Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про чулки вопрос

НИкогда не покупала себе чулки. В связи с чем хочется узнать -
А в чем их преимущества перед колготками? Что швы не видно на попе? А они не спадывают? А ногу не сильно перетягивают?
И у каких фирм они бывают? У тех же, что и колготки?
Прошу прощения заранее, если вопросы покажутся глупыми. Чайник я.
07.12.2004 08:24:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Смотря какая нога:) Мою ногу, чулки даже с широкой резинкой перетягивают не по-детски. Но у меня внутренняя сторона бедра, видать, шибко выпуклая.. 07.12.2004 11:01:41, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
У меня тоже выпуклая, но перетягивают несильно, так же, как и если чуть выше колена надеть. Наверное, не в ширине ноги дело :) 07.12.2004 12:35:47, millimetr
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Угу, а в её мягкости:))) Не, ну чесслово, я как гусеница. 07.12.2004 13:05:26, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
1.экономно, если сразу 2 пары брать, один чулок рвётся остаются 3, потом 2))))
2.удобно -ненавижу под штаны одевать колготы, чтобы на заднице этот эластик.. фу
3.красиво
4. не перетягивают.. только я никогда не задираю из а ляжки.. резинка см5-7 выше от колен
5.удобно под обтягивающее носить
6.я ношу тилодоро- афродиту
07.12.2004 10:57:21, Бегущая_ по_ волнам
Имхо, летом очень удобно - не так жарко в районе попы, гарантированно не выглядывают из-под одежды с низкой талией, удобнее надевать, у меня они почему-то меньше рвутся (наверное, потому, что у меня колготки часто рвутся, когда я их надеваю), если порвется, можно всегда скомбинировать - взять один чулок новый, а другой - старый, уцелевший. 07.12.2004 08:40:15, millimetr
Полуофф- Сижу в пятницу на конференции за столом президиума или как это называется, жду своей очереди рассказывать. А на первом ряду сидит дама, вполне себе прилично выглядит, не в костюме, правда, а так... в стиле учительницы начальных классов. И вот закинула она ногу на ногу, а там чулки - эдак сантиметров на 10 выше колена резинка. Ноги...ээээ... ну не Скленарикова, в общем. Я к чему - осторожно все-таки надо быть с чулками. Имхо. 07.12.2004 09:18:22, АнглоГалка
Ну эт понятно дело :) Я обычно по самое не балуйся натягиваю, чтобы не светить, а юбок выше колена не ношу никогда :)
Зато очень просто и приятно мужа соблазнять, когда он меня с работы встречает. Надо только зайти в уборную, чуть-чуть приспустить чулки, шмыгнуть мимо охраны, чтобы разглядеть не успели, к мужу в машину и ногу на ногу... А потом срочно домой :)
Так что иногда (для особо доверенных людей) их можно и демонстрировать немножко :)
07.12.2004 12:28:19, millimetr
:))) Эт я понимаю... 07.12.2004 12:59:13, АнглоГалка
Ой, а на каких ногах будут плохо смотреться чулки? 07.12.2004 10:29:43, mikki
они вообще не должны "смотреться"- быть видными (ИМХО), поэтому строение ног тут не важно, ведь колготки носят при любых ногах :) 07.12.2004 10:34:44, ассоль
согласна - просто у дамы, как я уже отметила, вся красота была напоказ, соотв привлекали очень ноги внимание. Ну если уж модель бы была, а резинки - некий эпатажный момент, еще ладно... (хоть и не на конференции). 07.12.2004 10:58:28, АнглоГалка
а у меня часто резинки торчат и при этом смотрится очень эффектно, так как я никогда не натягиваю чулки высоко! правда мой рост и ноги позволяют акцентрировать на этом вимание , единственное у мяен болезнь подбирать кужево резинок под нижнее бельё.я люблю все это комплектом носить! 07.12.2004 11:15:44, Бегущая_по_волнам
(Миролюбиво) Ну я ж и говорю - если так и задумано, то ок. 07.12.2004 12:52:59, АнглоГалка
а нижнее белье тоже торчит? :)) 07.12.2004 11:44:27, Tinctura
торчит!если того требуется! почему бы не выпустить бретель.. которая идет в тон топу?или не прдемонстрировать верхний край стрингов слегка красующийся из штанов по бедрам? если красивое белье по 300уе и есть на что его одеть почему бы и нет??? 07.12.2004 12:31:44, Бегущая_по_волнам
ну.. от ситуации сильно зависит :) если просто чулки хоть на работу носить можно, то белье наружу как-то уже слишком будет :) 07.12.2004 13:40:59, Tinctura
Смотря какое белье! 07.12.2004 13:53:08, Бегущая_по_волнам
Так и хочется добавить: смотря на какую работу :)))
Я даже трусами за 1000 уе светить не хочу :)
07.12.2004 14:35:33, veruska
именно :)) 07.12.2004 14:43:08, Tinctura
Анитка
:) Я как-то на работу в свой день варентья в чулках пришла и в платье чут выше колена. Дооолго не могла понять, почему каждый мимо по офису проходящий мужчина со мной, чуть наклонившейся над столом и режущей колбасу-сыр, норовит поговорить подольше и причем о всяческих пустяках :) 07.12.2004 12:04:31, Анитка
да, причем один отвлекал, а другой все подпиливал ножки у стола, чтобы ниже наклонялась? :))) 07.12.2004 13:41:37, Tinctura
Анитка
Гы :) Все именно так и было :) 07.12.2004 15:51:42, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!