Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ольга.Екатеринбург

И еще раз здравствуйте! В смысле еще раз спасибо тебе за совет. Затоварилась Renee Furturer серией, которая супер блеск. Дааа... это называется почувствуйте разницу. Ну вот впервые с после-беременности вспомнила, какие у меня были волосы. Блестящие невозможно, рассыпающиеся, жесткие (как ты и писала)... Я теперь фанат и хочу еще чего из их товара. Вотсыворотку посмотрю...

Эх, еще б мне волнистость вернуть, забранную младшим сыном!..

В общем, спасибо.
07.12.2004 10:16:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) Рада, что понравилось :)) Кстати, Мольтобене - это еще лучше. Только там очень важно правильно подобрать средства. Зато волнистость можно попробовать вернуть именно с этой маркой :) 07.12.2004 18:32:20, Ольга.Екатеринбург
Спасибо опять же. Потом, возможно, попробую Мольто-это-самое-Бене. Кстати, мои волосы - жесткие изначально! (Правда, очень какие-то усталые) 08.12.2004 08:53:49, АнглоГалка
о да! :) 07.12.2004 19:17:57, Сэй Сёнагон
Rene Furterer 07.12.2004 15:32:46, Сэй Сёнагон
Анирам
а что это за фирма? по поиску в инете ничего не нашла. может как-то по-другому пишется? 07.12.2004 15:15:01, Анирам
Вот и я по совету Крестной им закупилась. Отдельное ей спасибо)) Очень нравится. 07.12.2004 12:54:34, foster
Надо же, какие разные реакции... У меня Рене совсем не пошел, после него была мочалка на голове... При этом не отрицаю его полезности и ценности у других, жаль, что у моих волос на него такая реакция :( 07.12.2004 12:13:00, millimetr
мне тоже не пошел, гораздо лучше понравилось МолтоБене. 07.12.2004 14:43:05, Сэй Сёнагон
Крапива
И мне не пошел, ни один.
А вот Мольтобене пошел очень хорошо.
Видимо, от потребностей волос зависит.
07.12.2004 15:53:12, Крапива
Девочки, тада я вам завидую :) Рене Фуртерер - для мягких волос. Вся его прелесть в том, что он оставляет волосы именно жесткими после мытья, тогда как абсолютное большинство средств направлены именно на придание мягкости. У меня после всех этих шампуней на голове никакого объема не добиться, даже с пенкой :)) Так что выходит, что все, кому не подошел Фуртерер - обладательницы жестких волос, потому и завидно мне :)) 07.12.2004 18:42:13, Ольга.Екатеринбург
Крапива
ты права:) но завидовать нечему:( У меня действительно жесткие и очень сухие волосы.
Объем, да, есть - выгдядит как стог сена на голове:(

В общем, без укладки обойтись все равно никак нельзя.

Поэтому мне и Биелита, видимо, не подошла.

Лучше всего смягчает мои волосы Керастаз авква-олеум, а блеск придает именно Мольтобене.

Шампунь в сочетании с бальзамом или маской дает вполне приличный эффект. Плюс я еще увлажняющими средствами для волос пользуюсь.
08.12.2004 11:05:56, Крапива
У Себастиана есть какое-то лечение белковое, которое надолго (на несколько недель) смягчает, облегчает расчесывание, придает волосам блеск и хорошую "тяжесть". Мне как-то делали такое после окраски, эффект был супер! Мож тебе такое поискать в салоне? А дома уже пользовать Мольтобене :) 08.12.2004 11:40:20, Ольга.Екатеринбург
Крапива
ага, спасибо, посмотрю:)
Кстати, хочу спросить - Cle de Peau Beaute для ухода никогда не покупала? Или из косметики что-нибудь?
08.12.2004 13:46:56, Крапива
Шутка
это почти то же самое, что и шисейдо. аналогичные ткустуры и серии:) мне не подошел, как и не подошел шисейдо 09.12.2004 10:29:43, Шутка
У нас их только собираются привезти, причем второй год уже как :)) Я потому и не узнавала ничего про эту косметику, что мне было обещано приглашение на презентацию. Только вот, как всегда, обещанного три года ждут :)) Если что-нить попробуешь - делись обязательно, мож в нашу деревню довезут когда-нибудь это чудо :) 08.12.2004 20:15:15, Ольга.Екатеринбург
Нет, у меня очень мягкие и тонкие :( Почему не пошел - мне неведомо, но обладательницам жестких волос я тоже завидую :)
Вероятно, не подошел потому, что из-за жесткости стало сложно расчесывать, а у меня волосы-то длинные, мне очень важна легкость расчесывания.
08.12.2004 09:58:50, millimetr
Да, пожалуй для длинных волос я бы тож не стала пользовать Фуртерер. Зато масс-маркет предлагает именно для таких волос кучу всего, причем эффект весьма неплохой от Эльсевов и Пантинов. Так что главное - найти плюсы, а с минусами мы справимся как-нибудь :)) 08.12.2004 11:49:14, Ольга.Екатеринбург
Я МолтоБене еще не пробовала... Пробовала Клоран - очень понравился, раза три его использовала (в смысле, три раза покупала и вымывала комплект шампунь + кондиционер, разных серий). Потом в поисках более сильного эффекта решила попробовать что-то новенькое, попробовала Рене - результат (лечение), может, и присутствовал, но нерасчесываемая мочалка на голове даже после кондиционера просто убила.
Сейчас юзаю Биотерм, шампунь с сывороткой... положительный результат есть, но цена этого результата ! Каждый раз после мытья пипеткой жидкость в волосы закапывать - достало уже. Следующий эксперимент определенно будет более простой в применении :)
07.12.2004 14:52:14, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!