Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Очень высокие сапоги!

Хочу купить (ну или для начала померить и посмотреть как...) ОЧЕНЬ высокие сапоги до колен или даже за коленки:))) Хочется, чтобы они были симпатичные, но чтобы и цены не очень заоблачные:))) Подскажите пожалуйста с каких магазинов начать поход:)))
01.12.2004 13:30:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
а ето по-моему в прошлом году было модно, в етом уже нет :-))) 01.12.2004 16:25:28, lise
Как сказать, как сказать. Может, в высокой моде это уже не модно, но у нас все витрины ими заставлены именно этой осенью. Я подругу спросила - это у тебя Бенеттон ботфорты, потому что я там их видела, нет, говорит, мои из Сисли ;) Прошлой зимой никто их не продавал и не носил 01.12.2004 16:45:23, oh3harriette
Люля и Лици
На днях в Обуви XXI века видела, только они не то что до колена, а скорее почти до попы :) 01.12.2004 15:51:57, Люля и Лици
Евушка
Неее..., до попы это уж слишком:) Но все равно заеду посмотреть, может там и пониже будут:) Спасибо! 01.12.2004 16:07:45, Евушка
Подруга купила ботфорты в Sisley 01.12.2004 13:32:41, oh3harriette
Евушка
Пасиб!!! Где б теперь этот Sisley найти поближе:) 01.12.2004 14:16:59, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!