Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Little Black Dress

Скажите, где такую штуку в Москве купить? Или просто платье для коктейля? А то НГ, приемы всякие, а одеть нечего.
И еще, к черному платью подойдут нечерные туфли, если их сопроводить шарфиком, бижутерией или макияжем соответсвующей расцветки?
07.12.2004 09:43:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крокус СИТИ Молл (66-65 км МКАД), там при переходе из Крокуса Молла в Крокус Твой дом есть такой бутик с такими платьями. 07.12.2004 19:33:59, Murano
да, подойдут кроме черных и туфли/босоножки со стразами, перьями и т.п. Короче, вечерний вариант обуви :)!!! 07.12.2004 14:54:57, Сэй Сёнагон
я бы даже черные как раз и не надела - имхо, это скучно. 07.12.2004 14:57:58, Сэй Сёнагон
Имхо только с черными туфлями. Если босоножки из одних веревочек, могут быть варианты: черный, тускло-серебристый, серый, стразы... 07.12.2004 12:23:48, millimetr
На Таганке (торговый центр "Таганка") на выходе из м. Марксистская перед Таганским гастрономом, если стоять лицом к гастроному, на правой линии на втором этаже есть магазинчик, посвященный этим платьям. Раньше был исключительно черный, а теперь - и цветные. Классические, платья коктейль. Все заглядываюсь на них, но случай не подворачивался купить. Я даже не заходила туда мерить и прицениваться - боялась, что не удержусь и куплю. А носить особо некуда... Хотя там такие классические варианты. И-э-эх (со вздохом), мне как платье захотелось...
Вот.
Но я считаю, что с черным платьем должны быть ТОЛЬКО черные туфли. Или босоножки из стразов.
07.12.2004 11:14:14, Мишимама
Спасибо! А почему боитесь купить? Очень дорого там? 07.12.2004 11:38:35, Лило
Да я же объяснила - одевать некуда в ближайшее время. А просто так висеть - у меня весь шкаф забит вещами. А одеть-то нечего :)) 07.12.2004 12:00:16, Мишимама
Прошу прощения, платье, конечно, НАДЕВАТЬ некуда 07.12.2004 12:03:00, Мишимама
gera
Целый магазин есть на "Манежке" на первом этаже, различные модели, фасон. Но мне ни одно не подошло- все было большевато. В атриуме тоже есть, на первом этаже 07.12.2004 10:07:55, gera
Спасибо. 07.12.2004 11:12:40, Лило


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!