Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Дайте мне азы, я запуталась :)

С этим ремонтом совсем отстала от жизни. В итоге сегодня в Панораме имела глупый вид. Всего так много а что модно а что нет - не знаю.
Например - каприки, мне казалось что их уже 100 лет носят а продавщица говорит мол на пике моды.
Жинсы со стразами - вроде бы тоже они уже года 2 как в моде, разве нет? А продавцы утверждают что последняя коллекция.
Клетка а-ля Шанель (такие юбочки штанишки и костюмчики в черно-белую клетку или розово-черно белую) это актуально? (очень понравилось) или тоже вчерашний день?
Платья-чехлы (низ атлас - верх гипюр) а-ля 80 это как ?
Купила Мари Клэр - не помогло.... :(
Помогите а?

Я в итоге кроме лифчика дорогущего и духов ничего себе не купила. Конечно это здорово но в этом ведь НГ не встретишь.... Мне надо что то чтобы и НГ можно встретить было и потом ходить в этом.
16.12.2004 20:27:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Я в итоге кроме лифчика дорогущего и духов ничего себе не купила. Конечно это здорово но в этом ведь НГ не встретишь....>
А че... Сдается мне, муж будет счастлив... Жанщина только в обалденном белье и духах - самый лучший новогодний подарок....
17.12.2004 10:34:06, millimetr
Шутка
имхо, лучший подарок- женщина только в духах:)))))))))) 17.12.2004 10:45:25, Шутка
...ибо,как отвечала Монро,на вопрос "что вы надеваете в постель?" - "...капельку Шанель..." ;))) 17.12.2004 12:02:09, Эсфирь©
[пусто] 17.12.2004 19:26:00
Шутка
фантазию можно разыграть чем и как угодно, если уметь ее разыгрывать:)) 17.12.2004 19:41:36, Шутка
:) Это точно :) По-моему, уже научно доказано, что женщина носит белье исключительно для себя, мужчинам куда интереснее момент, когда она его снимает %) 17.12.2004 10:47:01, millimetr
[пусто] 17.12.2004 19:23:18
Шутка
читайте внимательнее- момент, когда она его ( белье) снимает:))) а не когда она голая с у тра до вечера ходит:)) 17.12.2004 19:42:40, Шутка
1)Капри ушли,но не совсем(имеют место быть с узкими сапогами на высоком каблуке,или с круглоносыми туфлями с перемычкой)

2)Джинсы со стразами в сундук,а лучше в печку! :)

3)Клетка а-ля Шанель - классика,стало быть всегда в фаворе.Лишь бы фасон не подкачал.Беспроигрышный выриант жакеты,юбки,брюки прямого силуэта,со сдержанной отделкой.Рсцветка именно бело-розово-черная,или серо-бело-черная.

4)Вот с платьем-чехлом не поняла... Если имеются в виду а-ля Жаклин Кеннеди(60-е)(платье-футляр),то очень даже можно.Если же а-ля барахолка 80-х,фасон "татьянка",то ни в коем случае.

5)Мари Клер читать не нужно. Elle & Vogue(лучше не наши,а итальянские или английские)
Относительно встречи НГ могу посоветовать несколько главных тенденций подиумов на зиму '04-05:

_Голливудская дива(платья а-ля церемония Оскар,длинные,нарочи
вечерние)
_Твид во всех проявлениях
_Ткани из металлизированных нитей
_Зеленый цвет(от бледно-серо-зеленого,до ярко-бутылочно-зеленого,кроме лимонно-зеленого)
_Лиловый цвет(от свежей сирени до "пепла розы")

16.12.2004 21:57:08, Эсфирь©
Скарлетт
PS Упс. Зашла на сайт итальянского элле это.... это типа опять 80 в моде? тетки с растрепанными длинными волосами и нещипанными бровями? 16.12.2004 23:24:49, Скарлетт
Нет,80-актуальны,наряду с 60-ми.Никаких лохматых теток с нещипаными бровями - всё должно быть рафинированное. 17.12.2004 00:08:31, Эсфирь©
Скарлетт
Вот спасибки! Меня тоже ужасно смутили эти стразы - они просто таки там ВЕЗДЕ и на всем! Понравились вещчички в "гусиную лапку" и твид, тоже подрастерявшись не решилась купить. Было бы обидно после 2 лет забвения купить отстой :(
А что вообще стоит покупать? на каждый день?
Сапоги- какие? Остроносые вроде как были точно 2 года назад, круглоносые были лет 6 назад, ничё не понимаю - то ли мода вернулась то ли как это понимать? Шпилька или низкий каблук? Блин... всему меня учить надо а ведь не так давно как рыба в воде была :(
Вообщем нужен экстренный курс для меня по тому как одеться деловой тетке :) типа меня стильно но не вызывающе, бо я по долгу службы всяко стразы носить не смогу - не представляю как меня будут воспринимать на переговорах если я явлюсь вся блестящая. Но и в тетку превращаться не хочетсья. Вообщем нужно что то стильное, дорогое и элегантное но не "теткинское-серое-мышиное" ибо это по моей натуре не мое. Итак имеет место быть конфликт между тем что я люблю и хочу носить и что мне идет (типа мини юбок а-ля 70 еле=еле прикрывающих попу) и могу по долгу работы ....

Безумно понравилось платье - сарафан - до ниже бедер типа эээ не кожа но что то такого рода, но НЕ кожа а потом идут как бы отрезанные квадраты (это юбка так сделана), сверху они гусиной лапкой а подкладка - алая. Эх... ну некуда мне это будет одеть :((((

Эль завтра куплю.
16.12.2004 23:22:44, Скарлетт
Каролина писала по поводу носов еще весной. Это то, что приходит на смену остроносым, кругленькие такие, симпатичные носики, хотя все магазины и рынки еще завалены узкой обувью. 18.12.2004 00:30:53, Чернобурка
Имхо, никуда узкий нос не денется, это уже классика. Закругленный мне очень нравится лично, я его и покупаю. И платформу носят, и шпильку... да не берите в голову, что модно, что нет - хорошая, не слишком дешевая (имхо полное), а самое главное, нравящаяся лично Вам - главное. Удачи. 17.12.2004 10:25:09, АнглоГалка
Xenny
Ой, Настя, и не говори :) присоединяюсь к стенаниям по поводу обувных носов :)) длинные вот-вот должны отойти, круглые как-то непривычно. Посему ничего пока не покупаю, выжидааааю :) 17.12.2004 10:18:57, Xenny
Скарлетт
Да у меня по поводу всего стенания. У меня еще внутренний жуткий раздрай.Я обожаю мини и фигура позволяет слава Богу но блин не могу я себе его позволить - не поймут меня 17.12.2004 12:32:50, Скарлетт
такая ж фигня :))) 17.12.2004 14:36:10, Сэй Сёнагон
Скарлетт
Посмотрела регу... да :( Блин с одной стороны хорошо быть топ менеджером а с другой. Ну не дома же я буду напендюривать юбки со стразами или штаны в обтяг :( ДОма я "Твое" люблю, комфортные они - жуть :) 17.12.2004 18:35:55, Скарлетт
я тоже!!! 18.12.2004 13:00:15, Сэй Сёнагон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!