Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь - объем

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь, который бы придавал волосам реальный объем.Чего только не покупала, и Эльсэвы-всякие объемы, и Вэллу, волосы все равно гладкие после них. А хочется чтобы в разные стороны и потяжелее были.
08.12.2004 00:53:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравился новый Сансилк объем. Он решил мою личную проблему - сделал волосы более жесткими, соотв-но, они поднялись ;) 08.12.2004 11:30:48, oh3harriette
Спасибо, попробую, тем более это не так дорого, наверное. 08.12.2004 12:53:50, Стеша
Я пока что купила вообще пробник 75 мл, почти совсем его вымыла, а тут зима настала. И я срочно купила зимний Сансилк шампунь + ополаскиватель янтарь и жень-шень, против электризации. И тоже очень довольна ;)))) 08.12.2004 13:30:52, oh3harriette
Надо же, каких только шампуней теперь не выпускают.
Может пригодится, спасибо.
08.12.2004 15:03:05, Стеша
Вы бы определились, что конкретно Вы хотите. А то Вы к одному шампуню претензии предъявляете, которые еще и маме-папе предъявить надо и укладочному средству.
08.12.2004 10:48:16, мышка на сервере 
Я почему хочу и то, и это, просто лет пять назад был у меня какой-то израильский шампунь, подаренный кем-то, который как раз и объем давал, и волосы становились плотнее, толще и тяжелее, по ощущению, наверное, не по весу. Вот это я и имела в виду, говоря про тяжелее.
И укладочное средство не требовалось, и родители не вызывали претензий:)
08.12.2004 12:46:12, Стеша
Так надо объем или потяжелее ? Или чтобы волосы не были гладкими ? Я улавливаю какие-то противоречия в требованиях... Для объема суперский шампунь - Себастьян Мохер. Свекровь использует, сууупер, хотя у нее волосы ооочень тяжелые. Но он, ессно, волосы не утяжеляет (точнее, совсем наоборот) и уж тем более не заввивает. 08.12.2004 09:55:17, millimetr
Спасибо. А где он водится это Мохер, чьих будет то есть?
Когда я писала про тяжесть волос, я имела в виду свои ощущения от таких объемных волос, не реальный вес, просто не корректно выразилась.
08.12.2004 12:52:11, Стеша
Себастьян - фирма, Мохер - линия ухода :) 08.12.2004 13:02:26, millimetr
Ааа... Спасибо. 08.12.2004 14:55:45, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!