Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

А спасите меня плз :)

Нужно срочно что то новое на НГ. Вариант 1: купить что то недорогое но явно "вечернее" чтобы потом выкинуть. Не хожу я по ресторанам, у меня дома как в мультике о простоквашино - пять вечерних платьев лежат :)
Вариант 2: купить что то не дешевое но чтобы потом можно было и в повседневной жизни носить.

Подскажите, где лучше реализовывать оба варианта, пожалуйста. Завтра последний день у меня :(

Была: панорама, Мега. Там больше для второго варианта вещи. Я пока все таки больше к первому склоняюсь поскольку вещь из 2 варианта надо долго выбирать, соображать к чему она подойдет, куда и с чем ее надеть, а у меня сил нет никаких :( Я боюсь что в итоге куплю дорогую вещь но которую не смогу носить потом. Поэтому все таки склоняюсь к 1 варианту - скажем в пределах 50-70 долларов, можно что то найти? Не претендую на шик - НГ домашний я да муж да мама :) Но чтобы новогоднее все таки было :)
29.12.2004 01:30:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недорогое- можно посмотреть в Манго. Мега- неудачное место для покупок. Лучше в Манеж или в ГУМ. 29.12.2004 14:06:55, Ева на работе
Ирис
Насть, посмотри по ссылке - я недавно заезжала в их магазин - было очень даже. особенно рекомендую обратить внимание на сайте на раздел "Предложение месяца" - оно соответствует действительности 29.12.2004 11:36:46, Ирис
Ну почему почти все черное? Как вдовы, ей Богу... И это повсеместно. Найти праздничный наряд другого цвета практически нереально... 29.12.2004 12:04:25, Будущая Бабочка
Скарлетт
Там вполне симпатичное золотистое платьице есть :)Меня черный тоже добивать стал хотя раньше нравился... 29.12.2004 12:35:31, Скарлетт
Скарлетт
Ага спасибо это то что надо! Теперь решить еще куда поехать, я там золотистое платьице присмотрела - имхо очень даже. Кстати я звонила в Панораму, после 15 января у них будет акция - одно покупаешь вторая вещь в подарок :) 29.12.2004 11:52:16, Скарлетт
Фуу... У них качество отвратное, и покрой тоже... не как влитой... я мерила кое-что из повседневного, у всего какой-то вид дешевый... мож, нарядное лучше... 29.12.2004 11:39:23, millimetr
Скарлетт
Да фиг с ним качеством я потом выкину. Если там вечернее есть чтото. Блин ну хоть в сток езжай :((( 29.12.2004 11:46:34, Скарлетт
Насть, ну если не сядет ? А оно на меня, например, никогда не садится. Хоть трижды оно нарядное - но если тут морщит, там тянет, а вот тут оттопыривается - ты ж не купишь, прально ? 29.12.2004 12:18:10, millimetr
Скарлетт
Не знаю Если не совсем ужас-ужас то куплю. :) Мне как галочку надо что то нарядное и НОВОЕ. А уж закамуфлировать я все это смогу - будь уверена :) 29.12.2004 12:36:14, Скарлетт
Уверена :) Ну при твоей фигуре должно все хорошо быть...
Это я еще думаю о том, что наряд должен не только а - идти и б - сидеть, но еще и с - скрывать то, что не надо и подчеркивать то, что надо :)
29.12.2004 13:30:56, millimetr
Ирис
ну, покрой "как влитой" - это шить на заказ ))) Я Oggi, например, вообще не захожу, вообще не сидит ничего, хотя у них бывают миленькие вещи. 29.12.2004 11:41:55, Ирис
Огги - да, такое же г. Я сама ходила, чуть не весь магазин мерила - ничего не сидит. Больше не хожу.
Ну, может, как влитой - действительно, только на заказ, но почему-то другие фирмы садятся хорошо. А вот что огги, что деффи - фигу.
29.12.2004 12:17:00, millimetr
Скарлетт
Огги - да :( Года 3 назад померила кофточку - такая симпатичная была. Не знаю какой урод ее делал но там проймы слишком маленькие и высокие в итоге верх рукава гармошкой а низ врезаетс в подмышку. И это учитывая то что я вообщем то даааалеко не самая полная девушка (40-42 наш размер). У кого руки чуть полнее вообще не влезли бы. А мерила я 44 (!!!). 29.12.2004 12:37:34, Скарлетт
Gamma
Точно. Я в итоге все-таки купила :), серая такая прозрачная была, с двойными воланами на рукавах внизу, ценой соблазнилась, 300 руб. что-ли она стоила, но носить не очень ее удобно из-за этих пройм и ширины рукава.
Но из "Огги" у меня есть еще костюмчик, ничего такой, вроде бы сидит, и искусственная короткая дубленка, я ее тоже люблю.:))) У них есть неплохие вещи.:))
29.12.2004 12:59:57, Gamma
Я так и не смогла ничего подобрать... До Огги я думала, что вот что-что, а трикотаж можно покупать не глядя - он всегда сидит. Ага, как бы не так - в Огги я узрела трикотажные вещи, которые не сидят. Я думала, в природе такого не бывает. 29.12.2004 13:32:21, millimetr
Gamma
Очень сложно что-то сказать по этому поводу, "ОГГИ", конечно же, специфичная контора. 29.12.2004 14:26:52, Gamma
Да я так, просто прокомментировала... о птичках... 29.12.2004 14:47:59, millimetr
Ага,точно.Я тоже эту фирму не понимаю.На кого это шьют - таких людей в природе нету. 29.12.2004 12:59:27, Кarolina
В Промоде можно посмотреть! Ятам именно такое платье купила в сове время. Нарядное и стоило 2000. 29.12.2004 10:13:02, Будущая Бабочка
heather
Я заходила вчера в Промод (Атриум) народу полно... платьев мало и мне не оч. понравились. Рядом в Манго тож немного, в основном черные. А вот в Морган, на мой взгляд, платья оч. прикольные, но и цена другая ;) 29.12.2004 10:52:40, heather
А дите за живую душу не считаем ? %) 29.12.2004 10:13:01, millimetr
считается - за спящую душу))) 29.12.2004 12:12:55, Витаминка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!