Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

2oh3harriette

Аня, помнится Вы писали о Метеоритах Герлен...
Мне тут подарок задарили (по ссылке), не знаю теперь распоковывать или как :))
В общем, скажите пару слов о своих впечатлениях, пожалуйста.Еще духами меня одарили L'Instant того же производителя. Духи понравились, интересный запах, хотя сама бы я себе такие не выбрала :)
07.01.2005 21:11:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начнем с того, что у меня в плоской золотой эмалевой коробочке прессованная версия по ссылке. Эти шарики ИМХО вообще бесполезные - слишком тонкий слой дают, чтоб хоть какой-то эффект пронаблюдать. Прозрачная, не матирующая пудра, подходит для нормальной беспроблемной светлой кожи. Дорогая игрушка, как пудра так себе. почитала Стеллины комменты ниже - прокомментирую и в этом аспекте. Слава Богу я нашла себе тональники, которые меня вполне устраивают сами по себе - т.е. намазала и до обеда как огурчик, пудрить поверх них можно, но не нужно. И вот именно Метеоритами неплохо в обед пройтись по носу, т.е. как это называется for touch-ups. Но их матирования носа хватит еще на 2 часа, а от частого вожения кистью но лицу оно (лицо) у меня начинает чесаться. Поэтому 110 евро этот шедевр ИМХО не стоит, тем более что и "действительно" матирующую пудру я тоже купила аж за 30 баксов. Спасибо Collistar. Короче, с Метеоритами не надо подбирать тон, они для всех светліх оттенков кожи хороши, а еще коробочка у них ничего так себе, ну и віпендриться можно перед теми, кто цену знает. А более ничем они не хороши 08.01.2005 23:45:13, oh3harriette
Buttercup
Аня, я знаю что у Вас компакт версия, но мне подарили loose.. Принцип-то ведь один - разноцветные сектора или шарики. Но все равно спасибо за ответ 11.01.2005 01:29:25, Buttercup
Шутка
Слуш, ну компакты я ваще терпеть ненавижу, это как небо и земля по сравнению с шариками:))) Точно тебе говорю:)) 09.01.2005 15:46:14, Шутка
конкретно компакт Метеориты - в использовании очень пачкает зеркало и за это его я не люблю. Но по эффективности и удобству нет ничего лучше ИМХО хорошего компакта ;)))) со спонжем ;))) 09.01.2005 18:15:29, oh3harriette
Шутка
мне компакт метеориты вообще не нравятся. ну вообще:) я лучше с собой рассыпушку в кисти возьму, если надо будет освежить мордочку:) 09.01.2005 18:23:44, Шутка
Maultasch
т.е. ты хочешь сказать что они СОВСЕМ прозрачные? оттенок хоть какой-нибудь дают?
понимаешь, у меня ВЕЧНАЯ проблема, если говорить 2 словами - хочу оттенок, тон кожи другой. у меня бежевый, обычный, но мне не нравится. я хочу бело-розовый. ну не кординально конечно, но слегка в ту сторону.
кстати чем по результату отличаются шарики от того что у тебя по ссылке? я так и не поняла.
09.01.2005 10:43:00, Maultasch
Шутка
Ань, совсем. Если кожу изменить-есть основа под мэйкап шанелевская белая, она поможет, и попробуй тотал финиш канебовский сухой мэйкап в бело-розовом оттенке 09.01.2005 15:44:46, Шутка
Maultasch
я метеоритами оказалась крайне довольна, купила в декабре праздничный блестящий вариант. оказались на редкость легкими и прозрачнами. сильно понравились. обязательно присмотрюсь к обычным, которые без блеска. общее впечатление - шутка верно написала. 08.01.2005 11:32:54, Maultasch
А для сухой кожи они хороши? это для меня в любом топике самый главный вопрос:))))) 08.01.2005 14:49:40, Katherine & kids
Maultasch
не знаю. на сухую не пробовала 08.01.2005 15:16:41, Maultasch
а если не распаковывать,то куда? передарить? 07.01.2005 22:45:54, /\/\/\/\/\/\
Buttercup
Gift receipt же есть! Я ниже написала... Можно в магазин обратно отнести, сдать и купить что-то другое если подарок по какой-то причине не понравился 07.01.2005 23:45:27, Buttercup
Шутка
а что вам интересно знать о метеоритах? в шариковой версии это очень легкая пудра, не покрывает, слегка и ненадолго матирует, придает прозрачное свечение коже и светоотражение легкое. у меня они всегда в арсенале, так как не могу не попудриться после тональника и в то же время терпеть не могу эффект сильно напудренного лица. метеориты для таких моихпретензий незаменимы:))) еще имею компактные и блестящие из позапрошлогодней коллекции. для меня продукт, который я всегда буду докупать 07.01.2005 21:24:10, Шутка
Buttercup
То есть это прозрачная практически бесцветная пудра? Тогда то что надо... Еще меня волновали светоотражающие частицы. Цветоотражение именно легкое? Тогда тоже хорошо.
Подарили мне все это с gift receipt, вот я и задумывалась не поменять ли на что-то другое, пока на раскрыла упаковку.
Спасибо большое за отзыв
07.01.2005 22:41:08, Buttercup
Шутка
шарики в ней цветные, но при нанесении на лицо ( пуховкой или кистью) цвета нет, просто слегка матовая, слегка припудренная, чуть подсвеченная свежая кожа, помогает достигнуть эффекта "законченности" в макияже:)) я перед употреблением встряхиваю хорошенько коробочку, чтобы шарики дали пудровую "пыль", которая потом лучше набирается на кисть 07.01.2005 22:44:59, Шутка
Buttercup
Понятно, еще раз спасибо. Раздербаню сегодня вечером коробочку :). А на долго ее хватает? Вдруг мне понравится что я еще захочу купить? 07.01.2005 23:51:10, Buttercup
Шутка
у меня коробочка уже года эдак два с половиной никак не закончится, и это при почти ежедневном использовании:))))) 07.01.2005 23:54:41, Шутка
Maultasch
инвестиция в жизнь можно сказать. 08.01.2005 11:33:48, Maultasch
Buttercup
Good stuff!!! 07.01.2005 23:58:20, Buttercup
Шутка
еще какая хорошая:)))) но надо пробовать.многим не нра:/ у вас ( тебя?:)) какого типа кожа? каким тональным пользуемся?:) 08.01.2005 00:08:54, Шутка
Buttercup
У меня, не у нас (это я про Вы и Ты :)) кожа средняя по цветовой насыщенности, оттенка холодного (зеленого :))) Короче, Лето я, а когда волосы потемнее крашу то больше на Зиму тяну... Тональник у меня сейцhas Elizabeth Arden, типа Ivory цвет. Мне часто тональники и пудры оттенка Ivory подходят. Но я не каждый день тональником пользуюсь :( А без тональника ее нельзя? Для придания матовости лицу... Кожа комбинированная, склонна реагировать на косметические продукты покраснением, шелушением, и прочими прелестями 08.01.2005 00:33:07, Buttercup
Шутка
если нет пятен/прыщиков и всего прочего, что ты хотела бы замазать:), то можно без тональника:) натуральный свежий эффЭкт:) 08.01.2005 00:47:37, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!