Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О диете:((

Ну вот опять сижу и трескаю булки на ночь. И когда только это безобразие закончится?
09.02.2001 23:00:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как только тебя спросят(как меня вчера)- не забеременнелла ли ты.... 11.02.2001 08:32:20, Фая
Ну вот, спровоцировала девчонок к обжарству. 10.02.2001 10:28:12, luluu
А я мороженое слопала :)) 10.02.2001 00:24:19, Тата*
А я только что с корпоративной тусовки пришла, со второго этажа - налопалась чипсов с салсой, хумус с питой, баклавой, а сверху - грузинского вина... хорошо таааааак.... 10.02.2001 00:58:06, Ассоль
Ассоль, умоляю - что такое салса? Я себе представляю, что это помидоры + чеснок + может быть, зелень, только все мелко резаное? Такой соус, или нет? 11.02.2001 00:17:41, Тата*
Соус такой мексиканский, для чипсов. Мелко нарезанные помидоры, лук, зелень, перец такой жестокий... Ням-ням-ням. 12.02.2001 19:48:44, Ассоль
Спасибо!! 13.02.2001 09:39:18, Тата*
Ха, у всех , наверное, сегодня такой день! Я вместо спортзала ходила сегодня на ланч в честь дня рождения одной из коллег и тоже там облопалась!
10.02.2001 06:13:24, Арина
О-о-о-о-о! Все хочу!!! Ну его на фиг, этот здоровый образ жизни, пошла в холодильник!
Кулинарный ОФФ: Недавно видела "перл" на Лиговском проспекте в Питере - "Шаверма "Элегия" - как вам? По-моему класс!!!
10.02.2001 02:13:19, Нюша
О, началось самобичевание. А мне все можно - я теперь беременею, и сегодня на улице купила два мороженых и съела их, чего, кстати себе уже давненько не позволяла. Вот так! А на весах уже 62... при моих 164... Слезы! Ладно, потом похудею. 10.02.2001 00:28:22, Нюша
Ха-ха,думаешь,это так легко-я вот тоже так думала-этого чуть-чуть того,а вышло 95 кг,слава Богу,уже75,а была такая как ты.а сейчас растяжки.от которых не избавиться,При беременности как раз таки при твоем весе надо ТЩАТЕЛЬНО расчитывать весь рацион.Разгрузочные дни и все такое.Можешь смело прлюнуть в лицо тому ,кто обратное скажета то я тебе говорю,точно расползешься,если так продолжать будешь. 10.02.2001 09:00:50, Helen_G
Ну, опыт у меня кое-какой в этом деле имеется - это уже третья беременность. Обе беременности я себя не ограничивала, потому что считаю, что надо есть нормально, можно позволять себе "расслабиться", конечно, злоупотреблять чем-либо не стоит, но и сидеть на диете крайне вредно. За первую беременность прибавила 17 кг, за вторую - немного больше. Растяжки были и в первую и во вторую, но сейчас их почти не видно. И вобще, растяжки зависят только от природной предрасположенности, я вот знаю одну женщину, которая родила трех детей, а растяжек у нее - ни одной, она от природы очень смуглая, может быть, от этого что-то зависит? И вобще, как я поняла, женщины "азиатского" типа растягиваются меньше, а больше всего - совсем светлокожие. Кроме всего прочего, мне удалось сохранить грудь в ИДЕАЛЬНОМ состоянии - мне просто никто не верит, что я обоих детей кормила. И у моей матери и бабушки, кстати тоже было по два ребенка, всех кормили, а грудь осталась в очень хорошей форме. Так что все дело в наследственности. Худышкой мне не быть - я уже смирилась с тем, что моя норма после вторых родов - 46-48 размер, меньше никак не получится, хотя после первого ребенка я была очень худенькая, 40-42 размер. Но это уже в прошлом. Вобщем, моя резюма такая: кушай-не кушай - все зависит только от наследственности. 10.02.2001 15:36:51, Нюша
Ага, от наследственности много чего зависит. Одна моя подруга во время беременности тоже не получила ни одной растяжки, а другая растянулась везде - на груди, бёдрах, животе. Причём обе не набирали много, они обе средних размеров, примерно 44. 10.02.2001 15:55:29, ЛенаР
Тааак! Кажется в меня сейчас будут плевать...
Девочки, при беременности никакие диеты или разгрузочные дни проводить нельзя. Располнеете, согласна. Но это совершенно нормальная реакция организма на беременность, всё так и должно быть. Любое нарастание веса во время беременности считается нормальным, если нет повышения давления и изменений в анализах мочи ( читаю сейчас всё это к экзамену).
А растяжки - это зависит от кожи . У меня вес во время беременности повысился - сидите хорошо на стуле?- на 28кг. Растяжки есть, но очень маленькие, уже практически незаметные на боках.
Кидайте в меня помидоры, плюйте в лицо, но в западной литературе по акушерству категорически настаивают на питании без диет во время беременности.
10.02.2001 12:31:16, ЛенаР
А как быть, если на меня, беременную, в консультации ругаются, что, мол, набрала лишних 1,5 кг? Садись, говорят, на диету, а я вся в переживаниях. 10.02.2001 21:52:53, Муся
Послать их подальше. Честно. С ума сошли - 1,5 кг у них перебор! 11.02.2001 00:12:34, Нюша
Вот-вот! Именно послать подальше!
Можно заверять, что сидите на диете, а самой нормально питаться.
Мою подругу так изводили диетами и жаждой, а когда ребёнок родился, вес у него был маловат. Тогда сказали - ну что же вы, мамаша, с ума сошли, на диетах сидеть? Вот и разберись :(
11.02.2001 12:47:27, ЛенаР
Согласна с тобой асболютно, потому как считаю, что организм женщины в этот период ведет себя очень инстинктивно. в том числе и в пище. Но попробуй объяснить это нашим гинекологам, которые за лишний вес могут и в больницу отправить 10.02.2001 14:14:33, Шин
Да, с гинекологами трудно договориться, согласна. У многих в наличии знания, которые были актуальны лет 10-20 назад, с этим ничего не поделаешь:( 10.02.2001 15:51:56, ЛенаР
Да точно, в беременность лучше лишнего не наедаться, у меня вес поднялся с 72,5 до 86,5 и все равно растяжки. 10.02.2001 10:26:25, luluu
А с беременностью поздравлямммм! Я тоже лопала... ну просто корм был совсем не в коня :) Потом похудела на 15 кг. Вернее первые 10 ушли сами, а ещё 15 с усилиями. Осталось ещё совсем немного - хотя бы 7-8 :о) 10.02.2001 01:37:20, ЛенаР
Спасибо за поздравление! У нас будет девочка-Юлечка, если кто еще не в курсе. 10.02.2001 02:35:08, Нюша
ой, девочка - это так приятно:) 10.02.2001 02:56:19, ЛенаР
После двух мальчиков - в особенности! 10.02.2001 02:59:35, Нюша
:))) 10.02.2001 12:31:35, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!