Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Докладаю (про НГ платье)

Я его купила!!! не поверите - за 199р! Было еще за 300р, мне это ольше глянулось.
Совершенно простое по фигуре выше колен. Типа платья-чехла. Синее (темно) слегка-слегка буклированное. Достаточно элегантно смотрится а главное как цена то радует ! :)

Второе (за 300) из бархата с американской проймой и на шее типа полоски застегивается. Тоже короткое до колена. Мне было чуть чуть великовато а так бы купила.
Я ни слова не скажу о качестве - думаю всем понятно что оно среднее (но не совсем отстой отстойный). Синтетика конечно же. Но за 200р я его потом ВЫКИНУ :) и ни грамма жалеть не буду. А сейчас просто наляпаю всяких украшений и должно быть супер. В меру элегантно и красиво.

Еще очень впечатлил даже не знаю как описать типа корсета или майки... Вообщем так: две расшитые бисером лямочки, далше черный лиф весь расшитый бисером (красивым, скорее стеклюрус а не бисер, тоже черный и блестящий) а сразу от лифа (или лучше сказать как лифчика :) идет гипюр тоже весь расшитый. Весьма вечерне и 400р имхо смешная цена. Мне опять таки великовато было - моя вечная проблема найти 40-42 размер :(

Было очень приятное платье - голубой атлас, до полу, сбоку разрез перехваченный стразами - 500р. Но как всегда - 46 размер :(

Все это в стоке :) на Профсоюзке. Хотя я и не сторонница таких мест но для НГ платьишко купить за такие смешные деньги (особенно если как мы - дома справляете а не в пафосной компании) - самое оно.

Вообще там было около 6 весьма пристойных вечерних платьев. ЗАпомнилос одно - эластичное, но не холодное на ощупь. Как бы чуть бархатистая ткань но не бархат. А рукава - достаточно тяжелое и качественное кружево. Что то вроде хлопка с эластиком. Из подобного делают лифчики из не дешевых :) Внизу клинья вставлены таки же. Очень элегантно смотрится. Но черное а мне надо было либо синее либо зеленое :)
29.12.2004 16:59:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
где это там такой чудесный сток?:)) "Сток-центр" который?:) Около "свалки"? 30.12.2004 01:01:18, Vanilla
Скарлетт
Эээ а что такое "свалка"? Он там где раньше Колобок был. Он кстати не чудесный , в нем через раз - неделю назад была - вообще ничего не было, только бабские "халамиды" - безразмерные платья с люрексом с безразмерными же кофтами с люрексом. Все. А сегодня очень милые х\б кофточки я что то вот уже жалею что не купила, хорошенькие халатики домашние по 200-300р. Вообщем было что посмотреть. Белье двуспальное по 1500, достаточно качественное. Зато в обуви - вообще ничего а в прошлый раз были очень симпатичные замшевые сапоги на шнуровки и изящном каблуке за 1600. 30.12.2004 02:58:40, Скарлетт
Gamma
Да, да, подтверждаю, в "Сток-центр"е бывают достойные вещи за смешные деньги, у самой некоторое количество таких вещей есть.:)) В свое время купила там одной французской фирмы вещички (кирпичного цвета льняные штаны), при выходе в люди были восприняты на ура :)), а так же 100% вискозы были куплены там несколько итальянских кофточек все за те же смешные деньги.:))
Настя, поздравляю с покупкой. Надо тоже наведаться в наш "Сток-центр". Кстати, свое вечернее платье я там же в прошлом году купила.:))))))))
30.12.2004 13:34:23, Gamma
А почему либо синее, либо зеленое ? Новый год надо в таком встречать ? Супер, жалко, что Профоюзная от нас далеко, я б смоталась :) 29.12.2004 18:23:33, millimetr
Скарлетт
Ага. Год то зеленого (синего) петуха :) А стоки есть во многих районах. Это Сток центр его еще рекламируют в "москва, инструкция по применению". :) Но качественных вещей там к сожалению нет. Хотя сегодня присмотрелась к курточке-дубленке. За натуральный мех и кожу 6000р вроде бы недорого. :) 29.12.2004 19:06:24, Скарлетт
Имхо за вещь из стока - дорого :) Слуш, а я собиралась встречать в черном с красным... блинннн... а серое пойдет, интересно ? Есть серо-голубое...
Мне тут маман выдала, что, оказывается, нельзя на Нг готовить птицу и яйца я ваще в осадок выпала - это ж половина салатов отпадает :(( Потом решила плюнуть на это дело и купила-таки на салаты пару копченых бедрышек и 3 лесятка яиц :)
29.12.2004 19:26:11, millimetr
Скарлетт
это СТОК а не сэконд хэнд :) Серое и черное не пойдет. Если бы пошло я бы не заморачивалась :) Да и птицу и яйца нельзя. Мы готовим из рыбьих яиц :) 29.12.2004 23:16:55, Скарлетт
Да я понимаю :) Мы дома посовещались и решили наплевать на эти приметы... Зато вот курей везде развесили :) 30.12.2004 10:17:29, millimetr
Gamma
Правильно, не заморачивайся, тем более по восточному календарю новый год начинается в феврале.:))) 30.12.2004 13:35:55, Gamma
Buttercup
Год Петуха наступит во второй половине февраля... А к ночи с 31 декабря на 1 января Петух полностью безразличен :)) 29.12.2004 19:53:54, Buttercup
Уффф... ну слав те госссподи... хотя к нам он по-любому должен быть благосклонен, при наличии собственной курицы в семье было бы странно, если бы петух отнесся к нам как-то отрицательно :) 29.12.2004 19:58:53, millimetr
Buttercup
:))) Будет, будет благосклонен! А курица это как? В прямом или переносном смысле? Или рожденная в год петуха? 29.12.2004 20:11:38, Buttercup
В прямом ! Вот она - как есть курица, только африканская :) 30.12.2004 10:19:24, millimetr
она не кусается? 30.12.2004 11:33:53, sweetanok
Кусается. Но близких она любит и не кусает :) Близкие - это я, муж, его отец и моя мама :). 30.12.2004 12:06:53, millimetr
У нас на работе как-то был крупный попугай - как выпустят полетать - так потом фиг загонишь, а загонщиков он кусал - как-то и мне досталось - заживало потом долго :( 30.12.2004 18:32:13, sweetanok
Ну у нас-то домашний, любимый и добрый попугай... 30.12.2004 19:20:14, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!