Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaraza

О солярии вопрос

в чем отличие загара в горизонтальном солярии от загара в вертикальном?

вертикальный дороже, соответственно надо меньше сеансов/времени? или нет?

сколько сеансов и какой продолжительности надо пройти для нормального видимого (не легкого) загара? (кожа вполне восприимчивая и к загару привычная).
заранее спа.
13.01.2005 13:46:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
их надо чередовать, если хотите иметь ровный загар :) 13.01.2005 18:24:14, Сэй Сёнагон
Мне больше нравится вертикальный - загораешь быстрее (ИМХО), загар более ровный, ветерок обдувает со всех сторон и клаустрофобии нет : ) 13.01.2005 16:18:41, panna
Раз никто не отвечает, я опять за всех скажу :-)
Вообще хорошие горизонтальные - тоже круто. Мне в горизонтальном приятнее - расслабишься, как на пляже... Но в некрутых подгорает попа и лопатки. В вертикальном таких проблем нет, и кстати, можно попу приподнять, чтобы белой полоски под ней не было.
Сколько сеансов надо - зависит не от вертикальности, а от мощности ламп. Надо спрашивать у персонала, сколько обычно берут минут. Время надо брать так, чтобы кожа не краснела после солярия. А то вредно.
Сколько сеансов всего надо - не могу сказать, от солярия зависит.
13.01.2005 15:19:09, Будущая Бабочка
zaraza
в горизонтальных я была - у меня ничего не подгорало -)
вот хочу походить, а недалеко от дома есть тока вертикальный. стоит 250 руб. за 10 мин. - это как нормальная цена?
горизонтальный стоит 150, но поблизости нет. и меня, собсстно, интересует за что платится эта разница? есть какое-то принципиальное отличие (типа меньше времени или сеансов надо по сравнению с горизонтальным) или это все понты?
13.01.2005 16:14:48, zaraza
Анирам
мне кажется, дорого. я хожу в вертикальный, у нас от 12 до 20 рублей минута. 14.01.2005 14:49:57, Анирам
Xenny
вот-вот, и я думаю - не здорово в вертикальном стоять все это время неподвижно. Ведь книжку не почитаешь? :) 13.01.2005 15:35:27, Xenny
Анирам
а я например на месте там не стою. поворачиваюсь в разные стороны, руки то подниму, то поверну - так загар ровнее ложится и быстрее. это как на пляже - быстрее загорают не те , кто неподвижно лежит, а те, кто прыгают с мячиком :)). еще я там напеваю песенки :)). и настроение хорошее, и никто не слышит. А вообще после вертикального солярия теперь и не хочется даже в горизонтальный идти - вертикальный гораздо лучше. теперь только таким пользуюсь 14.01.2005 14:48:30, Анирам
Не почитаешь, в очочках-то... Скучно стоять. 13.01.2005 15:39:41, Будущая Бабочка
Tatachka
у меня когда настроение хорошее и неуставшее, я в вертикальном танцую и пою - под музыку в наушниках
а вот когда на ногах еле стою, тогда лучше в горизонтальном поспать - и ведь спится то как! :-)
13.01.2005 15:50:04, Tatachka
Люля и Лици
Ага даже если спать не хочешь размаривает как на солнышке.:0 Зато в вертикальном ИМХО ровней загар получается, а в горизонтальном у меня обычно бока светлее остаются и лицо плохо загорает :( 13.01.2005 16:16:37, Люля и Лици
Xenny
ага, в горизонтальном хоть подремать можно :) 13.01.2005 15:42:14, Xenny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!