Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.12.2004 11:31:10

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Охххх. Ну правильно там написали - в 7е не без урода. Не расстраивайтесь. Я модератору написала, да и другие тоже - это, надеюсь, уберут сейчас.

Занятно, да, что именно неграмотные сообщения кажутся обидными особенно (мне)? Ну на рынке нахамили, что ж теперь делать.

Вы того,вернитесь, а???
27.12.2004 08:43:12, АнглоГалка
девушка,не обижайтесь на нее,Вы же знаете в "7ye" не без урода.Зря Вы стерли фотку,у Вас чудесная семья.Ужасно я расстроилась,простите её. 27.12.2004 00:35:38, скроюсь
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.12.2004 16:06:37, Честный ананим
Танюшкин
Модераторы вы где? 26.12.2004 20:20:33, Танюшкин
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.12.2004 19:24:24, скроюсь
Танюшкин
Можно не скрываться. Грязное хамство за которое надо отключать навсегда. 26.12.2004 20:21:44, Танюшкин
ППКС 26.12.2004 19:43:17, тоже скроюсь
xlorka
Я бы не стала говорить что полнота здесь не при чем.
Очень даже при чем,и возраст прибавляет и состояние кожи ухудшает и в депрессию вгоняет.Покажу фотографию девушки кому уже 35,есть 2 детей,после родов и между родами была просто как Робин-Бобин-потом решила -все не хочу быть толстой- и за год она превратилась в то что вы видите.Да силы ей не занимать ,вставала в 5 утра и делала зарядку и бегала так как 2 детей на руках никаких бабок и дедок нет(живем в штатах),Конечно сначала от постоянного недоедания все было на лице-серость, усталость,но постепенно все стабилизировалось,выглядит как юнная девушка, ходит в открытых топах-живот плоский ,плоский ,хорошо подкачанный.Попрошу у нее фото да и после увидите как человек меняется в зависимости от веса.
А так плакаться ,что я что-то старше выгляжу,может каждый.
Что вы сделали чтоб выглядеть на свой возраст?Нужно любить себя, любить Свое сердце, которое тащит на себе весь лишний вес.Пока вы молода все легко поправимо,и кожа хорошо подтягивается и сало легче вас покинет.Ну где вы видели
полных тетенек на свой возраст?Все как правило выглядят старше-не спорю есть ухоженные,красивые,обаятельные,но все равно старше своих лет.А с годами на лице сало провисает морщины заметнее и все выглядит гораздо печальнее чем у нормально имеющих вес.
Я написала этот топик что бы ни в коем разе не обидеть вас,просто высказывания типа "вы хорошо выглядите"-никогда никого не сподвигнут на какие либо перемены.
25.12.2004 19:24:02, xlorka
А я вот соглашусь. Посмотрела свадебные фото и фото теперешние. Оба супруга выглядели, хм, стройнее что ли. И чувствовали себя при этом великолепно и выглядели супер, правда ведь? Значит тот вес является нормой, больше - перебор. И проблемы с кожей от этого чисто из физиологических соображений. Нарушается обмен веществ, что очень сказывается на коже. Сужу по себе - при сытой жизни, на сладких харчах тоже с мужем поднабрали кг по 5-7 лишних, но началась усталось, кожные проблемки, неудовлетворенность внешним видом при подходе к зеркалу =) Быстренько все скинули, прийдя в ужас =) Так что вес тут ОЧЕНЬ даже при чем. Другое дело - если нравится положение вещей и не хочется ничего менять - это совсем другой вопрос. Не хочу никого обидеть.
26.12.2004 16:38:56, Варвара!!!
честно сказать, не понимаю я этих фотографий в стиле "мягкая эротика" с младенцами на руках. Младенец что - должен прибавлять пикантности голому заду? %) Наверное, моя проблема в том, что у меня еще только 1 ребенок, мне еще нет 35-ти и даже в свои лучшие времена меня не обуяла тяга увековечить для потомков свой зад. Так уж лучше б девушка кормящей анфас снялась, ну и посмотреть было б более на что, в частности, на одухотворенное материнством лицо ;) Мне лично коммент под фото понравился - типа,что-то у меня лицезрение этого мысли о материнстве порождает в последнюю очередь, и ответ модели: это у вас отцовство взыграло. Хорошо что я сидела. Мне на мейл регулярно приходит масса спама, в т.ч. "горячие подростки", "эротичные мамашки", "шкодливые бабули" и пр. Чет мне от этого всего муторно делается, не люблю эксгибиционисток, а иначе этого не назовешь. Дети детьми, сексапил сексапилом, все это как-то дурновато попахивает. Вот корма у девушки хороша, даже без младенца - он там явно лишний 26.12.2004 10:27:29, oh3harriette
xlorka
Это не совсем эротика,это породия на фото из журнала,в журнале было фото женщины с подписью как меняется тело женщины после родов,ну и соответственно женщина солидных размеров без талии,эта девушка пошла и сфотографировалась как бы опровергая это утверждение,можно иметь детей и при этом сохранить форму,кстати обоих детей она кормила до года. 26.12.2004 18:43:58, xlorka
Да враки это все ;) Или вернее, глыбоко индивидуально ;) У меня после первой беременности все осталось как было, только в формате +10 см везде, а силуэт совершенно не менялся - что была Х-фигура, что осталась;) Что дальше будет - будем посмотреть, я как раз задумываюсь о втором ;) Глядишь, стану моделью ;))) 27.12.2004 09:49:21, oh3harriette
[пусто] 26.12.2004 09:57:52
Ой, о разных вещах говорим... Здесь дело то не в креме чудодейственном, Вы думаете почему Вам предлогают косметологи такие радикальные меры для возраста 25 лет? Поменять крем в такой ситуации - что в слона дробиной пульнуть. Глубже, глубже нужно смотреть.
У Вас, наверное сухая кожа. Уход за сухой кожей - довольно сложное занятие, главное его отличие - ранний уход, чем раньше спохватились, тем лучше. Главный акцент - на увлажнение, не забывать про питательные масочки. Если есть склонность к куперозу - никаких горячих напитков - они способствуют дальнейшему его развитию, ограничивать себя в мучном-гладком-пряном-соленом, короче во всем вкусном =( Водички пить побольше. Зимой применять средства с натуральными маслами - ши, оливковым, авокадо и пр.
26.12.2004 16:59:22, Варвара!!!
ппкс 25.12.2004 19:28:01, скроюсь
сначала ппкс поставила, а потом глянула фотку.извините,фотка некорректна,вид сзади у большинства женщин весьма и весьма соблазнителен.скиньте сбоку и спереди,вот тогда можно оценить по достоинству,а сзади мы тоже не промах;)) 25.12.2004 19:35:38, скроюсь
xlorka
Думаете сзади при 80 кг вы будете выглядеть стройной березкой с талией?Что-то я сильно в этом сомневаюсь.Вот фото этой девченки,качество конечно не очень,зато наглядно.Свидетелем всего процесса была сама,живем через дорогу. 25.12.2004 21:24:12, xlorka
кто ж сказал ,что я при 80?)))И почему вдруг Вы перешли на личности, к тому же совсем меня не видя?смешно:).Но эта женщина сзади и на 60 не тянет однозначно:),а вот спереди уже совсем другой эффект,надо сразу было давать эту ссылку.
А насчет талии- очень часто бывает,что у полных женщин тонкая талия и сзади они смотрятся весьма эффектно.
26.12.2004 00:45:25, скроюсь
xlorka
Я совсем не хотела вас обидеть,по поводу 80 кг.это к слову пришлось.А насчет очень полных с тонкой талией-не встречала ни разу,ну если не считать конечно подручных средст -корсета например.А что такое ппкс? 26.12.2004 00:53:49, xlorka
ппкс-подпишусь под каждым словом.Я совсем не обиделась, с чего Вы взяли?:)Я встречала таких женщин и достаточно, у меня подруга-бедра-112см, а талия- 64 ,вот такой .....монокль:))) 26.12.2004 11:27:19, скроюсь
выглядите вы хорошо,не больше 27.Фотки ваши очень понравились! 24.12.2004 17:12:12, Семья
Я бы поменяла средства для кожи, аптечная довольно слабенькая косметика, попробуйте другие марки. 24.12.2004 14:54:36, Лёлик
Мартовская кошка
Только не ботокс! Рано вам ещё. 24.12.2004 14:46:56, Мартовская кошка
Вы выглядите четко на свой возраст. Уж 35 это ну при всем желании не дала бы. 24.12.2004 14:15:58, Ю-Ю
Не, 35 я бы Вам точно не дала. Скорее 28 - 30. Мне кажется, Enchatress права, дело в выражении глаз в основном. (Кстати, я сама из тех, кто выглядит старше, и гл обр из-за выражения лица.) И еще, могу ошибаться, по-моему, Вы немного сутулитесь. Это тоже, имхо, может добавлять.

