Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметические средства дял выравнивания поверхности кожи.

Девочки, есть ли такие средства, чтобы варивнивали поверхность кожи?
Я пользовалась Идеалистом - нравится. Но, может, есть что-то новенькое?
Я знаю, что коренным образом такими срежствами эту проблему не решить, но пока на шлифовку не готова.
Спасибо!
07.01.2005 21:09:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даю рецепт потрясающей выравнивающей маски: лимонный сок + тертое яблоко + белая глина. Примерно в равных пропорциях смешиваете, наносите на лицо на 20 минут, потом смываете. Стоит копейки, а действует, пожалуй, лучше из всего, что я пробовала. 08.01.2005 14:09:26, Shelly
Maultasch
что есть белаяглина и где ее брать? 08.01.2005 19:03:11, Maultasch
Косметическая белая глина, порошочек такой в пакетике :-) Продается в Москве в аптеках, стоит рублей 30 :-) 10.01.2005 12:02:42, Shelly
Белая глина, или каолин, часто входит в состав очищающих масок. Продается иногда на сайтах, где продают ингредиенты для самодельной косметики. В виде порошка, поэтому пересылка не очень много стоит. Я живу в США и покупаю на сайте по ссылке.
У вас наверняка что-нибудь подобное есть.
09.01.2005 04:27:04, western_lark
Maultasch
а можно просто взять маску на основе белой глины (у меня как раз есть такая от клиник) и добавить в нее лимонный сок и тертое яблоко? 09.01.2005 11:11:31, Maultasch
Я бы не стала смешивать клиник с лимонным соком. В маске все сбалансированно и неизвестно как это повлияет на ингредиенты. Если хотите офигенную маску, то попробуйте Elizabeth Arden "Peel and reveal" она на основе сконцентрированного экстракта виноградных косточек (сорт Кабарне). Кожа становется более разглаженной и нежной. Плюс через пару дней проявится эффект от антиоксиданта. Очень рекомендую. Глина подойдет народу с жирной кожей. В моем случае она противопаказана. 11.01.2005 02:41:34, привет
Честно - не знаю... Лимонный сок - это же кислота, кто знает, как он будет сочетаться с другими компонентами маски... Лимонный сок действует по принципу мягкого пилинга, поэтому, если на лице есть царапины (у меня это корочки от прыщей), они темнеют и быстрее отваливаются. Красные пятна от тех же прыщей начинают шелушиться и через несколько дней, когда кожица отваливается, светлеют. Зачем нужно яблоко я не поняла, думаю, просто как тоник действует. Белая глина выравнивает, матирует и очищает кожу (у меня она жирная). Пока я эту маску делала 3 раза через 2-3 дня, результат явно есть. 10.01.2005 12:06:45, Shelly
Soft laser. Обещают потрясающий эффект после трехнедельного курса. Пока пошла вторая неделя ждемс этих самых потрясающих результатов. 07.01.2005 21:48:19, привет
Спасибо и скажите, а как именно называется процедура? Я тоже живу в Канаде (Торонто).
Если я в салоне назову Soft Laser и объясню для чего я хочу это сделать - они поймут о чем речь? ИЛи есть конкретное название этой процедуры?
Спасибо!
10.01.2005 16:11:10, Kamillochka
Извените, что не объяснила. В салоне точно непоймут. Я сейчас волосы лайзером удаляю так там понятия не имют, что это такое.
Это я купила прибор через Shopping channel. Он стоит около 200$ с пересылкой. Сейчас могу точно сказать, что всякие прыщики заживают в два раза быстрее с лайзером. Насчет омоложения трудно сказать, но народ уверяет что я лучше выгляжу и пару знакомых спрашивали чем пользуюсь.
11.01.2005 02:33:30, привет
Шутка
есть:) продукты от !QMS . правда, цена у них высокая, но эффект тоже потрясный. смотреть по ссылке:) 07.01.2005 21:21:02, Шутка
Maultasch
а что конкретно? 08.01.2005 19:06:07, Maultasch
Шутка
у них почти все комплексные средства с АНА и гликолем, смотря какие у тебя потребности 08.01.2005 22:33:53, Шутка
Maultasch
тоже хочу выровнять кожу. и цвет хочу другой. хочу розовый вместо бежевого. 09.01.2005 11:12:37, Maultasch
Шутка
Ань, если у тебя от природы бежевый или gelbstichig, то тут только тональными средствами плюс румяна менять. Ты какой цветовой тип, теплый или холодный? 09.01.2005 16:07:07, Шутка
Maultasch
а я и не знаю. я знаю какие цвета мне не идут или идут. и это как среди холодных так и среди теплых. 09.01.2005 18:50:12, Maultasch
Шутка
хм...и какие это цвета? 09.01.2005 19:14:40, Шутка
nat
Пилинги. 07.01.2005 21:13:38, nat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!