Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так!

А мне сегодня в "Арбат-Престиже" дали подарок - большую банку бальзама для тела:-))) Правда, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что срок годности этой баночки уже 3 месяца, как истек:-))) А банок этих у них там пруд-пруди!
02.12.2004 15:19:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И когда же народ прекратит удивляться характерным для ап выходкам... Это же там обычная практика :((( 02.12.2004 23:28:35, Эсфирь©
А что с этим бальзамом может случится за 3 месяца? Я не прикалываюсь и не агитирую за просроченные продукты,а просто интересно. 02.12.2004 15:38:26, Jules s raboty
Ну если на продукте или товаре установлен срок годности, значит не просто так. Значит после конца этого срока его качества ухудшаются, поэтому как минимум может не быть заявленного эффекта, как максимум - плохая реакция организма. 02.12.2004 18:03:27, Polett
Может и ничего не случилось (я его еще не открывала).
Хотя, конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но все-таки на престиже магазина, думаю, это сказывается.
02.12.2004 15:52:27, Акуна-Матата
Анирам
дааа....я вчера такую же банку в презент в АП получила :) надо будет посмотреть на срок... а вообще заметила уже давно, что многое, что у них в распродажах, или просрочено или впритык уже по срокам. так что имейте в виду. я теперь всегда смотрю на даты. 02.12.2004 16:37:20, Анирам
Я купила такой крем просроченный - запах прогорклого масла и на коже аллергия высыпает. 02.12.2004 15:39:18, Лёлик
Я там купила однажды со скидкой крем Нивеа - Энергия, кажется, со светоотражающими частицами и абрикосом. Конкретно тухлый, на поверхности выделился слой желтой жидкости, дальше - слой прогорклого масла. Срок годности не совсем впритык. Оказалось - они реализуют косметику, которая доставляется с нарушением условий - типа, прямые солнечные лучи, температурный режим, еще какие-то ужасти. Фокусники, словом. 02.12.2004 17:12:15, Басарга
Эк как они шустро портятся.. 02.12.2004 15:46:57, Jules s raboty
а что это было-то? какой бальзам? 02.12.2004 15:26:58, Сэй Сёнагон
Офф- Я Вам там внизу в этом огромном шубном посте ответила. (Застенчиво) насчет книжечки... 02.12.2004 15:38:46, АнглоГалка
ага, вижу :) напиши мне на мейл, договоримся как передать :) 02.12.2004 16:00:00, Сэй Сёнагон
Бальзам "Glysolid", пр-во Германии, в красной металлической банке.У них, наверное, безотходное производство - срок годности косметики подходит к концу, так они его на подарки. Замечательная маркетинговая политика! 02.12.2004 15:32:24, Акуна-Матата
Шутка
Можно подарить какой-нибудь опостылевшей коллеге по работе к новому году:)))) 02.12.2004 15:26:20, Шутка
В связи с тем, что я не работаю, опостылевшей коллеги у меня не имеется. Но, думаю, что даже если бы и была, вряд ли бы подарила :-))) А за идею спасибо! 02.12.2004 15:36:57, Акуна-Матата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!