Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подбор румян

Девушки, я ищу румяна. Проблема в правильном подборе цвета. Я использую бежево-коричневую и розово-сиреневую гамму в макияже, хотелось бы подобрать универсальные румяна. Из того,что смотрела-понравились Шанель( которые круглые), Нина Риччи( заинтересовал плавный переход от светлого к тёмному). У YSL рассыпчатые румяна-смущает гигиеничность( можно ли эту губку мыть итд). Раньше пользовалась пятицветными ДеБон, они нравились мне своей вариативностью.
Посоветуйте, на что обратить внимание. Я жгучая брюнетка с чёрными глазами, кожа смуглая ( но не сильно).
08.12.2004 12:31:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vine
У меня круглые Шанель цвет Фантасия. Очень довольна - цвет, фактура, а от запаха просто балдею. Но именно этот цвет не очень универсален, скорей для бежево-коричневой гаммы. Мне кажется из Шанелевских цвет Desert отвечаeт вашим критериям... 08.12.2004 13:14:07, Vine
поддержу, я когда-то именно Дезерт смотрела. Именно с такой же целью, почему не купила, не помню. 08.12.2004 13:21:28, oh3harriette
Cпасибо всем огромное. Если не ошибаюсь, Desert показался мне коричневым, темноватым. Не помню точно цвет Фантазия, но если это тот, что переливается розово-беж( по-моему он с блёсками)-то он очень красивый. Буду думать. 08.12.2004 14:08:46, Patris
Шанель протестите основательно, прежде, чем покупать :) У меня очень негативный опыт пользования их румянами. Не мажутся они никак :( Такое желание каждый раз наждаком повозить по ним :) ИМХО, румяна - самое худшее в Шанель-декоративке. Ничем не отличаются от Буржуа. Из люкса очень уважаю Герленовские румяна. Попробуйте посмотреть тон 545. 08.12.2004 20:21:27, Ольга.Екатеринбург
Когда тестила со стенда,мне тоже показалось, что плохо мажутся. У меня был негативный опыт с тенями Шанель( одинарными)-не понравились по ощущениям, отдала подруге, хотя они стойкие и цвет ничего( моно квадратик коричневый). Так что я с Шанель особенно осторожна, спасибо за инфу. От чего я в восторге-это от шанелевской кисти для пудры на короткой ножке-вот это да!!!!!!Супер,очень нежная,удобная-сплошные восторги. Рекомендую всем. Конечно, дорогая-1340, но я не жалею. 08.12.2004 21:32:55, Patris
Шутка
Полностью присоединяюсь к Ольге!!! 08.12.2004 21:02:47, Шутка
Была б ты светлокожая, порекомендовала бы я тебе ИСЛ квадратик №12. Вот уж воистину универсальный приглушенный цвет... Но боюсь, на тебе видно не будет вообще. А те Коллистар, которые я купила, №2 из осенней коллекции, чудно освежают, но все равно на мне как загар, только для персикового тона лица и теплой гаммы, т.е. коричневатые, обещанная розовинка в них на мне не видна (спасибо хоть не желто-коричневые ;)))). А вот что для меня совершенно универсальный оттенок, т.е. под любую гамму, то Lumene №17 Peony, причем они довольно темные, смуглянке подойдут как раз. Только не стойкие совсем, вот бы найти точно такой же оттенок в люксе - купила б и больше не искала.... 08.12.2004 12:37:51, oh3harriette
ссылка на цвет 17 Люмен 08.12.2004 14:55:05, oh3harriette
ЛекА
можно вклиниться?
какого оттенка этот самый квадратик 12? а то вчера провела суровую ревизию оставшейся косметики ... после внимательного изучения себя в зеркале ... ужаснулась сильно.. режущиеся у младшей верхние зубы как-то сильно ухудшили мой цвет лица:(
08.12.2004 14:19:21, ЛекА
Ээээ, в коробочке ярко-светло-розового+откровенно-золотого. 2 тех, 2 тех. Но - на лице цвета как такового почти что не появляется, разве что на очень бледном ;))) Но визуальное ощущение очень здорового лица ;) Я имею это уже год, и весь год не могла понять, в чем собсно прикол. Т.е. честно мазала на впадины под скулу, как водится. Потом как-то меня осенило, и я мазнула это круглыми пятнами на самые выступающие части щек, и очень почувствовала разницу ;))) В общем, если я намазана розовой крем-пудрой Герлен № 239, то в качестве румян используются ИСЛ. Если Диорскином № 202 (персиковым), то Коллистар, ибо ИСЛ не видно ;) 08.12.2004 14:28:39, oh3harriette
ЛекА
с моим недосыпом - на лице всё что угодно проявится:)
спасибо большое за наводку:) вечером прогуляемся до ближайшего Лореаля:)
08.12.2004 14:37:15, ЛекА
вот такого они цвета 08.12.2004 14:39:12, oh3harriette
ЛекА
полюбовалась на них вчера.... теперь буду ждать Праздника зарплаты:) 09.12.2004 11:37:02, ЛекА
Ой, ничего что я на "ты"? 08.12.2004 12:42:14, oh3harriette
Мне нравятся Нина Риччи. Очень красивый цвет. Удобная кисть, можно легко подкорректировать светлыми. 08.12.2004 12:34:28, Enchantress
А какой же из них универсальный? Насколько я помню, они все там довольно специализированные. 08.12.2004 12:40:26, oh3harriette
Аня, спасибо. Можно на "ты", даже нужно:-)))))
Никогда ни с чем не пaрилась, как с румянами. Посмотрю всё, что рекомендуешь. Нина Риччи показались нежными,мягкими, но ложаться густо.
08.12.2004 13:06:40, Patris
Я сама одно время думала о НР. Ближе всего к моему природному румянцу мальва, но все же купить это я не решилась ;) Все остальное точно не мое ;((( 08.12.2004 13:10:17, oh3harriette
У них есть такой сиреневато-розовый цвет. Номер не помню, лежат дома. 08.12.2004 14:45:09, Enchantress
Я о нем и говорю, Vapeur de Mauves вроде бы. Но он очень холодный, далеко не всем пойдет и не под все. 08.12.2004 14:47:05, oh3harriette
Но согласитесь красив. :-)) 08.12.2004 14:59:15, Enchantress
Кто ж спорит ;) Тем не менее, себе бы я купила его третьим-четвертым, после более универсальных румян ;) 08.12.2004 15:05:25, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!