Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про обувь в Ж!

Посетила меня идея купить в Ж зимнюю обувь. Причина - на работу я езжу на метро (поскольку так быстрее, ненавижу пробки!), соответственно нужна обувь теплая и практичная, покупать дорогую хорошей марки на каждый день смысла не вижу, мне кажется наша грязь ее испортит+на мороз холодно (или я недооцениваю дорогие марки? просветите!). Некрасивую тоже не хочется, хочется модную. Вот и подумалось про Ж. Что думаете?
29.11.2004 12:35:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила там сапоги из тех же соображений. Вышла на улицу - все ноги мокрые. Понесла обратно - взяли на экспертизу. После 3 недель выдержки вернули с заключением "технологических дефектов не наблюдается". При этом подошва у сапога была надорвана!!! Показала продавцу, который сидит на "приеме претензий" - быстренько деньги вернул. Зимнюю обувь там покупать зареклась. 29.11.2004 17:05:35, Варвара!!!
Видимо, у меня с Ж какая-то особенная совместимость. 29.11.2004 17:13:09, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Fima
Купила там полусапожки в октябре, весь каблук уже ободрался, хорошо хоть не дорого стоили, а вообще сколько захожу туда - никак не могу ничего подобрать, колодки неудобные какие-то.:*( 29.11.2004 15:21:20, Fima
У меня практически вся обувь оттуда. Довольна и качеством, и стилем, и ценой. Получается, что обуви за такие деньги я покупаю много, соответственно, не изнашивается.
Пришлось однажды менять босоножки - ремешок оторвался. Поменяли без звука.
Смотрите ниже - я вчера купила там 3 пары зимних. Про ассортимент скажу, что мне тяжело было подобрать на высоком каблуке, но не на шпильке. Очень много обуви без каблука или на низком. Практически нет цветных моделей (это меня удивило), все черное. Но выбрать есть из чего. Все кожа, натуральный мех.
29.11.2004 14:06:36, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Здорово. Пойду смотреть. Жаль, нет разноцветного - хоца красные сапоги+сумку! 29.11.2004 14:57:50, Раздолбайка
Я тоже красные хотела. А нету. А сумки красные есть. 29.11.2004 15:09:06, Будущая Бабочка (ex Nastia)
настя, а что такое Ж? А то я только одно заведение на такую букву знаю :-/ 29.11.2004 14:14:01, sweetanok
Это сеть магазинов модной обуви. У них концепция интересная: большой ассортимент недорогой супермодной обуви разных стилей среднего качества. То есть не "на века", а на пару сезонов, пока из моды не выйдет. Мне там очень нравится. 29.11.2004 14:20:17, Будущая Бабочка (ex Nastia)
А где они находятся, эти Ж? :) 29.11.2004 14:28:55, ly_lu
Бывший К+С 29.11.2004 23:00:29, Штучкина Маша
В Москве, практически в каждом районе. 29.11.2004 14:37:48, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Tatulya
Я осенью туфли там покупала - один как-то сразу разболтался на ноге, нога из него выскакивает. Потом обнаружила на одном туфле нехватку кожи на стыке двух деталей. Т.е. нужно очень внимательно смотреть - всю обувь они делают в китае, у сослуживицы подруга там товаровед, она мне это рассказала, когда я посетовала на недостатки. 29.11.2004 13:30:16, Tatulya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!