся. 14.01.2005 16:18:27, Будущая Бабочка
Анирам
шустрые :) 14.01.2005 16:26:13, Анирам
Ория
на встрече не была, но наскока я помню, все деушки такие стройняшки и красавицы!! есть на кого равняться и к чему стремиться ;)) 14.01.2005 13:27:14, Ория
Ой, как же жалко, что я поздно узнала про встречу... В следующий раз обязательно приду :-)) Надеюсь, это будет скоро! :-) 14.01.2005 12:30:12, Shelly
Xenny
Колибри обещала организовать всем доступную встречу в центре. Так что мы на нее надеемся :) 14.01.2005 12:33:32, Xenny
Ура! :-)) Ждем-с... 14.01.2005 12:36:52, Shelly
~Kolibri~
подстава !:))я не общала самолично организовать!:))я преложила организоваТЬСЯ где-нить в центре в след. раз без указания конкретного ответственного лица:))хотя...я вообще-то говорила про кафешку,куда ты всех собирала из девичей:)) 14.01.2005 12:36:28, ~Kolibri~
Xenny
Неее, ты как самая активная и будешь организовывать :))) куда нам-тихоням до тебя! 14.01.2005 12:37:15, Xenny
"Вместе мы сила" (с) :-) Главное клич бросить! 14.01.2005 12:43:09, Shelly
Xenny
Присоединяюсь к востограм по поводу присутствующих на встрече, ну такие мы красавицы, прям ни в сказке сказать, ни пером описать :)))
Кстати, худеть я никогда и не собиралась - у меня и так 58 пр иросте 175, куда уж меньше :) а вот целлюлитик и морщиночки даже таких тощих личностев, как я, беспокоят :))
Я вообще первый раз в жизни решила стать собой недовольной и попробовать что-то улучшить, а ты критиковать сразу ;) Может, последовать твоему примеру и наплевать на все кажущиеся недостатки?
14.01.2005 12:03:48, Xenny
Ты тогда с другой точки зрения подходи.
Не то, что вот сделаю ботокс, и уберу мою ужасную морщину, которую прячу под челкой.
А так: вот вколю юотокс, и лоб у меня будет ваще супер безмятежный. И на лимфодренаж похожу и будут ножки ровненькие :-)
Я тоже люблю себя побаловать, но не с точки зрения недостатков, а с точки зрения удовольствия.
14.01.2005 12:14:26, Будущая Бабочка
Xenny
примерно так я и подхожу, кстати :) типа, если справлюсь с целлюлитом, буду ваще :))) 14.01.2005 12:24:11, Xenny
А я даже и не сомневалась, что это будет встреча красавиц!!

По теме худения так много написано... хорошо что булимией никто не страдает из нас.
14.01.2005 10:40:17, АнглоГалка
Вот, очень в тему мне прислали сейчас:

В зоопарке весной
Над проталинками,
Где звенела синиц перекличка,
Слон слонихе шепнул:
-Моя маленькая
Слон слонихе шепнул:
-Моя птичка...
И от нежности будто на цыпочках,
Где-то там,
Средь Антарктики бурной,
Кит китихе сказал:
-Моя рыбочка,
До чего же вы миниатюрны!
И под влажной землей
В темной горнице
Так по-рыцарски тонко и кротко
Крот кротиху назвал
Сизой горлицей
И назвал своей белой лебедкой.
А под ветром весны
Каждой часточкой
Лес апрельский подрагивал тихо.
-Подойдите ко мне,
Моя ласточка,-
Робко хрюкнул кабан кабанихе.
Эти взлеты и нас озадачили,
Прозаичных порой и тяжелых…
До чего ж мы бываем незрячими-
Представители сильного пола.
Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня я понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте мне,
Есть лишь только мужчины слепые.
14.01.2005 10:31:59, Будущая Бабочка
~Kolibri~
ух ты!потрясающее стихотворение:))прям душа улыбнулась:) 14.01.2005 10:38:28, ~Kolibri~
Настя, ты очень разная, и когда хочешь, как на НГ можешь выглядеть, как настоящая модель:) 14.01.2005 10:29:20, Всегда Коза
Ой, Вер, а я вот на себя смотрю и думаю: Во всех я, душечка, нарядах хороша :-) И нафуфыренная, и с хной на голове :-) У меня пропала самокритичность, наверное. 14.01.2005 10:38:58, Будущая Бабочка
~Kolibri~
А в бигуди?:)))Вот когда будешь себя в бигуди лбить,вот тогда и будешь образцом самодовольства.:))Я вот себя даже в бигуди считаю привлекательной:))) 14.01.2005 10:43:19, ~Kolibri~
Мне пока нечего на бигуди накрутить :-) С волосами, намазанными хной, закутанными в целлофановый пакет - я себе очень нравлюсь. Сразу думаю, как мне идет открытый лоб :-)
14.01.2005 10:46:42, Будущая Бабочка
~Kolibri~
Тебе не кажется,ты действительно замечательно выглядишь.К тому же ты красивая женщина.Не симпатичная,а именно красивая:)С немытой головой была не ты одна,так что не выпендривайся.А что касается толстоты и целлюлита,имхо,не надо приписывать себе несуществующие заслуги-самая она толстая понимаете ли:)))Я другого мнения.У тебя красивая пропорциональная фигура.И совсем не толстая:))
Что касается моего похудения,так я ж изо всех сил и демонстрировала,что выше талии меня вид устраивает,мне бы ниже талии "рёбра" сделать:))
Получила вчера массу приятных эмоций от встречи и выпитого кофе.Заснуть не могла пол-ночи,утром еле заставила себя проснуться:)
Вспомнила сегодня,что не спросила у Наташи С.один из важных для меня вопросов.Как это вес не зависит от калорий???
