Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лёгкий тональный крем

Девушки, кто-нибудь таким пользовался? Вот задумалась о таком-всё-таки просто тональник для меня тяжеловат. Матирование для меня не главное, но и чтобы слишком жирным не был-просто улучшал цвет лица и за кожей ухаживал.
11.12.2004 13:40:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотри Коллистар. Они для меня на порядок лучше ранее так любимого мною ИСЛ. Все же после него лицо постоянно потеет, и не всыхает он до пудры. А К-р высыхает, но не сушит. Я пробовала 3 из 5-ти, определилась так - на зиму anti-age, на лето - effeto Seta, который матирующий. Завтра куплю анти-ейдж, если будет 1-ка, все же 2-ка для меня чересчур загарная, шея светлее. Т.е. К-р - это самый натуральный тональник из тех, что я пробовала, и по виду, и по ощущениям. Даже самый жирный/влажный для сухой кожи очень приятной консистенции, да только на мне не держится совсем, плывет 11.12.2004 20:52:26, oh3harriette
Анна, я сегодня смотрела тональник , тот ,что матирует-очень понравился, с цветом теперь надо определиться, пока нравится тон №2, но я не успела посмотреть на дневной свет.
Ещё мне понравились румяна HR №22-цвет показался универсальным. Посмотрела и Lumene №17-тоже очень понравились-красивое мерцание.Ходила, люкс рассматривала, чтобы найти похожие, действительно не нашла:-))))Есть над чем думать. Спасибо тебе.
12.12.2004 19:38:38, Patris
Слушай, я протормозила с румянами ХР 22. Это которые такие сливовые, очень своеобразного оттенка? Если да, то я сама на них смотрела когда-то, но поскольку ХР мне отчего-то очень не нравилась как марка (а вернее оттого что она у меня ассоциировалась с кое-кем на м-а.ру ;))) я не думала их покупать. Этот сливовый, которого номер я не помню, ИМХО был единственный нормальный оттенок, и если это так, вот бы еще кто сказал, как они носятся, мне это все еще очень актуально ;)))) 12.12.2004 21:58:26, oh3harriette
Ань, я не очень уверена в правильном толковании цвета " сливовый"-там и беж есть и блёсток немного-на щёки я нанесла их где-то в 3 часа, к 10 вечера они ,как были на мне, так и остались. Пойду на сайте посмотрю, может, название вспомню. 13.12.2004 12:38:26, Patris
Называются "drive me jelly"
Ccылка на strawberry- ты разберёшься:-)))))
13.12.2004 12:58:28, Patris
Cсылка на №22. Они даже больше в рыжину,но это обманчиво-розовый тоже присутствует 13.12.2004 12:50:57, Patris
Ok. Матирующий мне очень понравился, но его в наличии не было. Эта марка только в одном месте на Невском из всего города, представляешь? Закажу сестре в Италии, если долго динамить будут. 12.12.2004 21:21:10, Patris
Матерь божья.. Серьезно, мне эта косметика нравится, но я не хотела бы, чтобы создавался ажиотаж вокруг нее. А что если тебе вдруг все же не понравится, а ты будешь сама напрягаться и людей напрягать? В общем, хорошенько распробуй ;) У нас, кстати, она тоже только в одной сети магазинов - в Брокаре. И тех Брокаров на всю Одессу только 2 - один в центре рядом со мной и один у черта на куличках в спальном районе 12.12.2004 21:28:57, oh3harriette
У нас тоже в Брокаре. Не думаю, что будет ажиотаж, так как декоративка ,на мой взгляд, специфическая-яркая, броская, много перламутра. Что-то из неё можно купить, но сестра довольна больше кремом антицеллюлитным и чем-то по уходу. 13.12.2004 12:41:09, Patris
Я что ни пробовала - в принципе все нравится. в первую очередь тем, что они делают то, что обещают. Говорят - освежает лицо, значит, освежает. говорят - стойкие румяна, действ-но, к вечеру еще видны. Говорят, тональник водостойкий - точно, от пота не плывет. Но оттенки и блеск - это на любителя, что да то да. Еще мне что нравится, что отдушка в кремах какая-то природная, т.е. серия анти-ейдж пахнет горьковато средиземноморскими травами, не как Диор, к примеру. 13.12.2004 13:03:52, oh3harriette
Думаю что тебе понравится ;) Мне все пробники давали в 2-ке, пробников на 1 просто нет. А я купила единичку анти-ейдж, взяла пробники кремов по уходу. Тоналкой а-е очень довольна, все признаки возраста растворяются, оч. хорошо. Смотрела единичку матирующего, она другого цвета, чем единичка а-е, более темная и желтая что ли. Вот никак не определюсь с тоналкой Highlighting, их новинкой. Какая-то она чересчур незаметная, что мазал, что нет ... Не знаю. Хотеть на лето ее или матирующую. Если купишь, скажешь про матирующую, как она тебе, ОК? 12.12.2004 20:48:48, oh3harriette
Я купила летом Ланкомовский тональный крем-лифтинг, точно не могу сказать название, заявлен как новинка-не подошёл ( может, рано мне пока ешё:-))), жирным показался, полдня не выдерживал.Если сверху припудрить-кожу стягивало-очень неприятное ощущение было. Подарила сестре, которой 45 лет- подошёл идеально.
А зимой рекомендуется пользоваться тонаком Oil-free? Летом я тональником не пользуюсь, особенно в жаркую погоду. Может зимой, как основу положить хороший крем, а потом уже тонак матирующий. Вообщем, я в растерянности....
11.12.2004 22:06:14, Patris
Ой, неет ;) В К-ре серия от возраста совсем легкая по ощущениям на коже, я могу уже уверенно сказать и про кремы, не только тонак а-е ;)) А насчет ойл-фри - ИМХО, можно. У меня был всю прошлую зиму и щас есть плотный тонак ойл-фри ИСЛ, никаких неприятных ощущений не было 12.12.2004 20:50:24, oh3harriette
Калор Адапт от макс фактор. 11.12.2004 15:41:03, Murano
Kopa Хюбш
Кларансовский Суфле на мой взгляд легкий. 11.12.2004 15:40:35, Kopa Хюбш
Шутка
да, он легкий, и диорлайт легкий 11.12.2004 17:14:46, Шутка
У Лумене появился новый тон, в виде спрея. Я порассматривала его в магазине - мне показалось, что он из этой серии: легкий, жидкий, для кожи без особых проблем. Ну и колорадапт максфакторовский. 11.12.2004 14:10:10, Tinctura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!