Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремовые продукты в баночках/коробочках

Как ими пользоваться тем, у кого есть ногти? Например, мое внимание привлекли кремовые румяна, благо их сейчас много. Наносятся они пальцами, а чем их из банок выколупывают? Если у меня в баночке крем, то я всегда держу баночку на ребре, чтоб не копаться в ней ногтями. Есть у меня маленькая баночка густого ночного крема, оч. неудобного - я его вынимаю костяшкой согнутого указательного пальца, приловчилась уже, лопаточки к нему не прилагалось (а это отдельный разговор - где ее держать?). А румяна как? В общем, просветите темную ;) плз
13.12.2004 11:59:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛекА
есть специальные лопаточки! меня недавно приятельница просветила - она в свое время распространяла Мэри Кеевскую косметику. Там продаются такие пластиковые штучки - типа плоских ложечек - вот это оно и есть. Это оказывается чтобы было гигиеничнее и чтобы крем не портился от лазинья в него пальцами:) 14.12.2004 11:44:35, ЛекА
И в чем их хранить, и как часто и чем мыть? 14.12.2004 12:00:40, oh3harriette
ЛекА
а вот это уж наверно как тебе удобно.... можно наверное в закрывающемся пакетике, а мыто по мере загрязнения 14.12.2004 16:50:51, ЛекА
Шутка
а где у тебя крЭм стоит?:) там рядышком и положи:) или какой-нить стаканчик прикольный маленький купить и туда складывать. мыть...ну мать, это ж пластик обыкновенный:)) ручками, водой с мылом:)) 14.12.2004 16:25:09, Шутка
КрЭм у меня стоит в ванной на решетчатой этажерке. Поэтому мне не очень улыбается запастись еще и лопатками и потом париться че делать с ними ;)))Легче просто не купить такие румяна 14.12.2004 16:27:50, oh3harriette
Шутка
аа, у меня просто два навесных шкафчика из мебели для ванной комнаты целиком посвящены моему хламу:))) там ставь-не хочу:) 14.12.2004 16:58:40, Шутка
ЛекА
может в дверце холодильника?! я например отвоевала себе там пол полки под кремы-маски:) правда свекровь всё норовит туда кетчуп всунуть 14.12.2004 16:52:57, ЛекА
Шутка
:)) главное-не перепутать кетчуп с кремом:)) 14.12.2004 16:57:54, Шутка
ЛекА
мне пока нельзя столько пить:))) а то молоко будет высокоградусное:))) 14.12.2004 17:43:25, ЛекА
Шутка
на пару с малышом буянить будете:)))) 14.12.2004 18:19:30, Шутка
В крайнем случае можно наружной стороной ногтя, т.е не к себе грести, а от себя:), тогда под ноготь ничего не попадет. 14.12.2004 10:07:00, Thalia
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Когда у меня ногти бывают (гелевые :)))), то я только лопаточкой и пользуюсь. У меня приятельница Мэри Кэй торгует, так вот у них для показов эти лопаточки в огромных количествах закупаются, она мне дарит периодически...
Держу на зеркальном столике, перед использованием протираю ватным диском, намоченным в тонике.
14.12.2004 01:21:30, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Шутка
Ань, у меня , правда, нет ногтей, но в банку пальцами я все-равно не полезу. Набираю лопаточкой небольшое кол-во, с лопаточки на тыльную сторону ладони-и вперед:)) 14.12.2004 00:00:05, Шутка
Вчера обратила свой взор на румяна в банке Нинны Риччи -интересные такие, даже сказала бы, что смешные-как суфле по консистенции( правда я в тестере смотрела)- и тоже задумалась-как их вытаскивать-у меня тоже ногти длинные, крем выковыриваю также,как и ты. С ногтями будет сложно. Может паролоновой кистью или растушовкой-сначала на кисть, затем на палец? 13.12.2004 12:34:29, Patris
А я больше о Кларанс думала ;))) Multiblush. Что-то мне в последнее время Кларанс в области незаметного естественного макияжа все больше и больше нравится ;) 13.12.2004 13:04:51, oh3harriette
А мне паллетки очень понравились-обе. Вот задача-какую выбрать. Там, где жёлто-розово-салатовые цвета-на лето хорошо, да и сверху любых теней и карандашей-таких цветов не было, а во второй-каждый цвет у меня по отдельности есть. 13.12.2004 16:13:54, Patris
Это которые сухие тени? Или которые новогодние лимитированные из таких же жирных кремиков? 13.12.2004 16:46:26, oh3harriette
Которые сухие. Я с этой маркой не сталкивалась.
Консультант сказала, что розово-салат.жёлт- постоянная , а беж-коричневая- лимитированная.Я пр четвёрки говорю. у них текстура очень приятная, чем-то Шисейдо напомнили.
13.12.2004 21:55:25, Patris
У меня вторые - которые тебе сказали что лимитированные ;))) Я ими очень довольна. А первые, как я вычитала, надо использовать обязательно поверх контурных карандашей, причем еще и очень ярких. Тогда типа наблюдается интересный эффект, иначе они просто блеклые. А спрашивала я про новогодние наборы Кларанс в красных коробочках из квадратиков: кремовые румянки два цвета и 4 блеска для губ. Сегодня такой купили, мне не досталось даже посмотреть, так я думала - может, ты о них 13.12.2004 22:05:55, oh3harriette
есть еще такие 13.12.2004 22:11:25, oh3harriette
Кстати о птичках! Я совершенно упустила из виду - я же палетку теней Кларанс Nude Shimmers использовала в качестве румян! Довольно успешно, причем оба темных цвета, и по отдельности, и в сочетании со светлыми, и вообще как угодно. И чего я, спрашивается, сижу, румянами парюсь, садовая моя голова.... Из них же великолепные натуральные румяна получаются, вполне приемлемо стойкие 13.12.2004 17:13:38, oh3harriette
Я так тени Collistar использовала, мне понравилось.
Ань, а ты Румяна ХР смотрела на сайте? Ты, наверное, не этот цвет имела в виду.
Просвети насчёт "сливы", а то у меня перед глазами сразу чернослив появляется:-)))) Сливы разные бывают!!!!!
13.12.2004 21:59:02, Patris
смотрела, причем я думаю, именно этот самый ;))) 13.12.2004 22:03:30, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!