Теперь по сути вопроса. Я плохо отношусь к Ботоксу (диспорт, сорри, не знаю). Мне кажется, что запросто так вводить в себя яд не надо бы. По поводу аптечных серий я не спец, к Лиераку сама приглядываюсь. Но я оч полагаюсь на мнение своего косметолога, а она эти марки особо не рекомендует. В отношении крема против морщин я бы сказала рановато. Я так понимаю, проблема в глазах и сосудах? Моршин вокруг глаз на фото точно не видно. Может быть, они появляются только при улыбке? (Так у меня было. Это не убирается кремами - это наследственное.)

Я бы все-таки искала что-то не для стареющей, а для чувствительной кожи. Елену Рубинштейн пробовали? Именно для чувствительной кожи серию только. (У меня совсем другой тип кожи, соотв серия тоже другая, но опять же по словам моего мастера, их чувст. кожа не навредит никому.) Может, раздобудете пробник, попробуете?

Я, конечно, на Ваши вопросы не так чтобы исчерпывающе ответила. Может быть, появится кто-то с такой же кожей. Но вообще не унывайте, что Вы так загрустили-то? Вы же красивая женщина, вон у Вас какие глаза-губы-нос!! И еще небось натуральная блондинка?
24.12.2004 13:22:23, АнглоГалка
[пусто] 24.12.2004 12:11:16
да,намного,но не из-за морщин.У Вас кожа жирная? 24.12.2004 23:00:16, скроюсь
Olja
Вообще-то да....может, фото неудачное? 24.12.2004 17:05:33, Olja
Старше 25, но м.б. фото неудачное.:) 24.12.2004 14:43:50, Лёлик
по мне так не выглядите старше своих лет, мне понравилась фотография 24.12.2004 13:09:42, sheryl
Дело тут не в коже, не в полноте, не в чем-то еще, а в ВЫРАЖЕНИИ. Глаза у Вас очень грустные. Больше огня :-))
Помните фильм "в джазе только девушки"? "Гони обаяния на полную катушку"..:-))
24.12.2004 12:38:25, Enchantress
swehh
На мой взгляд, да. 24.12.2004 12:14:38, swehh
[пусто] 24.12.2004 12:15:49
swehh
Я бы вам дала 35 24.12.2004 12:20:04, swehh

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!