14.01.2005 10:27:34, ~Kolibri~
У меня на самом деле красивая пропорциональная фигура :-) И при этом по объемам - больше всех присутствующих :-) Поэтому метания о замене ног ребрами мне ну никак не понять. Если я не толстая, а кто-то худее меня, то этот кто-то толстым быть просто не может, это математически невероятно :-) И даже женской логикой не объяснитесь! 14.01.2005 10:35:10, Будущая Бабочка
~Kolibri~
Ну это знаешь из какой серии...о вкусах не спорят,вот!:))
А ты и выше меня на сколько!если ты при этом ещё и худее меня будешь-это уже будет перебор:))Будешь мелочь в карманах носить,чтобы ветром не сдувало:)
14.01.2005 10:41:16, ~Kolibri~
Я имела в виду именно пропорционально худее. У тебя какие объемы: У меня 90-65-96 при росте 173. Немало, но смотрится хорошо.
А о вкусах не спорят... Если кто-то восхищается тощими женщинами астеничными с мальчишеской фигурой, то я не прокачу ни под каким видом.
14.01.2005 10:44:45, Будущая Бабочка
~Kolibri~
Я под этот вид тоже не прокачу.Даже,если совсем истощаю.
У меня сейчас 85-65-93,рост точно не знаю,по моим измерениям что-то вроде 168-169.
14.01.2005 10:57:39, ~Kolibri~
Мартовская кошка
боже мой! я начинаю комплексовать:))) 14.01.2005 12:37:51, Мартовская кошка
Xenny
худышки ;) я гораааздо толще ;) 14.01.2005 12:11:24, Xenny
~Kolibri~
судя по параметрам такая же:))) 14.01.2005 12:37:45, ~Kolibri~
Xenny
эээ, нет, я еще свои объемы не публиковала, в отличие от вас с Настей ;) 14.01.2005 12:40:57, Xenny
Наташа С.
:) И я?!?! Я ничего не демонстировала:), в длинной юбке была:). Я - драпировала наоборот:). У меня ножки - будь здоров!:) А вы трое - и вправду не в теме о похудении:), нечего уже там худеть, честно!:). И о морщинах, кстати, тоже. То, что на лбу - не считается:). А про красавицу - Насть, ну если правда, всё у тебя прекрасно?... Я не заметила немытости головы:), куртка - супер, да, собственно, все девочки в реале хороши - молоды и симпатишны:). А ты меня еще покорила таким каким-то спокойствием, не не знаю как описать - ну каким-то балансом внутренним чтоли. Надо чаще встречаться!:) 14.01.2005 10:16:40, Наташа С.
Ну ладно, ты не демонстрировала. ты словами рассказывала о своей ужасающей толщине :-)
Наташ, ну я пойму, если у тебя с годами усилия на поддержания красоты увеличиваются. Но вот в чем некрасивость или вообще хоть какой-то изъян Колибри, мне не понять никогда :-)
Я, собственно, не спорю, что хорошо выгляжу. Я себе очень нравлюсь последнее время. У меня по поводу своей внешности другие такраканы, с красотой не связанные...
А внутренний баланс - это, наверное, самодовольство из меня прет :-) А самодовольство - вещь убедительная.
14.01.2005 10:30:52, Будущая Бабочка
Наташа С.
И это приятно:) (про баланс и т.п.). Как минимум при общении, даже в первый раз в реале. А может, не "даже", а "особенно":). Давай не забудем про след. встречу вбольшом количестве? Может, к "Валентину" её приурочить? ну, чтобы повод был...:) Не в самый день, а рядом там. 14.01.2005 10:39:33, Наташа С.
А зачем так долго ждать? Через недельку-две и встретимся! Нафуфыренные на этот раз :-) 14.01.2005 10:42:06, Будущая Бабочка
а можно присоединиться?:)
ОФФ: Настя, жду списка :)
14.01.2005 11:05:42, Дылда
О, вот тебя, голубушка, наши красавицы-то и порасспросят :-)))
Щас пришлю.
14.01.2005 11:08:57, Будущая Бабочка
о чем-таком?
ОФФ: ты буш дома на выходных? я с тобой посоветоваться хочу
14.01.2005 11:14:24, Дылда
О составах косметик, разумеется :-) и об отечественных производителях... не отвертишься...
