Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам ВИП-карты АП

Девочки, а вы получаете по почте их журнал? Они говорят, рассылают каждый месяц всем без исключения,а я получила только за октябрь.
06.12.2004 16:38:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
++
А что там ценного? :) Я получаю уже год. Вода-водой. 07.12.2004 17:45:18, ++
Lumi
Надо тоже сходить карту поменять. А какие прелести по этим картам? Мне почему-то кажется, что там цены будут выше чем в обычных магазинах, почему-то не верится в бесплатные льготы. 06.12.2004 23:17:31, Lumi
++
Реальная скидка 30 процентов. В принципе, выгодно. На некоторые товары цены ниже, чем в Лэтуаль и др. Только в последнее время встал вопрос о качестве, точнее - о сроке годности. Поэтому с такой карточкой лучше на кутузовский. Тоже плюс, кстати. Там просроченное не встретите. 07.12.2004 17:48:19, ++
Elkras
Девочки, а в АП Нина Риччи представлена? Хочу Премьер Жур прикупить, в Летуале ( ближайшем ко мне) - его нет, есть только лимитированный выпуск летний, а хоццааа классический Первый день. И ещё, интересно, а Премьер Жур бывает в виде спрея для тела или только туалетки и духи ? 06.12.2004 19:47:00, Elkras
В иль де боте точно есть нина риччи 07.12.2004 14:41:33, veruska
Ivory*
Нина Риччи точно есть в АП. 07.12.2004 00:16:07, Ivory*
а я вот все думаю - как бы получить эту карту? Со своими покупками я долгохонько эту сумму буду набирать, может ее где просто купить можно, не пробегали случайно мимо катрочки у кого? 06.12.2004 16:44:11, Обложкинс
Да ее сейчас от 300 с чем-то долларов уже дают. Набрать запросто, а если Вы такую дорогую косметику не покупаете, то Вам и карта особо ни к чему, т.к. там скидки на масс-маркет и нет((( 06.12.2004 16:57:17, foster
Я обычно декором в сети закупаюсь (довольно много люксовых марок найти можно и ощутимо дешевле), но, например Нины Риччи, Yllozure там в помине не бывает, а хочется, приходится в АП загребать, там хоть с завозами поприличнее, чем в Летуале. А скидки я люблю, кто же их не любит... 06.12.2004 17:03:14, Обложкинс
А ну тогда в принципе есть смысл заиметь карту. Пара заходов и она уже Ваша))) Но вот сейчас, рапример, по моей 30% карте, на многое скидка ограничена 10%(( Так что везде один обман)) 06.12.2004 17:25:47, foster
Если Вы имеете в виду Шанель - то это даааа, но там всегда на нее не больше 10%. А так вы совершенно правы - дурят нашу сестру как пить дать =( 06.12.2004 17:33:27, Обложкинс
Нее, на Шанель-то всегда, а вот я вчера покупала Гуччи духи, так на них тоже теперь только 10% максимальная скидка(( 06.12.2004 18:04:20, foster
Не, ну это уже слишком....
Хотя, может они под Новый год на все так типа цены снизили, что скидку более 10 прОцентов считают роскошью? Тока это их может спасти в моих глазах =)))Хотя от них в праздники всего можно ожидать - мы и так все купим, было бы на ЧТО!
06.12.2004 19:14:22, Обложкинс
Я что-то тоже не поняла: покупала набор Клиник, на наборы скидок вроде нет, а тут 10%. У них политика по скидкам изменилась, но на люкс-косметику вроде действуют. 06.12.2004 18:20:42, Mariya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!