Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто искал массажиста проверенного,хороше

кто искал массажиста проверенного,хорошего?
женщина,стаж более 10 лет,выезжает на дом,цены - общий массаж-1.30ч=60уе.

пишите на мыло
14.12.2004 21:40:02,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Я искала. Спасибо, конечно, но не, ребята, это не для меня. Я, вкалывая по 8-10 часов в день на довольно-таки высокооплачиваемой работе, СТОЛЬКО не зарабатываю :) Зато я теперь знаю, к чему стремиться - получать за полтора часа 60 баксов, чтобы было, чем платить массажисту! :) 15.12.2004 09:45:34, Зай Цы Чау
Анирам
я вам сейчас на почту напишу. посмотрите 15.12.2004 17:38:35, Анирам
Зай Цы Чау
Спасибо, получила! 15.12.2004 18:17:29, Зай Цы Чау
gera
проверь почту, я отослала 15.12.2004 11:20:08, gera
Зай Цы Чау
Ага, спасиб, получила! 15.12.2004 11:34:16, Зай Цы Чау
gera
да лааадно:-)) Купи еще GUAM- отличная вещь! 15.12.2004 11:36:32, gera
Зай Цы Чау
Знаю я все про гуам :) Но у меня сейчас проблема в другом. Спина! Шоб ее... 15.12.2004 11:45:48, Зай Цы Чау
gera
слушай, я недавно наткнулась на центр мануальной терапии, там принимает известный мануальщик, центр при этом бесплатный. Надо теперь только адрес отыскать 15.12.2004 11:56:03, gera
Зай Цы Чау
Оййй, вот мануальщиков я боюсь как огня.
Слышала в юности историю от очевидца, как тетка пришла к мануалу (тоже супер знаменитому) - у нее что-то в позвоночнике защемилось и глаз один не открывался. Нет-нет, не спрашивайте меня, какая связь между глазом и позвоночником, не спрашивайте! :) Ну так он провел пару сеансов. Но и на старуху бывает проруха, знаменитость промахнулась, что-то дернула куда-то не туда и результат - тетка уехала от него с полностью открытыми глазами, но на инвалидной коляске. Обезножела.
Не знаю, может врали, но на меня историйка произвела впечатление :)
15.12.2004 12:07:32, Зай Цы Чау
Крёстная
прежде чем идти к мануальщику, обязательно (!!) нужно сделать МРТ позвоночника. У меня муж занимается мозгами (и тем и другим мозгом), он такие случаи за свою практику повидал (после мануальщиков), что даже пугать не хочу. Осторожнее с костоправами, вобщем. А между позвоночником и глазами-ушами связь прямая, прямее не бывает. Особенно если шейный отдел брать. Только МРТ, а затем грамотный диагност расскажет можно к мануальщику идти или наоборот. Бывают такие вещи, как межпозвоночная гыжа, например (очень частый диагноз сейчас у младых и красивых, особенно кто за компом целый день или за рулём много). При этом диагнозе точно противопоказана мануальная терапия. Это я для примера, диагнозов, исключающих вмешательство костоправов, может быть множество. 15.12.2004 15:58:41, Крёстная
А вообще, масса проблем спины снимается грамотным массажем (не мануалкой !). Поэтому начать надо, по-любому, с массажа. Если проблемы остаются - тогда МРТ и мануальщик. И вообще, любой грамотный мануальщик не будет работать с пациентом пока тот не пройдет полный курс массажа (полный - это для кого-то 10-12, а для кого-то 20-25 сеансов), т.к. работать с костями можно только тогда, когда окружающие мышцы в порядке. 15.12.2004 17:51:35, millimetr
Зай Цы Чау
Вот! Я потому и не собираюсь к ним идти :) А кто у нас муж? :) 15.12.2004 16:13:19, Зай Цы Чау
gera
неее, лучше сделать то, что посоветовала Юля(сделать снимки позвоночника), а потом мыслить куда идти и что делать.но пока меня окончательно не "вставит", я к врачам не пойду! 15.12.2004 19:39:10, gera
Крёстная
:-)) волшебник :-)))
Нейрохирург.
15.12.2004 17:53:53, Крёстная
gera
У меня у отца большие проблемы с позвоночником, рад бы отдаться в хорошие руки, да тоже боится) 15.12.2004 12:12:04, gera
~Kolibri~
Вот и я боюсь.Похоже,нас-больноспиночных граждан миллионы.Неужели наука не придумала,как нам облегчить муки?:(( 15.12.2004 14:26:10, ~Kolibri~
Зай Цы Чау
Мне однажды делали курс массажа, это очень облегчило мои муки на полгода-год. Но было это, к сожалению, в каком-то безвестном подмосковном санатории, а вот как теперь повторить это в Москве... Будем искать :) 15.12.2004 15:29:44, Зай Цы Чау
Не сочтите за рекламу, но у меня тож проблема с позвоночником (скалиоз 2 степени с 10 лет). Я нашла свой способ - массаж раз в год у Нади. Я не рекламирую, возможно, вам или кому-то другому с ней вовсе не понравилось бы работать, но что касается меня - ее руки созданы для моей спины. 15.12.2004 17:53:24, millimetr
Крёстная
Ир, ну правда чтоли женщина может сделать массаж столь же качественно, как мужчина?.. Я в смысле рукоприкладства :-)) Сила-то у мужика побольше будет. Я когда на массаж ходила (общий, с упором на спину), так там массажист был весь мокрый от пота под конец сеанса. Про антицелюлитный я вобще молчу. 15.12.2004 17:56:44, Крёстная
Спорить не буду. Пишу из своего опыта. Я делала массаж и у мужчин, и у женщин. Пока Надя - лучшая %) Наверное, мужики попадались хилые :) Она тож после сеанса мокрая. Ну и сильная довольно-таки - знаешь, такой тип, невысокая, но крррепенькая такая :)
Что касается общего случая - наверное, мужики по идее должны делать массаж все-таки лучше, но я пока от добра добра не ищу. Мне после ее курса год хорошо. Год о спине не думать - для меня это счастье :)
ЗЫ Я много так написала, но че-то все вокруг да около... Я вот о чем - есть плохие массажисты среди мужуков и есть хорошие среди женщин, как и во всем. Мне вот тетенька хорошая попалась, а до этого были плохие тетьки и плохие мужуки. Короче, я решила больше на себе эксперименты не ставить и остановилась на ней, хотя теоретически - да, согласна с тобой.
15.12.2004 18:32:38, millimetr
Зай Цы Чау
Да, кстати, мне тогда мужик делал :) Это вопрос мне тоже приходил в голову. 15.12.2004 18:17:10, Зай Цы Чау
Оффф, Наде не звонили ? Я телефон давала... 15.12.2004 09:57:20, millimetr
Зай Цы Чау
Да-да, я получила, ответила - спасибо :) Не звонила еще, собираю информацию, но обязательно позвоню! 15.12.2004 10:38:05, Зай Цы Чау
Ок, я просто хотела спросить, сколько она сейчас берет за сеанс, сама к ней собираюсь.... 15.12.2004 10:53:12, millimetr
Зай Цы Чау
А кстати, это домашний тел.? 15.12.2004 11:12:28, Зай Цы Чау
Да. Ее рабочий я не знаю. Я даже не знаю, где она сейчас работает. Я, по-моему, писала, что она работала в Трансваале, но где сейчас, после того, как он рухнул, - не знаю :( 15.12.2004 11:39:44, millimetr
Крёстная
ой, чёто дОрого по-моему... 15.12.2004 00:13:49, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!