Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

кто шрамы шлифовал?

Не особо надеюсь, но всё таки... Кто шлифовал шрамы после кесарева? Кроме глубокой дермабразии есть ещё способы? Может кто лазером делал? Отзовитесь, короче.
07.12.2004 11:28:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свекровь делала лазером. Правда, давно. Шрам остался, стал только менее рельефным. 07.12.2004 12:11:31, millimetr
Крёстная
ну то есть лучше стал или хуже? Или индифферентно? 07.12.2004 12:25:51, Крёстная
Лучше, до этого он еще и бугристый был. Но все равно, она только совместные купальники носит :) 07.12.2004 12:33:50, millimetr
Раньше-то женшин "распаxивали" буквально этими кесаревыми.Я помню какой у моей мамы был-в кошмарном сне такого не увидишь.Сейчас аккуратненькие такие,у моей сестры такой незаметный вообше,и наxодится в ммм... очень низко,скажем.Как они умудрились ребенка 5 с лишним кг через такой разрезик выташить-до сиx не пойму. 07.12.2004 14:20:36, Jules s raboty
Ну у свекрови вообще страшная история была... У нее шрам не от кесарева, а от внематочной. Операцию делали во время войны (не второй мировой, ессно, а гражданской в Анголе, где они тогда жили). Во время операции нанесли удар, подбомбили половину больницы, и выключилось все электричество - и подача кислорода, и освещение операционной, и все датчики и т.д. Врачи кинулись кое-как поддерживать в ней жизнь (ессно, операция делалась под общим наркозом), а в то время ее муж и другие сочувствующие кинулись снимать с грузовиков аккумуляторы, фары и делать свет и электричество. В общем, в таких условиях - как зашили, так зашили, хорошо, что вообще жива осталась. Потом, по возвращении в СССР она много раз этот шов шлифовала, убирала и чего только с ним не делала, последний раз вот года три назад, но все равно, шов большой, кривой и корявый. 07.12.2004 14:35:57, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!