Буду дома. Неужели мне визит нанесешь? Вот это да :-)
14.01.2005 11:16:58, Будущая Бабочка
Наташа С.
Запросто!:) Надо только не забыть. И я всегда теряюсь как лучше - спрашивать, когда кто может или строго говорить -там-то и тогда-то. И всё.:) 14.01.2005 10:58:24, Наташа С.
Судя по успеху Колибри, надо строго говорить - тогда-то и все. 14.01.2005 10:59:16, Будущая Бабочка
~Kolibri~
^))))))) 14.01.2005 11:14:16, ~Kolibri~
~Kolibri~
да?:)интересно как:)))я самодовольства не увидела вообще:))надо будет вследующий раз повнимательнее к тебе присмотреться:)) 14.01.2005 10:37:14, ~Kolibri~
Присмотрись обязательно :-) Я очень собою довольна :-)
Как у Кнышева: "Я не влюблен в себя. Просто нравлюсь" :-)
14.01.2005 10:40:35, Будущая Бабочка
Ну, а фотик, конечно же, никто не догадался взять :))
И хорош прибедняться, я лично еще не забыла твои фотки в новогодних нарядах. Ага, самая толстая ты, конечно, на пару с Ксеником :))) Щас со смеху упаду :))) А мужчина, он, нужен, конечно. Но только тут ведь такой момент есть: этот стимул действует только какое-то время, причем у многих весьма непродолжительное :)
13.01.2005 23:11:02, Ольга.Екатеринбург
Вот и я про то же. Все стройняшки, а вот одержимы худением :-) Молодые красавицы, а с морщинами борются :-) 13.01.2005 23:20:29, Будущая Бабочка
Насть, это нормально. Вы такие молодые и стройняшки потому, что это вас заботит и волнует. А если б наоборот было... ты лучше Наташу спроси, что бы было, если бы она не заботилась о свем весе :)) Ну, может где-то мы и перегибаем палку, бывает, но, ИМХО, уж лучше так, чем наоборот :)) И падение, как правило, и начинается с того, что нас все устраивает. Вот морщины есть - ну и ладно, это же естественно. Вот поправилась после родов - и хорошо, ведь вдруг война, а я устамши. Так что первым тостом сегодня должен был быть тост именно за ту неугомонность, которая в вас всех есть :))) 13.01.2005 23:27:14, Ольга.Екатеринбург
Наверное, Вы правы. И нет предела совершенству. Но в погоне за совершенством мы упускаем возможность насладиться своей красотой... За воображаемым целлюлитом не видим, как мы на самом деле прекрасны. 13.01.2005 23:36:51, Будущая Бабочка
Да вовсе нет. То, что мы говорим и то, что мы чувствуем - не одно и то же :))) Присмотрись к женщинам в магазине, где много зеркал, и ты поймешь, о чем я. Женщина, залядывающая в зеркало - это и есть настоящая женщина. На ее лице при этом крупными буквами написано то, что она о себе думает :)) 14.01.2005 00:14:32, Ольга.Екатеринбург
~Kolibri~
<То, что мы говорим и то, что мы чувствуем - не одно и то же>-я бы даже сказала немного по-другому.Если я говорю,что мне ниже талии надо убрать жирок и целлюлит,это не значит ,что я не получаю удовольствия от имеющегося внешнего вида.Я очень даже себя люблю,но честно оцениваю,что надо бы ещё сделать,чтобы стать ещё краше:))Вот что-то в этом роде:))) 14.01.2005 10:32:16, ~Kolibri~
И что она думает? Любуется собой или жир на попе рассматривает? 14.01.2005 09:37:58, Будущая Бабочка
Да жир-то она рассматривает. И даже при этом может говорить вслух, какая она толстая (жирная, тощая и т.д.). Что не мешает ей быть уверенной в своей красоте и любоваться собой :)) Это ж закон природы, то, что заложено в нас со времен первобытного человека :) Те женщины, которые себя считали недостойными внимания мужчин, умирали в одиночестве, не оставив потомства :) А вот то, каких именно мужчин нам хотелось бы привлечь и есть определяющий момент в самосовершенствовании женщин. Лучших мужчин привлекают лучшие женщины. Вот мы и стремимся стать лучше :) Грубоватая теория, конечно, но это так, полушутя :)) 14.01.2005 10:00:00, Ольга.Екатеринбург
Tatachka
ой как правильно сказано! никогда не задумывалась, а ведь и правда во все зеркала и витрины заглядываю :-) 14.01.2005 00:35:27, Tatachka
Мартовская кошка
Ну и молодцы! А у меня не получилось:( 13.01.2005 23:01:04, Мартовская кошка
~Kolibri~
в следующий раз получится обязательно:))мы место в центре выберем:) 14.01.2005 10:32:45, ~Kolibri~
Мартовская кошка
У меня из-за ребёнка не вышло:(
Но на следующий раз настраиваюсь:)
14.01.2005 12:15:54, Мартовская кошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!